Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Не было никакого настроения разбирать фотографии и выкладывать. Мою семью тоже коснулась мобилизация. Пришла повестка - собрался и ушел. Не служил, никакой воинской специальности нет, в очках, 45 лет. Сказал, что бегать и отмазываться не будет, ибо как он потом в глаза друзьям, маме и детям будет смотреть. Сейчас в саперной роте. Обмундированием, условиями жизни и мужиками вокруг доволен. Бодр и спокоен.
Но надо как то цепляться за жизнь, ибо она продолжается. Лечить Опушгуна, который захромал непонятно почему. Искать учителя игры на гитаре, ибо в музшколе препод ушел, а нового там пока нет. Долечивать собаку. Брать уроки ВЕ. Наводить порядок в саду, который был заброшен в этом году. Доремонтировать салон и начать кухню. И главное - менять таки профессию. И важно - понять, что мы делаем с курсами остеопатии. Преподы готовы, но такое впечатление, что ученикам сейчас совсем не до того..

Таки немножко фотографий

IMG_9993 - copie.JPG



IMG_9981 - copie.JPG



IMG_9978 - copie.JPG



IMG_9970 - copie.JPG



IMG_9966 - copie.JPG



IMG_9939 - copie.JPG





IMG_9930 - copie.JPG



IMG_9929 - copie.JPG
 
Вы же во Франции живёте???
Дак а семья то вся в России, братья-сестры-тетки-дядьки... И на Украине тоже, там правда остался только троюродный брат, остальные все уехали кто в Германию, кто в Израиль, кто в Россию.
 
Потому что все, что связано с международными ( франко-российскими) отношениями (в практически любых отраслях), сначала угасало в ковид, а потом разом накрылось 24 февраля.
 
Мою семью тоже коснулась мобилизация. Пришла повестка - собрался и ушел. Не служил, никакой воинской специальности нет, в очках, 45 лет. Сказал, что бегать и отмазываться не будет, ибо как он потом в глаза друзьям, маме и детям будет смотреть. Сейчас в саперной роте. Обмундированием, условиями жизни и мужиками вокруг доволен. Бодр и спокоен.
Есть же мужики...настоящие
И главное - менять таки профессию
Наташ, есть идеи? в смысле, за что зацепиться
 
@Швед-нибенимеда тебе специально, Адриен Боке в Москве после нападения СБУ в Стамбуле

310039014_10161803937619338_2740312791573026373_n.jpg


Кстати, во Франции после его публичного разоблачения инсценировки в Буче его схватили фр спецслужбы, в присутствиии дочери. Сидел в тюрьме, подвергался издевательствам. Не мог допроситься лекарств ( а он на постоянном приеме медикаментов живет, после всех операций и обездвиживания, если кто помнит его историю), запрос на лекарства делался 18 раз. Вытащил его таки адвокат и правозащитники. Это в основном и было причиной, почему Боке запросил гражданство РФ. Совсем не хочет судьбы Ассанжа.
 
Просто хочу сказать спасибо, что Вы есть, что я это читаю. Муж сказал: призовут- пойду. И в моем мире это верное поведение мужика. Но страшно. И много в окружении тех, кто бежит и презирает Россию. Ориентиры теряются все легче, стоять на своем все труднее. Сил нам всем.
 
Просто хочу сказать спасибо, что Вы есть, что я это читаю. Муж сказал: призовут- пойду. И в моем мире это верное поведение мужика. Но страшно. И много в окружении тех, кто бежит и презирает Россию. Ориентиры теряются все легче, стоять на своем все труднее. Сил нам всем.
Алаверды спасибо за хорошие слова. И мне страшно. Поэтому и цепляюсь за положительные эмоции. Животные, музыка, фотографии, чтение старых любимых книг, гитара...
Те, кто бегут, просто потому что хотят свою жизнь сохранить - это ладно. А вот те, кто презирает Россию - это точно потерянные ориентиры вследствие неумения анализировать ситуацию. И, кстати, по моему уже 20тилетнему опыту жизни в Европе, многие из тех, кто уехал и презирал Россию, через некоторое время становятся самыми недовольными тем, что происходит в Европе. И даже отвращение возникает, особенно после поездок в парижском метро :)
И когда таким людям просто даешь послушать интервью с Жаком Бо, натовским полковником из разведки, Ивом де Поццо ди Борго, дипломатом, или ультраправым экономистом Шарлем Гавом, - казалось бы совсем не русофилы и не коммунисты, и не завербованные КГБ :) - вот эти русские эмигранты попадают в тупик, и при отсутствиии аргументов ( а возразить то нечего...) начинают просто выплескивать эмоционально свою фрустрацию. Я с таким людьми просто перестаю общаться, чтобы негатив не набирать.

Кстати, мне тут дали интервью на русском с А Боке, в котором написано практически все то же самое, что я читала в андерграундных французских источниках, в частности про инсценировку в Буче и про французскую тюрьму:


Немножко красоты, не возражаете?
Когда то я думала, что такие цвета и оттенки моря делаются фотошопом :)

IMG_0196 - copie.JPG


IMG_0198 - copie.JPG



IMG_0206 - copie.JPG



IMG_0242 - copie.JPG



IMG_0259 - copie.JPG



IMG_0265 - copie.JPG



IMG_0564 - copie.JPG




IMG_0568 - copie.JPG



IMG_0677 - copie.JPG



IMG_1079 - copie.JPG
 
О детях. Можно бесконечно смотреть на огонь в камине, морские волны, скачущих лошадей и детей либо спящих, либо развлекающихся самостоятельно :)

На якорной перед портом Закинтос, вечерний сеанс мультиков :) "спокойной ночи, малыши :)

IMG_0338 - copie.JPG


А эти двое и без мультиков дрыхнут без задних ног, и передних тоже, и никакая ночная роса им не помеха...

IMG_0341 - copie.JPG



IMG_0343 - copie.JPG


IMG_0348 - copie.JPG


Немножко спорта днем для лучшего сна ночью:


IMG_0108 - copie.JPG




IMG_0820 - copie.JPG



IMG_0839 - copie.JPG



IMG_0881 - copie.JPG



IMG_0890 - copie.JPG






IMG_0896 - copie.JPG
 
А вот те, кто презирает Россию - это точно потерянные ориентиры вследствие неумения анализировать ситуацию. И, кстати, по моему уже 20тилетнему опыту жизни в Европе, многие из тех, кто уехал и презирал Россию, через некоторое время становятся самыми недовольными тем, что происходит в Европе.
Инфантильные люди, ищут зарубежом "молочные реки, кисельные берега", не понимая, что везде есть свои плюсы и минусы...
 
Сверху