Больше не веду дневник.

Лен, что случилось-то?
Твой дневник очень интересный, в начале это настоящий самоучитель по работе с лошадью!!!
Не надо обижаться на людей, которые просто завидуют или им делать больше нечего
Вон, мне в дневе Сирин ссылку дала на какой-то форум. Ну я посмеялась и все. Ну СЛАБО людям зайти на ЭТОТ форум в ДНЕВНИК к хозяину и задать свои вопросы. Вот они там сидят и делают вид, что очень круты :lol:
Дневник ты ведешь для СЕБЯ, а не для других! И никто тебе не может помешать его вести!!!
А в темы, особенно спорные, почти не захожу. Потому что захочется ответить, а потом 10 стр доказывать, что ты не верблюд :wink: Оно тебе надо?
 
Ourman, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :) Даже фото Бадмаевича есть. Если это именно он Бокала заезжал - ему памятник при жизни поставить надо, конь под верхом просто великолепен. :) С Вашего позволения я уволоку что-нибудь в наш с Бокалом дневник? :roll:
Будете у нас - звоните, свозим Вас к Бокалу и Гоше в гости.
 
Мне интересен ваш дневник. И я знаю, обидно бывает из-за отношения некоторых товарищей. Вы просто сделайте паузу, а потом опять возвращайтесь к нам)
 
Лен, прости, отвечу тут не по теме. Если что удалю
For Боссьён
Боссьён написал(а):
И не доходит, что не СЛАБО. А нафиг нужно дразнить (потому что ни на один вопрос ответа-то внятного не будет, кроме воплей в духе "покиньте мой дневник!!!", знаем, проходили), чтобы потом от админов получать
То бишь все-таки старшно от админов получить? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не кажется Вам не достойным будучи взрослым адекватным (я надеюсь) человеком сидеть на одном форуме и обсуждать другой? :wink: Я принимаю только общение на прямую и в лицо. А "если тебе плюют в спину, значит, ты впереди"
За сим откланиваюсь. Можете ******* на том форуме дальше, я еще посмеюсь
 
Grey Star написал(а):
Лен, прости, отвечу тут не по теме. Если что удалю
For Боссьён
Боссьён написал(а):
И не доходит, что не СЛАБО. А нафиг нужно дразнить (потому что ни на один вопрос ответа-то внятного не будет, кроме воплей в духе "покиньте мой дневник!!!", знаем, проходили), чтобы потом от админов получать
То бишь все-таки старшно от админов получить? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не кажется Вам не достойным будучи взрослым адекватным (я надеюсь) человеком сидеть на одном форуме и обсуждать другой?
Неа :mrgreen: не страшно. но вот дергать Таню Троф лишний раз не хочется. Вопросов по теме дневника к ТС нету, а обсуждать автора в его же дневнике - глупо :mrgreen: Завести для этого здесь же отдельную тему? еще глупее. Поэтому обсуждение идет на другой площадке. Еще вопросы есть? Если есть - перечитайте мой коммент еще раз, может отпадут.
 
Оригинально :mrgreen:
То бишь я делаю вывод что людям просто нужно кого-то обсуждать. Ну что ж, удачи вам там всем! :D
 
Эй...не закрывай дневник...я слежу за лошадками вашими)) Особеннои интересно, когда они так хорошеют)
 
Сверху