Больше не веду дневник.

Re: Великолепный Гоша (Новые фото стр. 32-33)

Какой красавец!!!!
Ааа, ты (ничего что на ты?) издеваешься!!!! Я теперь еще больше хочу золотого тека!!!! Но пока что эта мечта неосуществима
 
Re: Великолепный Гоша (Новые фото стр. 32-33)

Какие фото замечательные! Текины и правда необыкновенные кони)
 
Re: Великолепный Гоша (Новые фото стр. 32-33)

Лен, потому что есть уже две лошади, содержание которых оплачиваю не я.
Но думаю лет через 10 золотой тек у меня точно будет, а может и раньше :D
 
Re: Великолепный Гоша

Та я знаю))) Она конечно сбудется, но я не хочу, чтобы она сбылась сейчас. У меня тупо не хватит времени на трех лошадей :wink: Но тека я себе куплю. Потом) Может вообще кто-нибудь подарит :mrgreen:

Что, совсем никак до конюшни не дабраться? Плохо...
 
Re: Великолепный Гоша

"Закидывался у ворот на плац" - когда наш конь работается на плацу, я обязательно ворота закрываю: мало ли что, всадник упадёт, а жеребец ломанётся к другим лошадям.
 
Re: Великолепный Гоша

Warlon, какой золотой парень :wink:
я когда своего искала натыкалась на Ваши фото в интернете, и даже ездила в хозяйство где вы приобрели Бакала, но тот мальчишка мне в душу не запал.

Сенди написал(а):
Мороз и солнце, день чудесный..... ну день может и чудесный, и то смотря какой мороз, а вот когда солнце сменяет луна, и мороз опускается ниже отметки -20, то на это лучше смотреть со стороны. Который день уже не клеится у меня работа с лошадью из-за морозов. Гоша бездельничает, я мерзну, и жду когда потеплеет. -27 было вчера, когда мы уезжали с конюшни. Конечно же, в такую погоду,не о какой работе с лошадью не может быть и речи.

а у нас на градуснике было -17, но солнышко как то грело , мы уже третий день подряд в поля ездим) там очень здорово)))
 
Re: Великолепный Гоша

Ну вот пожалуй я и завершу ведение дневника. Гоша жив здоров, учится и работает, все в порядке. А с дневником, ну не сложилось.
 
Re: Великолепный Гоша

Dragon Flight написал(а):
Warlon, какой золотой парень :wink:
я когда своего искала натыкалась на Ваши фото в интернете, и даже ездила в хозяйство где вы приобрели Бакала, но тот мальчишка мне в душу не запал.

Спасибо! :)
Он приобретён не в хозяйстве.
Родился он в ООО"Ахал", посёлок Чагорта, в Калмыкии, от туркменского Бахтияра и местной Кепеи, потом вывезен в Пятигорск на ипподром, оттуда в 4 года в КСК "Успенское" в Рязанской области, а из Успенского - в Хаустово, где и был приобретён.
Вы где были, в Чагорте или в Успенском? Просто интересно; расскажите, Вы видели его ещё жеребёнком?
Для меня удивительно - как это не запал в душу? :) Разве можно пройти мимо такого золота? :) Но, с другой стороны, наверное каждая лошадь предназначена судьбой кому-то одному. Вы своего встретили в другом месте, а Бокал ждал своего человека))
 
Re: .....

В Хаустово ездили смотреть лошадок, там тогда продавался гнедой жеребец трехлетка, кличку не вспомню, меня напрягло, что он в 3 года уже вовсю готовился к пробегам.

А фото вашего парня видела только в разделе продаж, в Хаустово я его не застала.
 
Re: .....

Dragon Flight написал(а):
В Хаустово ездили смотреть лошадок, там тогда продавался гнедой жеребец трехлетка, кличку не вспомню, меня напрягло, что он в 3 года уже вовсю готовился к пробегам.

А фото вашего парня видела только в разделе продаж, в Хаустово я его не застала.

Это наверное Шихаб был. Он, кстати, очень похож на Гошу, их даже путали не раз)). А объявление с моим висело долго ещё.
 
Сенди, да забейте Вы на этих ПМСниц! ну серьезно, мне лично интересны Ваши результаты и Ваши лошади и Ваши мысли. А на других по барабану, особенно на мнение этих крыс.
Вы такая не одна, я целый список опубликовала. Не стоят эти дурочки того, пускай дальше делают что хотят - это пустословие. Радуйтесь жизни, вы любима и у Ваших лошадей тьфу-тьфу-тьфу всё отлично! А у них никакой жизни, кроме интернета. если их лишить этой жизни, ни осознают то, кем они являются. Никем. По сути - пустые люди, добившиеся по жизни ничего абсолютно.
Вам не должно быть стремно или грустно оттого, что какая-то крысота с буквы м решила и написала всякую дрянь. То, чем переполнен человек, всегда льется наружу.
Не закрывайте дневник! Не идите на поводу, они посмеются а нам читателям что же делать?
 
Re: Великолепный Гоша

Сенди написал(а):
Ну вот пожалуй я и завершу ведение дневника. Гоша жив здоров, учится и работает, все в порядке. А с дневником, ну не сложилось.

Ну и зря.
Надеюсь, что это временно.
Я даже догадываюсь - благодаря чьим "благородным" усилиям созрело такое решение. Но есть и другие читатели - те, кому интересно и кто не имеет привычки плевать на пол в чужом доме, хаять автора в его же дневнике ради того, чтобы, потешив своё самолюбие, громко заявить о своей компетентности, вызревшей за годы упорных и изнурительных тренировок по искусству владения языком в форумах и топтанию клавиатуры, или из зависти, что не тому лошадь досталась. Увы, я знаю, что это не первый случай и знаю людей, которые по нескольку лет не заглядывают на этот форум, избегая неприятных впечатлений от общения с некоторыми персонажами и не желая впустую тратить на это время; причём эти люди за прошедшие годы достигли многого, а те, кто находил для себя удовольствие в насмешках и зачастую нелепых поучениях, продолжают рыться в том же навозе.
Есть немало тех, кто его читает и вместе со мной будет рад, если дневник возобновится.

А одной тёплой компашке, обосновавшейся тут с уютом и находящей удовольствие в разведении срача, я давненько испытываю искушение сказать: "а подите вон! И если вас так гложет "праведное" негодование - заведите отдельную тему под названием "Аааа! Сенди портит коня не слушая моих поучений, а только я знаю как надо!!" и изливайте там свою желчь хоть вёдрами, а в чужой дневник срать не надо!".
"Богини", блин... :evil:
 
"Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!
Такая уж поговорка
У майора была." (с), К.Симонов (?).

Лучше продолжать вести дневник, а в спорные темы не ходить, ИМХО.
Сколько людей ведут здесь дневники, а в темах почти никогда не появляются.
 
Или читают темы и хихикают. :roll:
Сенди, продолжайте писать, мне вот лично интересно про Бокала, я очень люблю его матушку Кипею и вообще Чагорту.
 
Ourman написал(а):
Или читают темы и хихикают. :roll:
Сенди, продолжайте писать, мне вот лично интересно про Бокала, я очень люблю его матушку Кипею и вообще Чагорту.

А нет ли у Вас случайно фотографий Кепеи? Не могу найти нигде ни одной. У нас с Бокалом есть свой дневник, хотелось бы разместить там и фото его матери. Да и вообще просто увидеть весьма любопытно.
 
Вот, в 2010 г :
137020018.jpg

Спокойная, я б сказала - с достоинством кобыла.
137020020.jpg

Отец Кепеи, дед Бокала - Диалог, чемпион породы
137035069.jpg

Григорий Чемидов, талантливейший коннозаводчик, селекционер, автор таких лошадей как Диалог, Сайван, Газомет :
137020150.jpg

Если интересно вообще про Чагорту - тут сотня фотографий:
http://photo.qip.ru/users/pamir96/115769597/
 
Сверху