БП на БП. Старожиловский

Отлично! Кать! Спасибо)

Подращиваем новое поколение конников)
За фото спасибо Кристе http://vk.com/k.romanovna
А за поня спасибо http://vk.com/spbhorses
XHPMRbctxzY.jpg


5nUpQUCsXLw.jpg


K1HpGOdMTUw.jpg


Op897tyEwsQ.jpg
pexIWtSBOzw.jpg
 
Можа тогда в свой дом :) ? мягкая черепица, нормально сделанная вентиляция. Цербер по территории и все прекрасно. Сороки бывают редко и те родные :) За городом по другому отождествляешь себя с окружающим миром.


Какое лицо у всадницы одухотворенное :)))) я вечно как обезьяна кривляюсь :)
 
Прекрасные фото! Мои любимые - первые два. Второе - за счастливые лица мамы с дочкой, а первое за круууглого поня!:)
 
Ну , поздравляю с пополнением конников в семье! Это большое подспорье, особенно во время стартов, когда подрастет!
 
Какие фотки!!!
Последнее - вне конкуренции:D. Второе, впрочем, - тоже, ну и остальные - просто чудо! Какая большая-то уже девушка - это я про ту, которая верхом. Вроде только что родилась, а ужо верхом скачет:).
Те девушки, что на земле - тоже прекрасно выглядят:)
 
Юлька само очарование) а Вы боялись, что она коней любить не будет :)
 
Спасибы всем за комментарии!
Пока ещё рано говорить) Будет она любить или нет.

Сегодня вот скаталась во Всеволожск на вет станцию.. минус 5 часов времени, а подробности сей прекрасной истории я расскажу вам позже! Когда она закончиться, надеюсь положительно для меня
 
Сегодня еду на конюшню и болтаю с мужем. Вот говорю: "В поля хочу на Филе сгонять размяться перед тренировкой, хоть бы дождя не было"
"Ни ссы, - отвечает муж, - к вечеру только обещали"

Так что я бодренько вылезла с Кобылью на улице.. в маечке, а ветерок то начал задувать. Натянула кофту. Пока мы дошагали до "основного бегательного поля" начал накрапывать дождик, но так жииииденько жииденько. И тучки-то вроде какие-то несерьезные, ладно я ж всего на 15 минут... Двинулась я рысью, и минут через 5-7 на меня начали капать капли размером уже с копейку.. и все чаще и чаще.. блин, а я чуть ли не в само конце.. "...Мать Мать " - привычно отозвалось эхо (с) Развернула и дунули мы галопищем. Естественно, когда я подъехала ко входу на поле дождик кончился, а я была на сквозь.. ну и раз дождик кончился, тады ещё минутки 5-10 покрутимси и попытаемся доразмяться. Даже получилось и шагом уже возвращалась к манежу, правда дождик уже начался опять и я малодушно спряталась в крытом.. И пока там каталась меня всё мысль гладала.. что я окна в машине оставила полуоткрытыми.. что бы не жарко там было. эх


А открытый и так был достаточно хорошо пролит, а после ещё и дождя стал совсем идеальным, так что с Хаником я решилась по схемке прокатиться, благо и барьеров не стояло, Ханище был очень серьезен) Молодцом всё сделал.
 
Наученная многократным горьким опытом, окна в машине закрываю всегда. С манежа в подозрительную погоду не высовываюсь.;)
 
Гы, мы так же сегодня в поля сходили... Только было прикольнее, тк мы пошагать ходили... Меня позвали за компанию с шагающей кобылью, я решила Рыжа прогулять, а не прыгать в шпринте... выходили солнце светило... Ну и как только мы дошли до поля полило... а нам обратно минут 30... шагать...
 
Сверху