БП на БП. Старожиловский

Здоровооо!
У меня девочка студентка моя тоже принесла домой котенка, на улицу ребенка выкинули вот такого
user-2933-1184153192.jpg
 
Это ты это чудо мне предлагала? Красавица. Назови именем одной из греко-римских богинь.
Надеюсь, твоя мама тебя не выгонит. :lol: Мамы обычно всегда ругаются, а потом души в них не чают.
 
Univeria написал(а):
Это ты это чудо мне предлагала? Красавица. Назови именем одной из греко-римских богинь.
Надеюсь, твоя мама тебя не выгонит. :lol: Мамы обычно всегда ругаются, а потом души в них не чают.
Ага, её
Больше не предлагаю, неожиданно нагрянула мама... Оставляем пока до выяснения обстоятельств дружбы с Цезарем.

Богини? предложи, а то я как-то не сильна в мифологии
 
Офигеть :shock:
Поздравляю, девочка-красавицца!!
Назови Даздрапермой, красивое имя :lol: :lol:
 
Так. Мама Оля, отец неизвестен (или Кот). Итого
Оксера
Онтарио
Оринтия
Ойка
Оленька :wink:
 
Хи-хи-хи. Поздравляю. Девчонка - красотка, классическая просто сибирячка.
http://www.siberiancats1.narod.ru/simple.exgl.html
Посмотри на досуге, там, помимо фотографий сладких морд, очень много полезной информации.

Именем греческой богини - это сильно. Особенно, если вспомнить про "как вы лодку назовете".
Даздраперма - это не правильно. :) Девчонку когда нашли? 9-го или 8-го июля? Даздраволя, даздраделя. :)
На самом деле, имя само нередко приходит, типа, "всплывёт".
 
Ой,какая кися милая! Я и собаку свою,и кота, тоже на улице подобрала. Маааахонькими....
С именем,мне кажется, нужно чуть подождать. Ты понаблюдай за ней, она сама подскажет, кто она :wink:
 
Вай, пуФыстик какой :D . При том, что кошек особо не люблю, дома у меня уже выросшее такое-же. Когда принесля месячную (тоже с улицы :wink: ) - думала как назвать, а пока звала кошкой. Ну вот Кошкой она и осталась.
Истинная Кошка, кстати - умница, ласкучая, вмеру пакостница, красавишна, полосатая классическая :wink: , муркотеет на руках, спит под одеялкой и рычит на гостей (особенно в молодости :D ).
А особено мне нравится вопрос: "Как зовут твою кошку?" - "Кошка!" - " :shock: а почему?" - "Ну как минимум потому, что она не собака :wink: " - " :lol: "
 
Заставила меня поднапрячься и вспомнить :lol: Чур не плеваться, если что :lol:
Греческие богини:
Гея (Земля), Нюкта (темная Ночь), Гемера (светлый День), Фетида (дочь Урана и Геи, мать океанид и всех рек), Тейя (дочь Урана и Геи. мать Гелиоса и Селены), Селена (Луна), Эос (Аврора), Эрида (Раздор), Апата (Обман), Немесида (отмщение за преступления), Рея (жена Крона, мать Зевса), Гестия (богиня жертвенного огня и огня дом. очага, покровительница городов и государств), Деметра (богиня плодородия), Гера (богиня неба, покровительница брака), Стикс, Артемида (покровительница животных), Афродита или Киприда (богиня любви), Афина-Паллада, Эйрена (богиня мира), Ника (крылатая богиня победы), Ирида (богиня радуги), Геба (дочь Зевса), Фемида (хранительница законов), Дикэ (следит за правосудием, защитница правды и враг обмана), Клото (мойра, определяет срок жизни человека), Лахесис (вынимает жребий для каждого человека), Атропос (все назначенное Клото и Лахесис заносит в свиток судьбы), Тюхэ (богиня счастья и благоденствия), Амфитрита (жена Посейдона), Персефона (жена Аида), Эриния (богиня мщения), Геката, Мнемосина (богиня памяти), Энюю (богиня убийства), Эвринома (морская богиня, дочь Океана), Климена (дочь морской богини Фетиды, мать Фаэтона), Эгина (дочь речного бога Асопа, мать Эака), Латона (мать Апполона и Артемиды), Ио (дочь речного бога Инаха)
Греческие нимфы: Адрастея, Идея, Дафна, Сиринга, Эхо, Дриопа,
Музы: Каллиопа (муза эпической поэзии), Эвтерпа (муза лирики), Эрато (муза любов. песен), Мельпомена (муза трагедии), Талия (муза комедии), Терпсихора (муза танцев), Клио (муза истории), Урания (муза астрономии), Полигимния (муза священных гимнов),
Римские богини: Диана, Венера, Минерва, Веста, Юнона, Фортуна (больше не помню).
Это что удалось вспомнить моей склерозной памяти.
Плюс там еще всякие женские имена типа Орифия, Эвредика, Иола, Метанейра, Полуксо, Клейто, Семела, Эригона, Елена, Пандора, Медуза-Горгона, Андромеда, Даная, Антея, Химера, Гипподамия, Европа, Ниоба, Тиресия, Адмета, Протоя, Ипполита, Меланиппа, Гесиона, Мегара, Медея и т.д.
Я предлагаю назвать Ля Рэн Марго - Королевой Марго :wink:
 
Общественность :!: голосуем за Медузу Горгону.
Тем более что видели КАК она плюется и шипит :shock:
 
была у меня кошка - Лапси звали. По-фински - девочка. И кто об этом помнил? Так всю жизнь Пусей и прожила:)
 
На самом деле кисаньку уже назвали, только Ольга пока сопротивляется :lol:
Медуза Горгона, она и есть Медуза Горгона. Как она шипела и плевалась на Крыса :shock: (собакин кошек любит и лез из лучших побуждений - поиграть :wink: )
 
НЕ, ребят, заводите себе и называйте как хотите...
Мальвинкой будет, скорее всего

ФИ!! И бантик ей на башку прилепи ещё.

Ольчик, нас банально больше :wink: Заставим отзываццо на Горгону :wink:
 
Одно другому не мешает: одна котячья кличка - для мамы, другая кличка - для Оли, третья кличка - для друзей, и она на все будет отзываться :D
Наши чудовища, например, отлично бегут не только на "Грааатчик, Гиизмочка, идите к маме", но и на "Хач, Гремлинка", а также на "Где эти два куска г**на? :evil:

Но, честно говоря, к этому сладкому созданию Медуза Горгона пока не очень подходит. В этом возрасте они плюются и шипят тоже ужасно смешно.
 
zara написал(а):
была у меня кошка - Лапси звали. По-фински - девочка. И кто об этом помнил? Так всю жизнь Пусей и прожила:)

ничего себе :shock: я думала, мы одни таке больные! У меня кошку Лапси зовут) По фински - ребенок)))
 
Вчера у Толстого был выходной.
Вышла, а в загародке Машка с Рыжим, очень хорошо, не надо будет коня разлекать. А Рыжий меня укусил, зараза рыжая, больно :cry: Но бегать эти ленивые спиногрызы не хотели, пришлось погонять...

Потом Машка ушла, и я стала развлекать Толстого, ещё немного и я его поставлю на поклон на запястье :)

А ещё я опять мучала лошадь, сказав ему, что он теперь отневзоренный привязала чомбур вокруг шеи и честно каталась :) А Хан кричал, что в лужу он не пойдет, и останавливаться и стоять тоже не хочет.. но как-то справились :)

Дальше больше, прицепила корду к кордео, не не сбежал, я думала свалит... честно в обе стороны побегал.


http://amazonka-1.gallery.ru/photoalbums/75947.html

А седня развлекались выездкой. Блин, у меня конь умеет делать принимания на галопе :shock: оказывается их О.А. уже давно делает, а я как-то и нет. Поделали, очень даже прилично. На рыси хуже и темп держать и в бок двигать, тяжеловато.
 
Сверху