БП на БП. Старожиловский

Это правила такие, на разминке - все в шапках!
Это какие-то новые не понятные правила, я с Лудиной говорила, она ответила что какая-то наша придумка. по идее после 22 лет имеем право разминаться в Цилиндре. В общем ерундень какая -то. Но наше дело маленькое))) Так что одели каску и не жужжим)

Я вот фотки смотрю и думаю, что я таки тоже нравлюсь в шлеме. А то как вспомню старые жокейки и как мы все в них выглядели.. катастрофа, а сейчас вроде и ничего...
Одна я её узнала, ни разу не видя и со спины)))))))
Вот! Не быть мне богатой(((

Нас никто не познакомил, надеюсь в следующий раз исправится ситуация!

Кони после стартов попали на Сибирку ) халява Сэр))) они довольны.
Хорошо хоть мелкий с Сакурой без прививки, а то уж и покатаццо не на ком) А я вошла в нагрузку и мне 2 лошади это только размяться, тело требует нагрузки
 
[QUOTE="
Сакура леопард, самая красивая масть :))[/QUOTE]
извините, что влезаю, Сакура, это дочка моей Стихии (Стайха) по паспорту?
если, да , то рада за нее, что она нашла достойные руки!
И еще про масть, у меня Стихия , тоже "леопардовая", особенно летом. Как сказал один мужчина, увидев, "леопардовость" - тигровая лошадь.
 

Вложения

  • стихия.jpg
    стихия.jpg
    117,8 KB · Просмотры: 721
  • стихия1.jpg
    стихия1.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 705
  • Стихия 2015.jpg
    Стихия 2015.jpg
    66,3 KB · Просмотры: 725
А что за шлем? действительно смотрится очень аккуратно, у него фиксированный размер или регулировка? Надо менять свой, хочу с регулировкой что бы в зиму на шапку натягивать было не так печально.

:) надо делать клуб леопёрдовых :)
я сразу троих сразу могу присовокупить :) но кобыль наверное самая пятнистая из моих
m9JvxEAXhIY.jpg
 
Да яблоки конечно, по крайней мере у моих :) а из интересностей наверное жирафовые пятна прям сильно выделяются.
 
У Саньки тоже просто яблоки. Просто очень здорово— на ярко-караковой блестящей шкурке рассыпаны золотистые яблочки :) Да еще и Кобыль золотко :)
 
божечки, как у тебя попы на всех хватает?
Шлем отличный, хорошо смотрится. Чехарда с шапочками правда загадочная :). Я думала шлем положен на разминку и на молодняк. А ты на "старой гвардии" и в шлеме. Зато на кобыле в цилиндре.
а такой большой и черный у тебя был... на Х, не помню кличку, куда делся?
 
а такой большой и черный у тебя был... на Х, не помню кличку, куда делся?
Да, ладно ) Всего 4 лошади! Надо догнать до 7, а лучше до 9! И вообще я теперь на первых 2-ух только разминаюсь.
А Хеопс, к сожалению продался((( Ушёл в отличные руки и съехал с Комарово(

Вот как так в 1 день 2 новости? Одна шикарная, а другая говно? Ну просто редкостное свинство!
Всего 2 недели назад заказали посылку в Крамере и я думала, ну к маю дойдёт! А вчера с почты уведомление пришло! Дайте две!!!

И ещё вчера с Филькой гоняли на залив! Есть надежда на шикарный фотоссет, теперь предвкушаю фотографии, в Фильке всё таки умерла троеборная лошадь, эх если в ногах не путалась на конкуре! Ну выездка всё понятно, рвала бы всех как тузик грелку. А в кроссе выносливая, смелая! Идёт в огонь и вводу и медные трубы, вообще не смотря. Это мы вчера типа банкет попрыгали условный. Эмоций через край, на Хане сёдни поеду, разгонись душа... а может и не поеду, сегодня же расчистка((

И вчера же узнала, что таки всплыла страховая соседа, которого "мы затопили", подала на нас в суд. А мы вот почти расплатились с предыдущим судом и вот только можно сказать радостно делили денежки, которые освободятся! 2 года ведь прошло((( и сосед вроде говорил, что проблем не будет. Я в печали и ещё на год в долгах адовых((( ну сколько можно-то?

В печали!!!
 
Шапочку переодела для следующего выступления
Главное, что ты сделала, чтобы хорошо получиться на фотках - нарисовала брови! Я вообще, заметила, что брови решают все!

Ну а на самом деле, конечно, отлично, как всегда, стильно, модно молодежно и на тебя и твоих коней можно только любоваться. Всем в пример, кому вечно мешают ноги, как можно вырасти из проката в профи, при желании.

П.С. Пользуясь случаем передаю привет Топику =)
 
9 лошадей в работу? Если полтора часа на голову (час под седлом, и хоть по 15 минут на собрать-разобрать в режиме БЕГООООМ бегом) - это 14ти часовой рабочий день... ааааа, спать когда?
с соседями очень сочувствую :(, неужели у таких дел нет срока давности? дофига же времени прошло

@Ankaa и тебе привет :)
 
Некоторое время наблюдала за спортсменкой, которая с 2 до 11 отрабатывала 12 голов. Но с коноводом и в конвеерном режиме. На каждой лошади была именно работа, не моцион
 
На одну надо себя допинать, а когда их 2-3-4-5, то при должном упорстве они уже вполне как семечки идут. Да и рука набивается знатно. Если раньше на подготовку лошади уходило дофига времени, плюс много беготни то за любимой щеткой, то подпруга-вальтрап и пр, то сейчас все органичней и продуманней. Я умудрялась жить в режиме троих своих утром(2 верха, одна корда) потом уехать отзаниматься с тренером(но там лошадь была почищена, только собрать-разобрать), дальше на третью конюшню отзаниматься с человечком и отработать лошадь(тоже почищенную, собрать-разобрать). 6 голов плюс дорога на все(все переезды) полтора два часа
 
Последнее редактирование:
Сверху