БП на БП. Старожиловский

Фото супер) и человек в кадре совсем не лишний, он добавляет скорости кадру.
Как же здорово у вас на заливе!
 
Ого! Класс! Ольга, восхищаюсь вами прям! Не многие выездюки, изнеженные манежами, сохраняют смелость гонять по 43 км/ч и прыгать на пересечённой местности. Помимо того, что это всё ещё и очень красиво, и гармонично смотрится :)
 
Вот все думаю, лишний чувак на фото или наоборот
чувак придает картинке Концептуальности :).
прекрасная амазонка на лошади и чувак в ватнике, которому все пох - это же целую философскую концепция можно развить
 
Ладно! Уговорили! Теперь тоже считаю, что чувак в кадре - то что надо!

Claire Меня лучше на ты:oops: Тут подумала, и правда! У нас редко кто выезжает на залив, совсем редко, а что б ещё на регулярной основе. С одной стороны, выездюки по большей части трусоваты) а иначе мы бы прыгали :D:D:D А во вторых стрёмно за ноги, конечно. Едешь и переживаешь. Не ДАЙ БОГ!

Кондишена на ней нету ни капли! Может на соревнованиях в конце марта и пшикали, да и то по-моему только на хвост, да и с того времени она столько потела насквозь и валялась.
Еда, да! Вы бы видели сколько эта мадама ест! Я в итоге плюнула на то, что считается что лошадей кормить концентрами надо кормить мало, и даю ей по полной. Мешаю сама и даю примерно на глаз) Овса не даю. Кг 10-12 навскидку в день она получает... надо как-нить потырить безмен у кого-нить, хоть взвесить и ужаснуться. Зато хоть результат есть! И я очень надеюсь, что рост Филипка вширь будет продолжаться и дальше, благо есть куда. Эх... мечты мечты
 
Сухое ест-но... В мокром там получается совсем неприличное кол-во)))
1.5 кг Баланса, жом свёклы, отруби, подсолнечный жмых, травяная мука и льняной жмых
 
Как ни странно, оказалось, что Баланс- вещь клевая для увеличения телка. У меня жеребец, который совсем оное не держит, пока выглядит прилично. А старый конь-так и вообще стал выглядеть лошадью. Но я им по 2 кг Баланса даю плюс жмыхи разные, трава, масла много лью. Если не держит тело- надо кормить и кормить хорошо. Куда деваться?!?
 
что за баланс? а то их много развелось.
свелка, втм, отруби хоть и почти концетраты но вполне себе клетчатка, по сути сенозаменители (калорийные конечно).
А жмыхов сколько? вот там жирка то да.. должно быть, с такого нельзя не блястеть :)

Она сено при таком рационе вообще ест? :))) или нафиг с базы :))))
 
Mirage_lav баланс вот такой http://www.planimal.ru/index.php?productID=6954
Сено жрёт, конечно, но выбирает ( А у нас тут прям бяда ( рулон от рулона очень сильно зависит, то отличное, то говно. И вот говно Филька не есть, она вообще дама такая.. легко отказывается от еды ((

Подсолн. от 1 до 3 кг Льняного тоже где-то около 1 кг, Свёклы где-нить около 3 кг.
 
дак где те концентраты :) это про крахмал в основном опаска, что бы не грохнуть кислотность, микрофлору и тд

Ой, как мило :) даже в нашем местном магазе нашли :) ну на 6 кг баланса мои кони не наработают наверное ни в жисть, 1 жопки ленивые, 2 обмен веществ у всех даже не знаю где потерялся.
У меня другая тема... как похудить.
А вы с Филей Исаак не пробовали?
 
Сверху