БП на БП. Старожиловский

Фото в ромашках - шедевр! Причем, оба. Иллюстрация на тему: "Нет ничего невозможного" или "Кто хочет, тот добьется":)
 
Ольчик!!! Умничка!! Молодец, слов нет, одни эмоции!!
 
Ух, какие вы крутые! Молодцы, герои, разрушители стереотипов! От всей души поздравляю
 
Ооо, и я поздравляю! Вы просто потрясающие молодцы! Ханик хорош необычайно (но ты ж знаешь, я его люблю за его неземную лошадевую красоту :) и мощную пластику движения), а то что ты без тренера дошла до БП - это для меня вообще фантастика, талантище! Дальнейших вам удач!
 
Поздравляю от всей души!!! Круче не бывает - БП на собственноручно подготовленном коне!!!
Оля, ты просто супервумен! Аплодирую стоя!

Оля, вы с Хаником -огромные молодцы. И здорово, что оценили судьи. Лишний раз доказывает, что крови и экстерьер - это еще не все, и даже не главное (на уровне любителей, конечно), а важнее - то, что между седлом и трензелем)))))
Подписываюсь! ))))
 
Слов нет, сплошные эмоции, Оль, ты мега молодец и Ханик - суперконь! Поздравляю!!!! Это лучше всего доказывает правоту твоих слов в дискуссиях, что для обретения навыков и опыта в выездке очень даже подходят кони как Хан, не нужно за баснословные деньги хватать "немцев и КВПНов", всё равно и они не побегут сами по схеме, и их выездить нужно. ;)
 
Ольга! Прими моё восхищение!
106713868_0_88494_f32a0199_XL.gif
 
Спасибо всем! Сама до сих пор пребываю в некотором шоке ))
Может наконец-то поперло, после прошлогодних неудач?

Ханище реально крут! Мог бы не побежать ваще и был бы вполне прав, мы схему БП на тренировке вообще один раз проехали. А до этого только связки ездили.

Зато он меня на награждении повеселил, когда надо было круг почета сделать) Я ему "ГАЛОП", а он мне "ЧТО? обалдела совсем? я уже сделал всё что мог!!" Уговорила проскОкать полвольта, а потом он сказал, или я выпрыгиваю за бортик или мы идем шагом) Пришлось соглашаться))

для обретения навыков и опыта в выездке очень даже подходят кони как Хан, не нужно за баснословные деньги хватать "немцев и КВПНов", всё равно и они не побегут сами по схеме, и их выездить нужно.
Для обучения да, НО учителя все равно должны быть выезженны! И очень хорошо, а взять беспородь дурную и пытаться на ней научится или молодого со своими сомнительными навыками - это не самая лучшая идея.

И опять же если хотим спорт и хоть каких-то побед то брать надо таки аллюрную.
 
Оля, ну вы просто мега! Как это приятно, когда можно видеть в реальном времени, что чья то упорная работа и несгибаемость несмотря на - находит достойную оценку!

Искренне и от всей души поздравляю!
 
Поздравляю с заслуженным результатом! Справедливая награда за целеустремленность и гору проделанной работы! Ура! :)
 
Сложный момент объявы результатов. Алеси с Яной Рыдник, которые делали почти всех на МП и СП и прям лошадь совсем другого уровня лошадь поставили 57...
А мне 58,7% АХРИНЕТЬ!

Да не может быть! Как так? Это лошади совсем друго уровня, а мы тихонько и спокойненько их объехали?
Вот блин непредсказуемый спорт)
Вы офигительные молодцы! Поздравляю! )
 
Просто потрясающе! Я обычно молча читаю, но ради такого необходимо выйти из тени. Позравления и респектище!
 
Вот и приходится как-то выкручиваться и делать невероятные вещи, что бы люди из тени выходили)

Други, а помогите! Я точно у кого-то в дневнике видела приложение на телефон, что бы по полям скОкать и замерять расстояние, скорость и карту. Хочу Хочу

Эйша смотри личку
 
Сверху