БП на БП. Старожиловский

Лирик написал(а):
А мне справку делали в автошколе, безо всякой поликлиники. :shock:
А про стоматолога молчи, мне тоже надо идти :cry:
Мне в автошколе дали направление в мед.центр, я так понимаю там бы тоже все сделали без поликлиники, но надо группу крови...
ХОрошо что все это недалеко от моего дома...
 
Амазонка 1 написал(а):
Лирик написал(а):
А мне справку делали в автошколе, безо всякой поликлиники. :shock:
А про стоматолога молчи, мне тоже надо идти :cry:
Мне в автошколе дали направление в мед.центр, я так понимаю там бы тоже все сделали без поликлиники, но надо группу крови...
ХОрошо что все это недалеко от моего дома...

Оля, не смеши мои тапочки! Они и так смешные =) Думаешь, они станут проверять, какая у тебя группа крови? Я вот свою тоже не знаю, пришла туда (мед.центр где-то на Петроградке, правильно?) и мы с теткой сами придумали.
 
AirKiss написал(а):
Оля, не смеши мои тапочки! Они и так смешные =) Думаешь, они станут проверять, какая у тебя группа крови? Я вот свою тоже не знаю, пришла туда (мед.центр где-то на Петроградке, правильно?) и мы с теткой сами придумали.
Ага, Город, называется...

Маш, если не дай Бог, мне надо будет делать переливание крови и мне зальют неподходящую... я не множко от этого окочурюсь.
Ну и тем не менее, все равно надо знать
 
Амазонка 1 написал(а):
AirKiss написал(а):
Оля, не смеши мои тапочки! Они и так смешные =) Думаешь, они станут проверять, какая у тебя группа крови? Я вот свою тоже не знаю, пришла туда (мед.центр где-то на Петроградке, правильно?) и мы с теткой сами придумали.
Ага, Город, называется...

Маш, если не дай Бог, мне надо будет делать переливание крови и мне зальют неподходящую... я не множко от этого окочурюсь.
Ну и тем не менее, все равно надо знать

Вот глупый ежик! Справку-то ты с собой не возишь! Ее ты несешь только в случае ДТП на разбирательство, что, мол, тебе по состоянию здоровья можно было вести машину. А если справки нет, то тебя могут признать заочно виновной, без разбирательства.
Сомнительно, что в случае чего поедут к тебе домой искать справку для переливания крови.

А вообще, знать надо. Не спорю.
 
Амазонка 1 написал(а):
Маня_=) написал(а):
Чего еще хорошего расскажешь? :roll: :D
Да даже не знаю :(
Ты спрашивай, я расскажу


Жизнь моя не лошадинная... Ужас...
Почему в сутках только 24 часа???

ХОтела взять мед.справку для прав... а там надо знать группу крови... блин, ну так как рядом моя поликлиника была заодно и сходила. Завтра пойду всякие разные анализы сдавать, заодно по коленкам к врачу записалась... и как все это вместить?
Плюсом все таки собралась к стоматологу, даже ренген сегодня сделала... ужас и как ещё зубы у меня не высыпались

А ещё я учиться начинаю... как же не хочется... мама мия


Сочувтсвую.. а у мну вот сессия началась=((((
 
AirKiss написал(а):
Вот глупый ежик! Справку-то ты с собой не возишь! Ее ты несешь только в случае ДТП на разбирательство, что, мол, тебе по состоянию здоровья можно было вести машину. А если справки нет, то тебя могут признать заочно виновной, без разбирательства.

Я в 2005 году со своей "девяткой" была на 3-х разбирательствах. :oops:
Справку нигде не просили. Ни инспекторы ГАИ, когда на место ДТП приехали, ни потом в ГАИ, когда объяснение пишешь, ни позже, когда протокол подписываешь и забираешь.
 
В воскресенье приехала на конюшню :) УРА УРА УРА :)

А коня нету :shock: ГДЕ КОНЬ????
мда, совсем забыла, что у коновода выходной поменялся и он гулял :)))

Наконец-то мы вышли на улицу... грунт, конечно, ещё пока не идеален, но ездить можно..

Давно я в седле не была :) Гы.. но шагать не разучилась... рысить тоже :) Размяла коня. Вроде как бежит, но грунт щупает. Так что движения каке-то куцие получались :)...

На вторую рысь залезла Лирик, и галоп сделала тоже не множко...

Дальше опять забралась я, ещё немножко порысила... Сволочь толстая, поставил правую челюсть :( и не отобрать было...

А галоп я делала вокруг ангала, ну т.е.е по прямой перед загародкой до конца и обратно... Ну что за лошадь, пробивать на галоп не в манеже приходилось шпорой и хлыстом :( Ну вроде как начал двигаться. Я вернулась в загародку дабы попрыгать.

Для разминки О.А. поставила см. 60. Прыгнули, подняла до метра. Задели задом - ленивая зараза. Зашла ещё раз, уже в прыжке хлыстом по попе - полет нормальный :) на сим и закончили...


А ещё у нас случилась жопа с копытами :(... отвалился кусок на заду. Блин, чего делать? Ну коваля попробуем поменять... а лечить мазать чем? нифига не помогает :((((((
 
OL написал(а):
AirKiss написал(а):
Вот глупый ежик! Справку-то ты с собой не возишь! Ее ты несешь только в случае ДТП на разбирательство, что, мол, тебе по состоянию здоровья можно было вести машину. А если справки нет, то тебя могут признать заочно виновной, без разбирательства.

Я в 2005 году со своей "девяткой" была на 3-х разбирательствах. :oops:
Справку нигде не просили. Ни инспекторы ГАИ, когда на место ДТП приехали, ни потом в ГАИ, когда объяснение пишешь, ни позже, когда протокол подписываешь и забираешь.

Ну, я ни на одном не была =) Нам так просто в автошколе рассказывали )
 
Утро как всегда началось замечательно :evil: не открывался замок в раздевалке...

Зато мальчик был бодр и весел :) почистились поседлались пошли шагать :).

Развлекала толстого шаганием по глубокому снегу, конинка была недовольна и всякими способами пытался отвертется от работы.

НАчали рысить :) УРА это можно делать вокруг ангара, я даже на поле вылезала, там совсем и не скользко, только не ровно :(
Конинка бежала головой вертела :) размяла немножко и тренеру отдала :) пущай мучается :roll:

О.А. минут 15 всего поездила. вроде не криминал, грунт щупает, поэтому нормально работать не хочет, а так вроде даже и не плохо...

Дальше опять залезла я и поскОкала вокруг ангара... мда, интересно только у нас коник скокать не любит? или есть ещё такие лошади?
Что-то мне кажется, что Толстый разнести вообще не способен... Ленивая зараза, на прибавленный галоп шпорой и хлыстом распихиваю - ужасть

Но все равно приколько скокать :)

А потом мы попрыгали опять чухончик, сначала на маленьком размялись, дальше О.А. подняла до 100-105 и мы честно прыгали :) хотели быстро закончить, но то близко подошли, то не очень прыгнули.

Но на самом деле в прыжках конь начинает радовать, он конечно, не сам туда тащить, но и я уже почти перестала его на себе вести... да к тому же и из сложных ситуаций выкручивается :)
 
Из-за описанных выше событий, даже особо описывать тренировку не хочеться :(

Вывелась, пошагала в парке, конинка на манеж даже возвращаться не хотел. нравиться ему перед тренировкой шагать где попало :)

Вокруг анграра начала рысить, сначала одна, потом девченки присоеденились. Обнаружилось, что все таки у Хана совсем нет табунного инстинкта, из серии все побежали и я побежал.
Не прибавляет и не пытается догнать/обогнать

Потом сделали галопчик и начали прыгать. О.А. вынесла барьеры на дорожку вокруг ангара и поставила системку.

Вполне прилично её прыгнули в обе стороны, догнали высоту до 80-90 и на этом закончили
 
Да ладно, и это пройдет....
По фиговенькому грунту, но ведь прыгат ведь :shock: Уже неплохо.
Я бы даже сказала хорошо :wink:
 
А что вас удивляет? У частной лошади и её хозяина всегда должно быть преимущество. Во всём.
 
AirKiss написал(а):
Лирик написал(а):
Иногда я ненавижу порядки в Спартаке, нас опять переставили :twisted:

Знаешь, Ань, если Гарсон вдруг зашлепает губами... :twisted:
Угу, тогда ты пойдёшь разбираться к Отблеску :wink: Потому как кобыла делает это крайне редко, а Отблеск занимается шлёпаньем губами на всю конюшню круглосуточно :evil:
 
Все что каждый хочет высказать по этому вопросу сделает это лично. :lol:
Обсуждение закрыто.
 
Сверху