БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Читала про старты, затаив дыхание. Когда за цветами послали, меня аж сердце стучать начало - успеешь-не успеешь. Ну, а когда цилиндр сползать начал, у меня чуть инфаркт не приключился. Я не представляю, как после всего этого можно было выехать на боевое поле и прехать! :shock:
Олечка, вы молодцы! И ты, и лошадки, и тренер! От души поздравляю и желаю стабильности и еще бОльших высот!
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Ame написал(а):
Оля, поздравляю!!!
Я думаю, что когда приобретался Хан, были просто надежды на такие высоты, но никак не ощущение реалий! Так что вы проделали огромную работу и несомненно большие молодцы!! Рада за вас!

Спасибо, когда брался Хан ))) была ржака на тему что может быть когда нибудь мы побежим по МП и будем последними лет через сто.. про СП1 как-то вообще не думалось)
ТАк что да, Ханище геройский герой.

Наглый Чайник Зато на боевом поле я была спокойна! )) Цилиндер не упадет)))

А мы тут с Кобылью освоили переходы на корде шаг_галоп_шаг. Для кого-то это Фигня.. а мы с Филипком шли до этого почти 5 лет :shock: и вот сегодня уже как-то более или менее осознанно получилось)


А вообще настроение ниже плинтуса! В этом году как-то с отпусками не везет нам( В начале июня пролетели мимо Норвегии ((( а ведь я почти уже все спланировала... мечтала.. А сейчас чует моё сердце пролетаем мимо Англии, мужи отказались передвинуть отпуск на неделю. А у нас билеты уже куплены давно ( возврат билетов убивает почти полную их стоимость.. а ведь я тоже уже почти все спланировала и в уже во всех мечтах была там ... и вот такая вот бяда.. силов моральных нет никаких. Ехать в Турцию, Египет и прочее меня не тянет от слово Софсем.. сидеть отпуск дома.. в общем руки как-то опускаются.. А спланировать ещё один отпуск.. уже просто сил нету (((
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Амазонка 1 написал(а):
А вообще настроение ниже плинтуса! В этом году как-то с отпусками не везет нам( В начале июня пролетели мимо Норвегии ((( а ведь я почти уже все спланировала... мечтала.. А сейчас чует моё сердце пролетаем мимо Англии, мужи отказались передвинуть отпуск на неделю. А у нас билеты уже куплены давно ( возврат билетов убивает почти полную их стоимость.. а ведь я тоже уже почти все спланировала и в уже во всех мечтах была там ... и вот такая вот бяда.. силов моральных нет никаких. Ехать в Турцию, Египет и прочее меня не тянет от слово Софсем.. сидеть отпуск дома.. в общем руки как-то опускаются.. А спланировать ещё один отпуск.. уже просто сил нету (((
КАК я тебя понимаю.....
Египет, Турцию не рассматриваю вообще как класс. Я так же вроде уже почти выбрала куда хочу ехать.....Узнала подробнее, чего там как с отдыхом .....И я уже туда не хочу вовсе :shock: Просто не знаю, куда ехать.....

Не говоря уже о том, что отпуск перенесся с лета на осень.....
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Tina написал(а):
Египет, Турцию не рассматриваю вообще как класс. Я так же вроде уже почти выбрала куда хочу ехать.....Узнала подробнее, чего там как с отдыхом .....И я уже туда не хочу вовсе :shock: Просто не знаю, куда ехать.....

Не говоря уже о том, что отпуск перенесся с лета на осень.....
А что плохого в отпуске осенью? Я обычно сознательно сентябрь выбираю)))
Что выбрала? и почему отказалась в итоге?

Настроение все ещё так себе.. но жизнь продолжается и работать лошадей тоже надо.

Сёдни у нас очердная маленькая победа! Филька сделала менку справа на лево и не отстала задом! Т.е. такая прям менка_менка была! Настоящая!!! Поэтому поводу срочно отстали от лошади и если и были в голове идеи что ещё поделать, то после ТАКОЙ менки, решили отстать!
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Амазонка 1 написал(а):
А что плохого в отпуске осенью? Я обычно сознательно сентябрь выбираю)))
Что выбрала? и почему отказалась в итоге?

Настроение все ещё так себе.. но жизнь продолжается и работать лошадей тоже надо.

Сёдни у нас очердная маленькая победа! Филька сделала менку справа на лево и не отстала задом! Т.е. такая прям менка_менка была! Настоящая!!! Поэтому поводу срочно отстали от лошади и если и были в голове идеи что ещё поделать, то после ТАКОЙ менки, решили отстать!
Оль, летом обычно тепло, типа загорать и купаться, а я в сильно жаркий климат и не езжу обычно, так что лето - оптимально. А вторую половину отпуска осенью так и беру.

Выбрала дорогие жаркие страны.....А отказалась потому что там ничего нет, кроме отеля и пляжа :evil: А я хочу дополнительно ещё и природную растительность рядом с отелем для погулять, причем ежедневно, а не переться стадом в жарком автобусе на экскурсию на природу один раз. И дискотеку вечером на потанцевать, типа отработать калории от слопанным днем пирожных.....А там только пляж за бешеные бабки :evil: Либо экскурсии по достопримечательностям, а они мне не требуются в жаркую погоду.
Так что пребываю в мрачности и трясу коллег на тему куда можно поехать, чтобы все и сразу :lol:

Так что улучшай настроение мыслью о том, что тебе существенно лучше - ты хотя бы знаешь, куда хочешь ехать :D И не плакай - поедешь, раз хочешь :D

Поздравляю с достижениями у Фили :D
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

тырпырка сэм написал(а):
у меня мечта - хайнань. но жаба, жаба душит чудовищно.
а это что и где?

П.С. посмотрела картинки.....Там такие огромные многоэтажные отели :shock: .....Эх, мне бы здания поменьше, а лучше вообще бунгало под пальмой.....но чтобы рядом и природа и пляж (и народу немного :!: чтобы у меня минимум 3 метра с каждой стороны свободных было :evil: ) и дискотека и кафе с хорошим кофе :oops: Вот :D
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Tina написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
у меня мечта - хайнань. но жаба, жаба душит чудовищно.
а это что и где?

П.С. посмотрела картинки.....Там такие огромные многоэтажные отели :shock: .....Эх, мне бы здания поменьше, а лучше вообще бунгало под пальмой.....но чтобы рядом и природа и пляж (и народу немного :!: чтобы у меня минимум 3 метра с каждой стороны свободных было :evil: ) и дискотека и кафе с хорошим кофе :oops: Вот :D


Тогда советую Таиланд)))Очень разносторонне отдохнуть можно.
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Tina написал(а):
[Эх, мне бы здания поменьше, а лучше вообще бунгало под пальмой.....но чтобы рядом и природа и пляж (и народу немного :!: чтобы у меня минимум 3 метра с каждой стороны свободных было :evil: ) и дискотека и кафе с хорошим кофе :oops: Вот :D

В принципе, тебе все это обеспечит в "дорогих жарких странах" какой-нибудь пятизвездочный отель - будет и бунгало, и окультуренной "природы" что за две недели не обгуляешь и дискотека, и кофе, и аквапарк, и зоопарк и черта в ступе.
В какой-нибудь Доминиканской республике или на Бали... вопрос только денег :roll:

А так дорогие жаркие страны обычно очень нищие и дикие :? , там "прогуляться на природе" для белого человека чревато, да и природа не самая прогулочная.
С погулять и потусить хорошо на Европейском средиземноморье, но там бунгало не приняты, только отели и виллы.

Амазонка 1 написал(а):
А сейчас чует моё сердце пролетаем мимо Англии, мужи отказались передвинуть отпуск на неделю. А у нас билеты уже куплены давно ( возврат билетов убивает почти полную их стоимость.. а ведь я тоже уже почти все спланировала и в уже во всех мечтах была там ... и вот такая вот бяда.. силов моральных нет никаких.
фигассе :(, что у Димки такая свинская контора, что отпуск подвинуть не могут? тем более если он (отпуск) давно запланирован и билеты куплены

А мы тоже так и не решили куда ехать :lol:
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Топик написал(а):
В принципе, тебе все это обеспечит в "дорогих жарких странах" какой-нибудь пятизвездочный отель - будет и бунгало, и окультуренной "природы" что за две недели не обгуляешь и дискотека, и кофе, и аквапарк, и зоопарк и черта в ступе.
В какой-нибудь Доминиканской республике или на Бали... вопрос только денег :roll:

А так дорогие жаркие страны обычно очень нищие и дикие :? , там "прогуляться на природе" для белого человека чревато, да и природа не самая прогулочная.
С погулять и потусить хорошо на Европейском средиземноморье, но там бунгало не приняты, только отели и виллы.

А мы тоже так и не решили куда ехать :lol:
Юль, так я именно туда и мечтала поехать :oops: , но рассказы тех, кто недавно там был, меня от этих мыслей полностью отвернули :roll: Там только пляж и отель и все. Да уровень обоих отличный, но ни природы погулять (т.е. она есть, но не совсем рядом, и соваться туда в личном порядке сильно НЕ советуют :wink: ), ни дискотеки.....

Гы, у всех проблемы одинаковые :lol:

atik написал(а):
Тогда советую Таиланд)))Очень разносторонне отдохнуть можно.
Ага, по допросам коллег тоже склоняюсь, что это единственный выход :D
Амазонка 1 написал(а):
В сентябре не сезон... А о. Самуи как-то очень дорог (((
А я скорее октябрь рассматриваю.....Вообще изначально даже ноябрь, но сейчас уже вообще не знаю, так что придерживаюсь пока октября.....
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Все зависит от отеля. Бывает, что один отель занимает целый остров :wink: и там есть действительно ВСЁ.
Только ценник запредельный :?

И в такие места конечно едут за отдыхом типа "баунти". Потусить и посмотреть достопримечательности - это в старую Европу.
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Tina написал(а):
А я скорее октябрь рассматриваю.....Вообще изначально даже ноябрь, но сейчас уже вообще не знаю, так что придерживаюсь пока октября.....
Ну вот хорошо, когда можно выбирать время отпуска... а мы теперь ещё и жестко на даты завязаны (((

Отпуск страшная весч) банальных греций/турций и прочего не хочется... а с такими обломами вообще вдаешься в капризы ((
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Топик написал(а):
Все зависит от отеля. Бывает, что один отель занимает целый остров :wink: и там есть действительно ВСЁ.
Только ценник запредельный :?

И в такие места конечно едут за отдыхом типа "баунти". Потусить и посмотреть достопримечательности - это в старую Европу.
Достопримечательности - это не ко мне :oops:

Ну запредельный ценник - это ж где столько украсть :oops: :lol: ?

И эта, я хочу сразу все вместе - и пляж, и дискотеку, и природу, и народу поменьше 8) . Как в банальном санатории на Украине :wink: :lol:
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
А я скорее октябрь рассматриваю.....Вообще изначально даже ноябрь, но сейчас уже вообще не знаю, так что придерживаюсь пока октября.....
Ну вот хорошо, когда можно выбирать время отпуска... а мы теперь ещё и жестко на даты завязаны (((

Отпуск страшная весч) банальных греций/турций и прочего не хочется... а с такими обломами вообще вдаешься в капризы ((
ну как сказать :roll: Я вообще-то уже должна была вторую неделю в отпуске быть :wink: А я на работе сижу :cry:

Да уж, получив весь этот гемор с датами, начинаешь капризничать насчет получения всех удовольствий :D
Так в итоге вы когда в отпуск-то?
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Tina написал(а):
Да уж, получив весь этот гемор с датами, начинаешь капризничать насчет получения всех удовольствий :D
Так в итоге вы когда в отпуск-то?
во-во ))

первые 2 недели сентебря
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Амазонка 1 написал(а):
Ну вот хорошо, когда можно выбирать время отпуска... а мы теперь ещё и жестко на даты завязаны (((
А даты вам сверху спускают, что ли?
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Mielga написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Ну вот хорошо, когда можно выбирать время отпуска... а мы теперь ещё и жестко на даты завязаны (((
А даты вам сверху спускают, что ли?
Есть такая штука.. график отпусков называется :wink:
составляется на год вперед, обычно есть возможность туда сюда в рамках 2-ух недель подвинуть... но в этот раз нам сильно не повезло.
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Амазонка 1 написал(а):
Есть такая штука.. график отпусков называется :wink:
составляется на год вперед, обычно есть возможность туда сюда в рамках 2-ух недель подвинуть... но в этот раз нам сильно не повезло.
График отпусков и у нас есть. Берёшь прямо на эти даты билеты и наслаждаешься отпуском. Не?)
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Mielga написал(а):
График отпусков и у нас есть. Берёшь прямо на эти даты билеты и наслаждаешься отпуском. Не?)
Билеты брали ещё в феврале, с учетом, что передвинем отпуск на неделю (обычно с этим проблем нет)
Сейчас билеты в общем-то тоже можно взять на нужные нам даты.. правда стоить будут тысяч 60 (((
 
Сверху