БП на БП. Старожиловский

Спасиб.
Самое забавное забыла. У меня что-то разболтался цилиндр и я всю езду пыталась его ловить) С трудом удерживая себя от попыток пришпилить его рукой. БЛИН раньше он отлично держался, это я кому-то дала на награждение (((

И что теперь новый покупать(( не хочу (((

может кто знает как ужать?

А если чуть намочить изнутри и высушить горячим феном? По логике вещей должен сжаться.
Тут уж не знаешь, что хуже. Я как-то забыла свой цилиндр. А у меня очень большой размер бошки. Нашли цилиндр только на 3 размера меньше. Как меня в него запихивали - это отдельная история. В итоге всю езду мне казалось, что мой мозг сейчас раздавит вместе с черепной коробкой. А когда сняла после старта его, на голове еще час красовалась яркая полоса похожая на синяк.
 
Это у нас как у военных, одна извилина и та от цилиндра.
Оль, prp, это современный метод лечения травм сухожилий, почитай про него, очень действенная штука. Но дорого.
 
может кто знает как ужать?
Есть такие специальные вставки в шляпы и цилиндры. Они делаются из войлока как правило или чего то подобного. Такие полосочки с клейкой стороной. Вставляются под внутренний кантик и уменьшают цилиндр на нужное количество размеров (в зависимости от толщины и количества вставок). Не уверена что их можно у нас купить, я такие где то через интернет заказывала. Но они настолько примитивные что наверное не составит труда сделать их самому из какого нибудь паролона
Вот тут можно посмотреть как это выглядит
http://www.hatsunlimited.com/hat-sizing-tape/
 
Серый фрак - очень элегантно!!!
А результаты по МП так и вовсе впечатляющие!! Мои поздравления, молодцы!!
 
А молодых просто просили туда-сюда поездить или по какой-то из езд? почему получилось что в одну сторону :(

Как Филе эти менки считают? почему она на лево так меняет.
 
Про цилиндр все попробую - расскажу)
Mirage_lav Вот должны были именно что туда_сюда) по командам судей менять направления, расширять, вольты и переходы. А мы в итоге 2 круга рысью налево, 2 круга шагом налево и 2 круга галопом только налево и адью

Менки серийные 6 и 6,5. Она очень долго отставала задом на менке справа_налево, прям много лет ей не давалась эта менка. Сейчас одиночные уже 95% делает хорошо, в сериях на тренировках тоже уже стабильность проглядывается, но на соревнованиях, естественно, не всё удается показать. Это что называется "подставляет зад"
 
Жалко про молодого, действительно неравные условия может лошадь согнута налево и ей в эту сторону все более менее, хотя бывает галоп в противоположную удобней в таком случае.

А с Филей с чем связываешь такие менки? изначально поняла-заучила не так или какие-то физ проблемы (ты писала что "тыкала" ее и начало отпускать потихоньку).
 
А с Филей с чем связываешь такие менки? изначально поняла-заучила не так или какие-то физ проблемы (ты писала что "тыкала" ее и начало отпускать потихоньку).

Когда учишь молодую лошадь делать менки, то очень часто они по началу врут задом. У Фильки изначально галоп направо гораздо хуже чем налево, у неё вообще галоп это худший аллюр) Так вот Филя в одну сторону достаточно быстро поняла мысль правильно, а в другую мне потребовалось несколько лет. Филя ОООЧЕНЬ долго учится новому, а переучить вообще задача из рода чудес, хотя странно))) плохому они, собаки, все быстро учатся)
 
фрак! очень шикарно!
а цветные цилиндры еще не делают, только черные?

Хану здоровья скорейшего, в сезон-то хромать :(.
ты в этом году на дачу не переезжаешь с ними?
 
Поздравляю! Очень приятно, когда есть такой официально зафиксированный достойный результат! Особенно, когда лошадь непростая.
Ханику - здоровья!
 
Mirage_lav с другой стороны плохое всегда проще)

Топик этим летом я в Комарах, а ребенка на дачу с бабушкой. Первый раз после недельного перерыва ездила, так ребёнка меня не признала))) Сегодня - признала. Скучаю, конечно. Но имхо свежий воздух лучше.

Спасибо ещё раз.

Довольные
lsaqcgb5I6o.jpg

C3uflSSay24.jpg


Ира попала в объектив (Сдам пожалуй Иру, а то она там грустит одна http://www.prokoni.ru/forum/threads/cherez-ternii-k-zvezdam-debjut-po-malomu-prizu.192671/

WJnEz40-Dz8.jpg

Когда ещё было тепло
886w2lw4tW8.jpg


nabWG8FGC6Y.jpg


А это немножко Сакуры
1SI-rQneh1U.jpg


SCzSNt-RbsU.jpg


OU0egLHe2KQ.jpg
 
Она просто клад! Я на неё не нарадуюсь.. тьфу-тьфу-тьфу. У тебя ещё одной такой нету? ОЧЕНЬ Надо))

Продавали, на этом форуме еще одну нашу дочь (в смысле от моей Стихии и Намека) - Неосферу.
нашла тему- http://www.prokoni.ru/forum/threads/prodaetsja-otlichnaja-sportivnaja-kobyla.193461/#post-3916221
 
Студия и правда очень похожа)

Но вроде проблема решилась и найдена лошадка. В ближайшее время покажу.

Вот такой вот вопрос может кто где взять? Нужна лошадка под ребенка 10-ти лет спокойная, удобная все дела))) Ростом до 148 см, но при этом не понь))) Ну т.е. где-нить 145 в идеале. Ни кто не знает где таку взять?
 
Эх... была у нас пегая белоруска Кристи. Прям куколка, очень пропорциональная, хоть и по-белорусски круглая вся. На ней Люська ехала детские маршруты... Мне нравилась очень по движенниям - такая плавная, но мощная (сообразно своим размерам). Вроде, продали ее к Дерби, детей возить...

А вы, Оль, чудо как хороши!
Я пропустила, как Ханик себчя ощущает?
 
Последнее редактирование:
Сверху