БП на БП. Старожиловский

Особенно мне понравилось фото с мальчиками.:rolleyes::oops:

А у Хана действительно вид, с одной стороны, смирившийся, а с другой стороны, исполненный внутреннего достоинства.:)
 
Спасибо за комментарии!

Отдыхающие и правда сильно задерживались проходя мимо нас... кто-то фоткал) Некоторые шли прямо в корду:mad: мы ж там на вольту стояли на корде. Некоторые вместо того, что бы обойти, так и шли по линии воды... и приходилось Хана останавливать. Народ, конечно разный :cool:

@Лазурный разминайся разминайся! Это и приятно и полезно)

@Топик Ханик и правда давно смирился, что у всех хозяева как хозяева, а ему "повезло" :D Но он нам отплачивает и регулярно) с Юмором. Сейчас вот повадился мне одного начинающего клиента пугать. Там клиент первые разы только вот строевой пытается поехать. Так этот Изюм издевается только в путь. На корде повадился шарахаться, то вкопается от страшной собаки, то взвизгнет и чуть подпрыгнет от бича... а много ли надо человеку несмелому? Вот сегодня пришлось в итоге клиента снять с седла и объяснить, что боятся надо меня! А рысь на корде держать в ровном ритме. ЖУК как есть ЖУК!
Ещё сегодня закончился очередной эксперимент. Удачно, считаю закончился)
В мае ко мне обратилась новая хозяйка Хеопса, с просьбой взять на тренировки на моих лошадях. Можно и взять) почему нет) Занимались мы потихоньку в варианте 1 раз в неделю, что могла делала. Алёна оказалась девушка талантливая и цепкая, трудолюбивая и думающая, в общем хороший всадник. По уровню шаг_рысь_галоп боковых не делала никогда. И вот в конце июня Алёна спрашивает, а можем ли мы при усиленных тренировках попробовать поднять уровень до ППЮ и проехать на старты? Гм... это Вызов!
Спешка понятна, Алёна в конце июля уезжает домой в Архангельск и там с тренерами и выезженными лошадьми сильный напряг.
И начали мы подготовку в итоге 3 тренировки в неделю и 3-4 недели. Совсем мало с одной стороны и есть с чем поработать с другой. Честно скажу, было очень интересно. Посмотреть получится или нет.

Теперь могу с чистой совестью сказать получилось и очень прилично. Конечно, там работы ещё очень и очень много, не всё покорилось.

Сегодня поехали на старт в КСК "Кронштадт" так сказать проверить работу.

Надо сказать, что за эти 3 недели Филька подустала и последнюю неделю работала уже без азарта. Так что следующая неделя будет разгрузочная.

Первая ехала Ира по МП, что-то получилось лучше чем в прошлый раз, что-то хуже. Но из-за невнимательности или стартовой даже не знаю как сказать. Стартовыйтупняк? Были косяки в итоге 59,7% но всё равно зацепилась за призы и 3-я осталась.

Алёна ехала первая в зачёте ППЮ и проехала хорошо, не очень получились только принимания, ну они и на тренировках выходили с большим трудом. А так задала планку 64 % с хвостиком и только последний всадник её таки объехал. Так что осталась в итоге 2-ая.

Я довольна)
 
Браво!
И начали мы подготовку в итоге 3 тренировки в неделю и 3-4 недели. Совсем мало с одной стороны и есть с чем поработать с другой. Честно скажу, было очень интересно. Посмотреть получится или нет.
Почему-то не сомневалась, что рассказ закончится словами "вчера выехали на старт" ))))))
 
Браво!

Почему-то не сомневалась, что рассказ закончится словами "вчера выехали на старт" ))))))
Ну а то как же) Довольные, после старта
EKI_x3QkkD4.jpg


А вот ещё один участник нашей компашки. Тракенеский жеребец Хамаз ему 9 лет и он очень приятный парень
COU6QqD_qXQ.jpg


d6VQrVcnEiQ.jpg


wjhy-HYoJnI.jpg


Чуть-чуть более активный, чем бы хотелось, особенно на галопе)))

yKLo0f7mVbU.jpg

qbmL0U8rlGE.jpg

w1IxmnB6sXk.jpg
 
По уровню шаг_рысь_галоп боковых не делала никогда.
Всем бы такую базовую подготовку!!
Никогда бы не подумала - по фото девушка как будто всю жизнь во фраке ездила! Вот уж действительно талант и тренеру респект!

Конкурные фото и вовсе впечатлили!
 
Оль, ты еще и прыгаешь?:eek:
Ну прям уж прыгаю, две палки перевалилась с закрытыми глазами)

Я раньше чего-то там по коленку прыгала - соскучилась, а то Филя у меня не прыгун, Ханики в общем-то тоже прыгать ему лучше не надо...

Lucky 7 вот что значит мотивация! Она прям каждую тренировку работала и работала, брала по максимуму, звонила уточняла) потом вопросы до и после. Вот и результат сразу)
 
ага..на метр с лишним подлетела вверх-называется перевалилась:)))

задумчиво так..Лексу тоже нравится прыгать:rolleyes:
 
Ох, вот бы мне так "перевалиться", а :) Вот хоть разочек с такой поясницей бы, как на фото :rolleyes: Понравилось - так свободно и в лошадь.
 
не узнала тебя в конкурке и тем более с палками, временная смена ориентации?
надеюсь, будешь богатой :)
 
Вот это прям стимул работать то!
Эх, жаль э, что Аленка уехала! Оч приятная девушка!
 
И мне жаль. Хорошая она - наш человек!

@Топик прям очень бы хотелось! В смысле быть) А так я ж люблю прыгать) Палки вот носить не люблю. Плюс до этого особо и не на ком было.
 
Можно можно)))
Времени катастрофически мало) Почему в сутках так мало часов?

Давайте я вас познакомлю с ещё одним участником нашей дружной тусовки.
Зовут его пафосно I am the King, парень уже взрослый 11 лет, но не смотря ни на возраст, ни на имя позитивен и приятно задорен.

T9nSTUm6YB8.jpg


rqvLp_WJ_mU.jpg


TwgM-ojSFqw.jpg


DF0hmg3pLFE.jpg


На бедную маленькую лошадку напали
huZkEicsI-4.jpg

вот он страшный хишник
HXZfUmlJ_xw.jpg


nsxQ5R1juJc.jpg


JR5j2PuP6kc.jpg


FBU98MM-Wiw.jpg
 
Сверху