БП на БП. Старожиловский

Я так делала в бесстрашном детстве на 2х лошадках сразу...шаг и рысь. Но иногда лошадки расходились и я оставалась где-то между на шпагате...:D
 
Я как-то попала к тренеру интересному, он меня гонял по неведомой мне схеме типа на аллюре вылезти из седла на одно стремя несколько темпов стоишь на одной стороне и потом садишься обратно. Мы дошли до рыси, дальше не на ком было там заниматься. Как же было сыкотно по началу, просто нереально, зато потом отпустило многие глюки в плане своего ощущения в седле "с" и "на" лошади. Правда на своих мне бы было жалко это проделывать, с позиции однобоких перегрузов на седло.
Как я рассекала галопом с руками в стороны на малознакомом жеребце по плацу.. это был отдельный эксперимент / он потом сказал что думал что я откошу, хотя я если доверяю то иду на все/. Но в целом с задачей посадить меня уверенней он тогда справился на все 100.
Поэтому я нынче очень за все что не вредно для лошади в этом плане. Привыкаешь на ней жить что ли, дышать.
 
Напрашивайтесь! Это весело)

А вот вам ещё картинок из серии пони тоже кони, мой новый подопечный малыш
Народ рыдает и ставит ставки доведу ли я и его до БП)
njMt93IK3J0.jpg


lWhUMLLCUV0.jpg


fkYEssUoRak.jpg


JxuKriayGDM.jpg


Ханики уже во всю работает, точнее вводиться в работу. Пузо ему мешает сильно, а ещё разленился) Но вот вчера даже где-то собранную рысь показал. Надо же насколько быстро теряются мышцы, 2 месяца и не спортивная лошадь в отличной форме, а просто кисель...

Филя тоже радует, сделала мне уже 6 менок в темп, больше не просила. И к пиаффе с шага я похоже ключик нахожу
 
А вот вам ещё картинок из серии пони тоже кони, мой новый подопечный малыш
клееевсский))) какой породы?

Будет шикарный конь для подростков.
ты видела какие нынче подростки? он в 12-13 лет через одного с меня ростом!

Надо же насколько быстро теряются мышцы, 2 месяца и не спортивная лошадь в отличной форме, а просто кисель...
очень быстро. я на себе проверяла - 5 недель - и я желе. казалось бы, 5 недель, в которые з физической активности у меня было покрутить рулем, помахать бичом и пошагать верхом... я даже строевой рысью в первый раз не смогла поехать! неделю тряслась учебкой на трюшке, пока мышцы не ожили.
 
Ой та лаааадно вам) Я давно не подросток, а лошадка у меня такого же наверное размера, так что нормально)))
 
Ждем породу и рост, очень приятный парнища, густой такой. У подруги кобыла 146, но и она сама 150 наверное, оч хорошо смотряться вместе, хотя ей уже вполне перевалило за :) , я конечно когда сажусь то лапки в узелочек завязываю. В мелкоросликах не высота уже играет, а ширь, потому что моя кобыль 148 на тот еще шпагат заставляет садиться :)
 
С чего бы вдруг такие жёсткие ограничения? Ученик ученику розь. И тренер тренеру тоже.
это не ограничения, понятно что бывают очень талантлвые дети, но в массе своей даже в 16 лет мп - это удел очень-очень единиц. все катают юношей, потому что идут по возрасту, и потому что качественные юноши в 16 - это очень трудно.
 
В массе своей МП удел не многих. Но это не значит, на данного коня у данного тренера-берейтора не найдётся трудолюбивого подростка подходящего роста :p
 
В массе своей МП удел не многих. Но это не значит, на данного коня у данного тренера-берейтора не найдётся трудолюбивого подростка подходящего роста :p
в этом я не сомневаюсь, но изначально шла речь о бп и подростках)))
и пробовать элементы это одно, а именно точить бп - другое.
 
Ой какой он очаровательный!!! Прям очень понравился зверь :) Присоединяюсь к вопросу- кто по породе? И интересно, он же серый? (А то у меня монитор жутко сбоит цвета, выглядит как темно-серая масть, той стадии, что ожидаешь увидеть у полуторника - двухлеточки, но по виду явно не двухлеточка - когнитивный диссонанс :) ).
 
Варя у Натальи МП едет. Ей 15.
Серый очень хороший! Толкучий мячик =). Мимо такого не пройдешь , взгляд задержишь.
Интересно будет посмотреть каким станет в руках Ольги.
 
Сверху