БП на БП. Старожиловский

угу плюс ученики до или после стартов, и ещё работа лошадей после стартов) из серии анонса. Обещают завтря фотки, и постараюсь написать завтра отчётик
 
Это были длинные выходные!
Так получилось, что в этот раз на "моих" лошадях ехала только я, ну я и ехала за себя и за того парня)
5 стартов за 2 дня, дайте две! Плюс ещё практика судейская.

Но обо всём по порядку. Первым шёл новенький малыш. Жеребец 3 года ганноверский, приехал всего месяц назад, ну вот что есть, то и показали. Ехали групповичек для лошадей 3-4 лет, втроём. Долго что-то нас там держали мы минут 15 ездили, конь уже устал в конце, а главное с галопом получилось не очень, нас просили подниматься по одному и после того как пошагали, Дусик к этому моменту уже как-то устал, да и расслабился на шагу, поэтому галоп такой получился- никакой. Оценкой за рысь я недовольна, жадобы судьи могли бы и повыше поставить. в итоге нам поставили 73,6% Надеюсь к лету результат улучшим! Главное было проверить на боевом поле, что бы не пугался и вел себя прилично, тут всё прям отлично.
BRETMVNPDA8.jpg

8Ry7XVj27dc.jpg


Дальше я на обоих гавриках своих ехала МП. Ханище постебался на мой счёт при том оба дня) То тут ножкой махнет, то здесь какую гадость придумает, то на прибавленный галоп с турбонадувом уйдёт при этом ноги в разные стороны при том в оба дня. Что он там мне ещё отчебучил, вообще не скучал парень)))

Зато на СП А менки все удались! и в 1 и в 2 и одиночные, за все 7-ки нам поставили, а пиаффе как я и предполагала не удалось, Хан врос ногами в землю, нет ну не урюк? По длинной стенке делает, а на коротких врастает! И выход в пассаж что-то мне учудил, обычно легко делает, а тут что-то не пошло.. в итоге хорошо сделал, но за вход нам ест-но резанули оценки. В итоге 59,9%

Филя в этот раз лучше, чем в прошлый, но всё равно напряженно, ленится работать на боевом поле, ну и с менками придумала 4 менки хорошо сделала, а на 5-ой засуетилась ((в три тоже как так.
В общем один 60 с чем-то, вторая 61 с чем-то. Не фонтан

С Сакурой ещё дебютировали по ППЮ и что-то меня сглючило и я вышла на разминку чуть ли не за час, и в итоге чуть ли не 20 минут шагала я... и так устала. Поехали и Санёк меня на въезде решила, что стоять не умеет! Что за нафиг? обидная 5-ка за въезд. Потом всё вполне себе неплохо, галопчик чуть-чуть подкачал, Санёк раззадорился и получились не супер чёткие переходы, ну да ладно. В итоге 62,5% для первого раза вполне себе результат. Главное что? Судей не боится, бежит ровно всё делает! Для учеников идеально, вэлкам, лошадка протестированна и есть ещё пара свободных деньков

А ещё ни как не удается выздороветь ((( кашель, горло, сопли и по кругу (((

Кони меня всё равно расстроили, немножко нехватает дисциплины, поэтому оба пошли работать второй раз! Филя в субботу и в вс, а Хан только в вс. Ну сколько можно в конце концов?
Так что в 19 закончились соревнования и до 21 мне надо было успеть на мелкого померить седло и вывести посмотреть удобно или нет и двоих двоишников на разъяснительные работы и без коновода.

Да Я сильная, да я смелая, но такая еб...ая (с) Анекдот
Не хочешь делать пиаффе на короткой? - делай пируэт! Ну и в том же духе.
Ну и с Фильком тоже работа проведена, надеюсь выводы сделаны...

Меньше халявы!!! Больше работы)

А ну и моя новая старая ученица Даль) Купила себе лошадку и вот первый раз они стартовали по ППД А и заняли первое место с результатом 65% и 1 ошибкой - бездари!
 
Последнее редактирование:
EoW_M7dRdFU.jpg

Оля, что бы ты там не гундела, вы просто прекрасны. Без шуток. Я в восторге.
 
Спасибы! Я лечусь! По крайней мере стараюсь)
А вот и фоточки поспели
Принимание на 7-ку)
WnoUgPE-6PE.jpg

Остановка тоже
Z7J4PCcrvAg.jpg

Такая я здесь загадочно-задумчивая
RjOdBa1bW6E.jpg


67mWraXGeGQ.jpg

Шапочку переодела для следующего выступления
HV2tMypEcZM.jpg


Сакура красавица
cCXJo5eXjQk.jpg


pkiUOSRdrys.jpg


oDPPfiBxnfU.jpg


Фелиция
U5CxnlT3Zh4.jpg


-auQlUpgg_w.jpg


Ну и Дусик
FS_GEnjDBy8.jpg


OErNjBkGKHg.jpg
 
Ого, какой Дусик! А такой малыш на земле :)
Сакура леопард, самая красивая масть :))
 
Оля, ты на всех своих лошадях очень-очень красивая! Всегда слежу за вашими успехами, и, особенно, за лошадью, ломающей стереотипы :) - Ханом!
 
Мне она и в шлеме и без нравится =))), но почему-то реально в шлеме ее тоже не узнаю на манеже.. Тока по коню рыжему =).
 
Я признала :Р

Хотела написать, что все кони хороши, но потом поняла, что рыжий все-таки предсказуемо нравится больше всех!

Оля, а ты не знаешь, почему разминаться всем было велено в шлемах, а на боевое можно было ехать в цилиндре?
 
Сверху