Брависсимо, Даниссимо!

Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Нииии, не надо нам кобылу :lol: Я так радуюсь, когда без Воли работаем. А то в нем чет прям жеребец просыпается, и голова в небесах, и вообще никакой работы :?
Под верхом мне сейчас очень нравится, до момента препятствий. Тут у коня тумблер отключается и он засыпает. И такая работа мысли: Надо-не надо? Прыгать или пронесет? :lol:
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Andeya написал(а):
Да? Про Бутокс не слышала. В конных магазинах продается? Сильно пахучий?
У меня Абсорбин, черный флакон. Он помогает: гады эти вокруг крутятся, но сесть не решаются :twisted: Но после купания уже нифига не работает, а если верить описанию, то должно :(

В ветаптеках продаётся. На Ветлеке есть. Он дорогой, но его разводить сильно надо - на ооочень долго хватит. Пахнет разведённый не сильнее простого репеллента.
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

После очередного долгого молчания :) хочу показать вам пару фото. Неконных :) У нас дома появился питомец:
144311111.jpg


Золотая рыбка. Тим говорит, что желания исполняет, но только если в правильном месте потереть :roll: Назвали Тесла.
Никогда не фанатела от рыбок, но, оказывается, это затягивает :mrgreen: Пару дней она жила у нас в большой-большой рюмке (12 литров), которую Тимуру друг подарил. Красивая была. Но треснула, не очень понятно, почему. Так что через 2 дня обладания рыбкой мы обзавелись ей новым домиком:
144311093.jpg

Этот домик побольше, уже 30 литров. Можно будет подружку завести :)
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Симпатичная рыбка. Пузико толстое)).
А аквариумы затягивают жутко...
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Пузико - это самое главное, ест она очень старательно :lol:
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Хочется излить мысли, они не про коней...

Так получилось, что мы с Тимом расстались. Так получилось. Пытаюсь поверить.
Долго не могли решиться, но все-таки сделали это.
Он замечательный, я была счастлива с ним. Пока плохо представляю, как буду счастлива дальше, но буду. С ним или без него - кто знает. Главное ничего не ждать :) Буду учиться. Жить настоящим, радоваться каждой минуте.
И он будет счастлив, обязательно.
Я благодарна Тиму за все, что между нами было. Даже зная, что мы расстанемся, ничего не стала бы менять. Все было прекрасно.
Удивительно, как мы смогли испортить наши отношения. Я сделала столько ошибок! Сейчас я перечитала кучу информации и очень обидно, что прочитала я ее только сейчас. Кто бы раньше по голове дал :)
Я собираю вещи и возвращаюсь к родителям. Рыбку забираю с собой, подарок мой. Надеюсь, мама выдержит ее, у нее аллергия на корм :roll: Если нет, не знаю, что с ней делать.

Огромное спасибо моим замечательным подругам, которые поддерживали во время раздумий и поддерживают сейчас! (Маша, Аня и Люда, я знаю, что вы читаете, хотя и не все пишите :) ) Вы мне очень помогли! Спасибо, что вы есть! За ваши теплые слова, за выслушивание переживаний, за ваши действия! Люблю вас и очень ценю!

Хочется сказать всем девушкам: центите своих мужчин! Цените такими, какие они есть. Радуйтесь тому, что есть между вами, настоящим мгновениям жизни. Они ведь самые лучшие, даже если не всегда делают то, чего нам хочется.

Наткнулась на один сайт про взаимоотношения. Что делать, когда вы уже вместе, а не как познакомиться :) Как не потерять любовь, а только укрепить ее. Делюсь:
http://www.secretylubvi.com

И там же нашла книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Миллион раз слышала об этой книге, но не читала. Как же зря! Там во вступлении написано, что некоторые прочитавшие не понимают, как вообще возможно строить отношения без этих знаний. Теперь я тоже не понимаю :lol: Наверное, у кого-то это врожденное :)
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Ох, Свет... даже не знаю, что сказать :( :( :(
Очень надеюсь, что вы оба будете очень счастливы!
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Спасибо, Жень! Я тоже надеюсь.
Колечки будем носить по отдельности :)
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Светк, все что ни делается - все к лучшему. Я уверена, что у тебя все будет так, как оно мечтается, ты правда этого заслуживаешь! Сейчас надо просто этот момент пережить... Страница в твоей истории, вот такой вот опыт. Мне понравился подход из одной книжки - мысленно сказать этой ситуации "спасибо за то, что я научилась ..". Всяко бывает... Прекрасный принц, с которым вы будете понимать друг друга и жить душа в душу обязательно появится :) Авторитетно заявляю 8)
И давай почаще приезжай на конюшню, ты нам нужна ;-) И Нюсичу нужна, в частности чтобы согнать уже это пузо!
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Ань, ты такие правильные слова всегда говоришь :kiss:

На конюшне буду в воскресенье, будем растрясать пузико :) Увидимся наконец-то!
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Светик, я тебе это уже тысячу раз говорила, скажу в тысяче первый :) Ты замечательный, добрый, прекрасный человек, а хорошие люди должны быть счастливы, просто на твоем пути к счастью встретилось вот такое вот препятствие, но мы же все знаем, что ты еще и очень сильная, ты перешагнешь его и пойдешь дальше, и очень скоро у тебя обязательно все будет хорошо!
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Маша поделилась ссылочкой... Я хохотала до слез! Подрыв моей трудовой деятельности :)
Про привычки мужчин. Боже мой, чего они только не делают! Мы такие же, не сомневаюсь :mrgreen:
http://f5.ru/papyrus-net/post/339479
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Лечим спину. Снова в строю

Andeya написал(а):
Маша поделилась ссылочкой... Я хохотала до слез! Подрыв моей трудовой деятельности :)
Про привычки мужчин. Боже мой, чего они только не делают! Мы такие же, не сомневаюсь :mrgreen:
http://f5.ru/papyrus-net/post/339479

Уже два часа сижу рыдаю от смеха :lol: :mrgreen:
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Непрокони

Ань, это ваааще ужас :lol: Я на работе рыдала-рыдала, под стол сползала... Заходит наш техник, а я со слезами на глазах РЖУ. Уже не читаю даже, но все равно ржу. И от его удивленного лица становится только смешнее. Он даже забыл, зачем пришел :mrgreen:
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Непрокони

Скинула ссыль девочкам с работы, ухахатывались всей комнатой ))))
Неужели так правда бывает :shock:
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Непрокони

Ага, жуть местами!

Давайте про коней
icon_mrgreen.gif

Конная жизнь возвращается в бурное русло. Нюсич попал :lol: Около месяца после корды сажусь верхом, конь зайка! Перерыв явно пошел ему на пользу. Ничего не забыл, что-то даже лучше стало получаться. На рысь нашу облизываюсь. Так легко сидеть без седла, даже на прибавках, на которых Нюсь толкается ого-го.
Работаем над боковыми. На шагу плечо внутрь, траверс, ну и постановления, на рыси плечо. А в поле на шагу получились принимания :shock: Раньше они у нас кривые-косые были, а теперь бодро идет, постановление держит. На галопе пока даже постановления не сильно хорошо получаются.
Помнится, относительно недавно в паре дневников были очень здоровские схемки по переходам из одних боковых в другие. Казню теперь себя, что не насохраняла :( Единственное, что начали делать - переход из траверса в пируэт. Делает :aplod: А я сижу и удивляюсь, сижу и удивляюсь.
На корде стали получаться (у меня, у Ани, может, и раньше работали :wink: ) переходы шаг-рысь-шаг и рысь-галоп-рысь через буквально два темпа (2 темпа шаг, 2 рысь, 2 шаг, 2рысь, ...). Красииииво!
А по тропинкам можем бегать рядом переходами рысь-галоп-рысь ))

Заканчиваю петь дифирамбы коню :)
Мальчик, похоже вырос :twisted: В 9 лет нас вдруг стали активно интересовать кобылы. У нас они гуляют с обеих сторон от плаца, и конь сходит с ума. Раздражает это ужасно. Жалко его, конечно, но так порой по попе дать хочется! Свечит, зараза. И что с ним делать? Реально воспитать или просто надо создать нормальные условия для работы и не мучить коня (убрать кобыл то есть)?

Если все будет хорошо, мы собираемся на соревнования. Маша подбила. В Эквилибриум 10 сентября, недалеко от нас, 10 км всего. Предварительный приз. Вообще он для детей, но любителей тоже пускают :lol: Все, вроде, легко и просто, только переходы и вольты, но едем схему мы крииииииво :mrgreen: Тренируемся.
Уточнила, можно ли на сайдпулле. Сказали, что вне конкурса точно пустят, а так надо на месте с судьями разговаривать. Ну и пусть вне конкурса, нам так, чисто для развлекухи. Проценты-то все равно скажут, я надеюсь.
Под такое дело нам добрые соконюшенники дают попробовать свои седла. И здесь полная засада! Вроде, ложатся ничего (с натяжкой, но не сильно криминально), но после работы на спине вылезает шишка. Сантиметра 3 диаметром, чуть сбоку от позвоночника, посередине спины примерно, мягкая. Почему такое получается? Неплотно седло прилегает? Постоянно в одном и том же месте. Три седла уже попробовали - одна фигня. Зато на поясницу не жалуется. Точнее, не жаловался :twisted: Потому что вчера все-таки зажимал мышцы. Просто ужас с этой спиной! Все равно вчера поседлала... Сегодня не жалуется. Не понимаю я уже ничего...
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! О конях )) Ох уж эти седла и кобы

А я поеду вас фотографировать 10 числа :D Вы молодцы и прекрасно едете эту схемку.
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! О конях )) Ох уж эти седла и кобы

Клааааааасс :D Надеюсь, спина будет чувствовать себя хорошо, и мы-таки поедем...
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! О конях )) Ох уж эти седла и кобы

Да, с шишкой удивительно! Я еще понимаю, если бы ленчик набивал ему хребет, проседая слишком низко. Но чтобы все седла одинаково...
В общем мы за вас будем держать кулачки ;-) Скорее всего, не попадем так рано в наши края, но с удовольствием послушаем отчет :)
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! О конях )) Ох уж эти седла и кобы

Ну вот, а я 10-го уезжаю...
Надеюсь, ты на одном выступлении не остановишься, я хочу приехать поболеть ;)
 
Сверху