БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Немножко видева )

Амазонка 1 написал(а):
заняли в итоге 1 место с печальным результатом что-то там 62 с копейками
Ой-ёй-ёй. Чуть не прозевала. Поздравляю! :D
---
Хороши вы! Смотреть - удовольствие
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

Ржавая Дикая :oops: :oops:

Моя халтурка)
wpGZvaCQPVU.jpg


И Ханиковская тоже)
WkerHc3nLyM.jpg
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

Ну я опять сдам Ольгу,сегодня опять 1 место на Филе и 2 на Хане)

STP3JCOrdTM.jpg


laQBSlMaPbM.jpg


LkriJWfu-vs.jpg
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

Ольге поздравления!!!

Лучший пример того, как кто-то сидит в интернете, а кто-то на конюшне, кто-то рассуждает про неподходящих лошадей, а кто-то просто работает.
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

Ольгунчик, молодцы!! Респект и уважуха, а также поздравления!
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

Поздравляю от всей души! Действительно молодцы. Сразу видно, что выпрямлялись по тайным методикам. :mrgreen:
И видео - вот это я понимаю - боковые. ;)
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

поздравляю, молодцы!!!

жаль что ехали оч рано, не смогла вас посмотреть..
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

Спасибки за поздравления! Очень приятно. Ехали Кубок Любетелей сложную группу в Дубках, на Фильке результат 64,8% с Ханом 62,9% Более чем достойно я считаю)

Потихоньку пишу длинный пост про соревнования) надеюсь как раз страничке перевернется
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

Разговоры на трибунах,во время твоего выступления очень забавные были)))

Не томи,давай отчетик!)
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

Пару тройку недель назад народ активно заговорил про поскакухи в Дубках и я прям тоже задумалась.. а почему бы и нет? Дубки близко! Народу собирается много, а значит весело) Почитала положение, меня там очень даже допускают, ограничение стоит на 1 разряд, а у меня его и нету совсем) И сразу возникла, мысля на Толстом тоже прокатится, ибо нефиг! )

И потихоньку начали готовится. С Ханом шло вообще очень хорошо, особенно последние тренировки мы по схеме летали просто феерично, Ханище двигался и слушал и я даже губу раскатала))) С Кобылью было по сложнее, но тоже несколько раз удалось покатаццо по схемке более или менее удачно. Косяков, конечно, было ещё масса, но из серии тех, что исправляются за 2 дня.. так шта

И так Тренировка накануне удалась на славу ) Лошади вели себя отлично. Коневоз заказан, документы готовы и все в порядке.
День Х. Встав в 5-30 ) уже почти проклиная тот день, когда я таки решилась вписаться в эту авантюру, добрались до конюшни.

На мне лежала ответственная задача расчесать хвост! Что я с успехом и выполнила. Коневоз приехал, лошади собранны. Первую на погрузку берем Фильку. Филе, как всегда, предложили на выбор зайти по хорошему, Филька ест-но отказалась )) Ставила переднюю ногу на трап, а потом сваливала. Ну, не хочешь - не надо! В 7-30 желания рассусоливать нет абсолютно никакого. И я предложила Фильке опустить голову, накинула и застегнула дежурную куртку, мне так нравится, все эти манипуляции Филиппок воспринимает как должное, это при условии, что она вообще очень трепетно относится к себе, а уж к голове и подавно. И сделав пару кругов перед коневозом спокойно завели её внутрь. Т.е. ни психов, ни отказов НИЧЕГО. Ну, вот как так? Ей по-хорошему зайти корона не позволяет? Или она считает, что в куртке выглядит красивше? Следующим этапом Толстый. Ханище по трапу зашел, как к себе домой, но перед "стойлом" остановился в неуверенности, а точно ли ему это надо?! Показала ему морковку и все сомнения развеялись как дым!

Доехали все прекрасно, приехали одними из первых, но уже с местом разгрузки было не очень. Но нам-то нужно было выгрузиться и отпустить машинку на вторую ходку. Решили выгрузиться во дворе, только развернули коневоз - набежали, видимо, сотрудники конюшни с криками, что здесь НЕЛЬЗЯ разгружаться :shock: гм... так мы выгрузимся, и уедет машина.. НЕТ! НИЛЬЗЯ И ВСЕ! Ну, хорошо хоть достаточно вежливо.. Ладно нельзя.. так нельзя... развернули машину ещё раз, втыкнулись в какой-то закоулок - выгрузились. Коневоз отпустили. А Денник забронировать тоже не удалось, так что с лошадьми в руках тусовались по травке и комарам. Спиногрызы несколько нервничали, но вели себя более чем достойно.

Кони потихоньку выдыхали, мы собирались. Подошло время разминки, отправили Женю на разминочное поле. Ханики фыр фыр на все) Смешной такой. Весь такой на цырлах ходит, но ведет при этом себе более чем адекватно, типа знает, что приехали выступать.

Пока Женя разминалась, а я на Ханище должна была ехать вторым номером. Пошла отдавать стартовые, заодно уточнить моё время стартов. Естественно нигде стартовых протоколов не висело.. а зачем? Пришла в судейскую, а там несколько странно первым номером стою Я :shock: опаньки.. а ведь вроде вчера решили вопрос? Гм.. ладно, не вчера, так давайте сегодня решать вопрос. Секретари, сказали, что сами не могут, ждем директора клуба. Не вопрос, ждем).. Директор пришла и после моих объяснений, что какая-то путаница произошла и первая должна ехать Женя на Хане, а только потом я. На меня вытек просто ушат помоев :shock: И что только не говорилось, и что вас много, а я одна и что все это наши проблемы, и вообще "КАК вас судить то будут"? А разве есть разница как меня судить поеду я первая или седьмая? :shock: Я пыталась решить вопрос мирно и тихо.. но все таки настаивая на своем. Все -таки до старта осталось 5 минут, я ещё в обычной одежде, а Женя уже давно разминается.. В итоге послали меня... к главному судье ) Я не гордая и пошла главной судьей оказалась Ольга Сочеванова, прекрасный и адекватнейший человек, естественно ни каких вопросов эта "проблема" не вызвала. Мне торжественно выдали разрешение главное судьи) И я вернулась в судейскую, что бы таки переписали и объявили правильно. Опять же наткнувшись на Директора, сказала, что все в порядке и что можно же вопросы решать миром и к совместному удовольствию друг друга, дабы в дальнейшем было желание ещё раз приезжать. На что на меня опять вылился ушат помоев и прямым текстом высказалось, что типа вы мне тут даром не нужны :shock:

Я, так сказать, пребываю в глубочайшем шоке от такого хамского поведения администрации.. это значит я как приезжий и незнакомый человек такое получила.. что же терпят частники за свои же деньги?

А Женька все разминалась и просила воды принести, а воды принести то и не возможно, потому что ворота во двор на конюшню закрыты на замок :shock: Видимо, что бы не угодные даже близко не подходили.. и типа как хотите вон залив есть.. упейтесь

Наконец-то объявляют старт, Женя поехала, проехали вполне себе хорошо набрали что-то 60 % с небольшими копейками, допустив только один сбой ( Ханище ножку поменял где не надо, но это сама не уследила. Молодцы!

Дальше на Толстому дали немного выдохнуть и села я. Чуток настроила его на себя.. но тяжело. грунт ОЧЕНЬ вязкий (( Ханище Толкаться не хочет совсем ( грунт под ногами разваливается.. у Хана и так с Ритмом все не прекрасно.. а когда песок под ногами разъезжается ваще ((( Зато вообще ни на что не смотрит ни на зонтики, ни на цветуёчки. И я в основном шагала, и разминала небольшими репризами. Ну, вроде вызывают.

Ура. Поехали. Въезд вышел вполне ничего, зато потом Ханище сказал, что бегайте по такому грунту сами ( закопался в углу и мне ни как не удавалось его поставить на нормальный темп, он все время убегал и сваливался на перед.. закапывался и торопился((( И только на пару темпов вроде встанет.. и опять разложится(( Переход в шаг вообще послал меня в пешее эротическое.. Зато отшагал ВЕСЬ ШАГ! И только перед подъемом засуетился.. ведь галоп же! )) позор) Галопная часть тоже прошла средне, что то получилось.. что-то не очень.. но скажем так, гораздо хуже, чем на тренировках) Но этого и стоило ожидать.
62,9% и 2 место


А на Кобыле я ехала последняя аж под 14 номером! Вообще для 3 группы дофига народу собралось.
Кобыль на разминке была молодцой! Вот за что люблю эту животинку.. на тренировках может быть все что угодно, но на соревнованиях она ведет себя идеально! Только Ханика она периодически высматривала)

Наконец-то наша очередь настала и мы побежали.
Я боялась за остановку, Филька иногда выдавала милые закидоны на них последнее время, но нет ) Остановилась хорошо, только опять же попыталась высмотреть Толстого, но дальше уже не отвлекалась. Не могу сказать, что мне понравилась езда, но ровненько и без явных сбоев.. а все остальное.. надыть работать дальше)
64,8% и 1 место


Вообще довольна соревнованиями, хотелось бы показать большее, ведь мы можем и умеем, но далеко не идеальный грунт.. да и все-таки редкие выступления дают о себе знать.

ПыСы: Если я ещё раз соберусь ехать в Дубки, други отговорите меня!!! :evil:
 
Re: Будущее покажет. Немножко видева ) и фотов

Амазонка 1 написал(а):
Спасибки за поздравления! Очень приятно. Ехали Кубок Любетелей сложную группу в Дубках, на Фильке результат 64,8% с Ханом 62,9% Более чем достойно я считаю)

Потихоньку пишу длинный пост про соревнования) надеюсь как раз страничке перевернется

Несомненно , очень достойно!!! Молодцы!Поздравляю!
 
Re: Будущее покажет. Соревнования в Дубках

Олечка, поздравляю! Молодцы :D Сразу два места :D

Оригинальный директор :shock: .....Действительно интересно, как частники с ней общаются :roll:
 
Re: Будущее покажет. Соревнования в Дубках

Поздравляю, Оль! Езда действительно очень ровная на Фильке, мне понравилась.
Узнаю брата Колю (с) Жалко базу, такое место могло бы быть хорошее :x А я хотела летом вывести ученицу к ним попрыгать невысокое. Видимо лучше в Ольгино все-таки
 
Re: Будущее покажет. Соревнования в Дубках

Торможу ))) Спасибо всем за поздравляния!!!!

Мы потихоньку продолжаем работать. Бывает и взлеты и падения)))

Вот забавный эпизод был.

Заезжаем в магазин один дабы посмотреть что там и как.. да я ещё и подкормки хочу купить общие какие-нить и вот все мучаюсь какую бы выбрать. А тут на них скидка да целых 50% :shock: вот думаю повезло! Прошу отложить! (а то подарочные сертификаты ест-но забыла дома!) и уже перед уходом меня черт дернул спросить Когда заканчивается срок годности. На что мне ответили... в МАРТЕ :shock: :twisted: и дальше продолжают.. типа а что? у нас ещё и Декабрьские берут :shock:
занавес
 
Re: Будущее покажет. Соревнования в Дубках

Дык нормально. Полгода подкормки можно совершенно спокойно давать.
 
Re: Будущее покажет. Соревнования в Дубках

Mielga написал(а):
Дык нормально. Полгода подкормки можно совершенно спокойно давать.
Т.е. ты считаешь нормальной, продажу просроченного продукта? при том не на один день... просроченного :shock:
 
Re: Будущее покажет. Соревнования в Дубках

Вчера я увидела впервые "в живую" Фильку, мне очень понравилась кобыла.
А Ханика помню когда вы еще к нам на любителей приезжали, такой смешной был колобок :lol: . Колобком таким же и остался, а вот бежит теперь красиво :D .
Поздравляю с призами :wink:
 
Сверху