БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Амазонка 1 написал(а):
Билеты брали ещё в феврале, с учетом, что передвинем отпуск на неделю (обычно с этим проблем нет)
Сейчас билеты в общем-то тоже можно взять на нужные нам даты.. правда стоить будут тысяч 60 (((
А зачем - с учётом? Брали бы на точные даты... Это я не троллю, я не врубаюсь) Я даже не знала, что к графикам отпусков предлагаются рамки 2 недели, поэтому я оба своих отпуска чётко планировала на те даты, которые нарисовала прошлой осенью в графике.
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Mielga написал(а):
А зачем - с учётом? Брали бы на точные даты... Это я не троллю, я не врубаюсь) Я даже не знала, что к графикам отпусков предлагаются рамки 2 недели, поэтому я оба своих отпуска чётко планировала на те даты, которые нарисовала прошлой осенью в графике.
Ну вот я уже даже не помню, почему.. но какая-то глобальная идея была в том, что мы взяли конкретно на эти даты ((
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Наверное, на другие даты не было билетов?
с чип-тикетами по датам обычно не разбежишься :(


Да, и почему это здесь Аню никто не поздравляет с...? :wink:
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Оля, а больничный никак не прокатит?
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

atik написал(а):
Оля, а больничный никак не прокатит?
К сожалению (((

Для Английской визы нужно сделать справку с указанием дат, на которые предоставляется отпуск..

Топик я боюсь, я скажу.. а мне потом голову оторвут, что разболтала :roll:
 
Re: Будущее покажет. СП1 - 1 разряд!

Чтобы не оторвали голову :lol:
4 июля у меня родился сын. назвали Глебом.
 
Re: Будущее покажет. Пополнение

Аня, поздравляю! Малышу- здоровья и крепкого сна по ночам, маме- сил, терпения и хотя бы чуть-чуть свободного времени! Лена.
 
Re: Будущее покажет. Пополнение

Анечка, поздравляю!
Здоровья вам и терпения :D
 
Re: Будущее покажет. Пополнение

Аня, поздравляю, пусть он тебя только радует.
Ну, природа в жарких странах находится в море. Снорклинг - потрясающе интересное занятие, не требующее особых навыков. Только надо найти место, где хороший снорклинг. Зимой однозначно надо ехать в Таиланд, а вот летом там сезон дождей. Что у них осенью, я сама не знаю. В Египте фигня какая-то политическая. Вообще, я бы насчет подходящих мест попыталась разузнать на туристическом форуме Винского. Всякие там экскурсии по рекам, пустыням, со слонами и верблюдами - тоже интересно.
 
Re: Будущее покажет. Пополнение

Всем спасибо за поздравления. Мы будем стараться и родители и сын :D
 
Re: Будущее покажет. Пополнение

Кину Ольгину фоточку)

HsvwqAMX2-c.jpg


FEKT0avp4RU.jpg


jkWgKaZzzXk.jpg
 
Сверху