Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
Новенькие сегодня на прогулке, смешные :)

IMG_6246.jpg
 
Ой какой средненький мимимишненький :) Что за зайчик с розовым носом такой? :) Прям и серенький, и глазки, и пятачок, и носик, и на Чапеньку похож, и все как я люблю :)
 
Он мимишненький, но от его челки (так хозяйка постригла, ей нравится...) мы плюемся тут все...

View: https://www.facebook.com/chevauxavendre.nord.7/videos/2582257655204598/


Зовут его Гамбит, французский верховой с немецкой нижней линией, поэтому и серый. Полная кличка

Gambit d’Estel

Папашка
Velsen Chuquerie от QUICK STAR (лошади М. Бербаум и Ника Скелтона) :

http://www.france-etalons.com/fr/userfiles/2707/pdf_pedigree/76654.pdf

Мамашка
JASMINE DE STAR от DUC DE LA COUR II

https://www.horsetelex.fr/horses/pedigree/64583/duc-de-la-cour-ii
 
Челка - дело наживное. В смысле отращиваемое. (Хотя я тоже не люблю, когда так режут).
 
фбук дурит. Ничего не могу поделать. Там были такие кареты в португальском музее.......
 
Але, Питер! В связи с обьявленной на 5 декабря генеральной забастовкой во Франции мы с Ивом предпочитаем прилететь в Питер 4ого декабря. Соответсвенно, 5 декабря у нас может образоваться дополнительный рабочий день. Ив- дипломированный и опытный человеческий и ветеринарный остеопат. Кому нужна его помощь? По цене его работа будет точно такая же, как российский остеопат: 100 евро. Мне эту цену сами питерцы и москвичи назвали. Записываться сюда.
 
В Москве в начале апреля мы будем с Домиником, другой остеопат-преподаватель, на втором модуле
 
от Ольги Кушнир
1f642.png
:) Про форумы
1f642.png
:)

Однажды кто-то написал на форуме, что хочет лошадку.
Раздался топот, набежали люди! Они сказали, что не надо лошадку. Они сказали, что это стоит денег. Они сказали, что не надо лошадку, а надо денег. Кто-то сказал, что не слушай их, лошадку надо. Тогда уже ему ответили, что не надо. На третьей странице начали обсуждать общемировую ситуацию на конном рынке, на тридцатой – рецепт оливье.
А человек просто хотел лошадку. Но теперь ему хочется только оливье.

Однажды кто-то написал на форуме, что хочет ездить верхом.
Раздался топот, набежали люди! Они сказали, что не надо верхом. Они сказали, что надо верхом. Они сказали, что надо верхом, но не верхом, и вообще, зачем тебе это? Лошадку небось купить хочешь?! На тебе рецепт оливье.
А человек просто хотел ездить верхом. Но подавился салатом пока читал.

Однажды кто-то написал на форуме, что рысак не хочет бежать галопом.
Раздался топот набежали люди! Они сказали, что не надо галоп. Они сказали, что надо галоп. Они сказали, что слезь с коня и скачи сам. Обществе защиты рысаков от галопа сказало, что подает в суд. Галоп сказал, что он и сам не рад, но его никто не спрашивают. Рысак ничего не сказал, он помнил, что во время покупки на него дышали оливье.
А человек просто задолбался ездить только рысь. Но теперь ему и ею не хочется.

Однажды кто-то написал на форуме, что не знает, выездку или конкур ему выбрать.
Раздался топот, набежали люди! Они сказали, что только выездку. Они сказали, что только конкур. Они сказали, что выездка на конкурной лошади. И что сначала нужно вообще научиться ездить верхом. И что не доверяют, вдруг научишься, а потом купишь лошадку. Кто-то под шумок попытался продать рысака. На третьей странице обсуждали перспективы рысака на Олимпиаде, на тридцатой сошлись, что оливье реально вкусный.
А человек просто не знал, что ему выбрать. Но теперь выбрал алкоголизм, потому что очень хотел разобраться, что же ему таки посоветовали, а без ста грамм не разберешься.

Однажды кто-то написал на форуме, что лошадки – лучшие.
Раздался топот, набежали люди! Они сказали, что человек просто не знает лошадок. Они сказали, что нельзя так, это оскорбляет чувства не лучших лошадок. И вообще, а какие именно лучшие? Общество защиты рысаков от галопа сказало, что подает в суд, потому что вдруг не бегающие галопом рысаки не лучшие. На третьей странице между собой дрались поклонники лучших и не лучших лошадок, на десятой обсуждали проблемы ветеринарии, на двенадцатой опять вспомнили про оливье, потому что кушать хочется.
А человек просто хотел сказать, что лошадки – лучшие. Сказал и читать больше ничего не стал, потому что опытный пользователь.

Однажды кто-то написал на форуме «куплю гараж».
И купил.

Happy End.

К вопросу о том, почему меня нет на форумах.
Я слишком долго была
 
Сверху