Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Asja написал(а):
поставить на поезд Москва-Киев,а мы тут встретим. Проводнику просто дать с запиской. Наши за такое берут где-то 2-3 доллара. Ценные вещи могут украсть,но на бу-шную конную амуницию,думаю,не покусяться.

Давай так. Я сегодня клич на конюшне кину. Кто что соберет. Я за других не скажу, но сама сейчас по памяти перебирала шмотки, вальтрап трилистник с карманом под гель есть, бинтов пару точно найду, может еще чего поскребу.

А как тебе сообщить номер поезда, вагон, проводника? Чтобы туды-сюды не каталось. Сколько поезд идет?
 
Из Москвы поезд идёт ночь. Координаты все можно написать в личку,у меня дома есть нет,так что я на связи. Спасибо!
 
Итак,номер расчётного счёта:
Назначение платежа:Благодійний внесок "Рятування коней"
Получатель: Всеукраинская Общественная Организация "Живая планета"
Расчётній счёт: 26002026614311 в Печерському відділені КМФ АКБ "УСБ" (Укрсоцбанк), МФО 322012, ЗКПО 33148292
 
Ась, мне кажется, было бы вери гут расчетный счет с кратким описанием ситуации на трибуну вынести. Потому как по дневникам ходят далеко не все. Это раз.
На какие форумы имеет смысл кидать еще, как по-твоему? Это два.
 
О,на счёт трибуны - гут айдиа,сенкс.
Хм, форумы - а всё,что в голову прийдёт. мне сегодня звонили из Лиги страховых организаций - сказали разместят у себя. на сайте. Откуда они узнали - ума не приложу :shock:
 
Какая жуткая история, искренне вам всем сочувствую. И лошадку жаль нереально....Причины пожара пока не говорят?
 
Асенька, мне очень жаль! И коника жаль, и что все так случилось... ДержИтесь, вы молодцы у нас...

Девочки, а что, на этот счет деньги можно и от нас перевести? Хела, а ты, кажется какой-то картой здесь пользовалась. Может, проще на твой счет чего бросить? Если это какая-нить международная платежная система. Я совсем тупая во всех этих переводных делах...
 
Боже мой! Только сейчас прочитала... Сочувствую, ребята. Кешу жалко - красавец...
Ася! Хочется чем-то помочь... Я распостраню расчётный счёт по знакомым конникам, уверенна, многие обязательно помогут. Держитесь!
 
Asja написал(а):
Из Москвы поезд идёт ночь. Координаты все можно написать в личку,у меня дома есть нет,так что я на связи. Спасибо!

А не в курсе, что за поезд? Москва-Киев? № какой, вокзал, время.

Я попробую поискать по нету инфу, но может кто из ваших знает, быстрее сообщит.
 
Народ,спасибо всем,будем благодарны за любую помощь.

Notka

Поезда из Москвы:
Наиболее вменяемые по времени отправления из Москвы и прибытия в Киев:
023 Москва - Одесса,отбывает из Москвы в 21:20; 047 Москва - Кишинёв,отбывает из Москвы в 19:39. По моему рассписанию они выходят ежедневно,но лучше,наверное,ещё перезврнить в справочную вокзала.

Танькин

Спасибки, пусть народ как кому удобней - можно переводить,можно просто собрать деньги и на остров привезти.

zara

Я сегодня узнаю в этом банке,какие координаты ещё нужны для перевода из России - сразу напишу. Есть всякие службы,которые подобные услуги оказывают,но это дороже гораздо будет,мне кажется. Пробью сегодня всё и напишу.

Спасибо ещё раз всем!
Причина пожара - скорее всего поджог. :evil:
 
Asja написал(а):
Notka

Поезда из Москвы:
Наиболее вменяемые по времени отправления из Москвы и прибытия в Киев:
023 Москва - Одесса,отбывает из Москвы в 21:20; 047 Москва - Кишинёв,отбывает из Москвы в 19:39. По моему рассписанию они выходят ежедневно,но лучше,наверное,ещё перезврнить в справочную вокзала.

Ок. Поняла. Уточню. Тогда я как отправлю, отпишу в личку тебе, скорее всего в будний вечер. Что на пакете писать, для кого? И может на всякий случай телефон пришлешь, а то вдруг не успею до нета добраться, а поезд всего сутки идет.
 
Ой,телефон - конечно. +38 097 2819774. Это мой мобильник. Ты пошли смску для пробы - они иногда недоходят почему-то.
А на пакете пиши для Аси Трубицкой. Я высокая, смуглая, возьму с собой пасспорт,пасспорт немецкий.

Народ,сегдня после обеда выложу номер валютного счета. Вы ж в иностранной валюте переводите :wink:
 
Договорились, в выходные разберу вещи в шкафу, много парного есть (щетки - вальтрапчики), Нотка пока и с одним комлектом поживет.

И на следующей неделе попробую отправить.

:flag:
 
zara, мне на карточку, думаю, не получится. Она там с какими-то ограничениями. В общем, голимая.
 
Ася

Морковка обещает быть на след.неделе. Игорь обещает завезти. Перепишу счет и вручу Жене. Он там порывался тоже собираться. С вальтрапами вряд ли. У меня только один :(. И вообще - всей сбруи по комплекту. Если гонорар получу, который зажали, куплю вам чего-нить у Максим Борисыча (он рядом со мной совсем), ибо счетов побаиваюсь, мы необразованные троглодиты пещерные :).
 
Тулуза,за морковку - спасибо!

А по поводу денег - если честно,лучше деньгами. Или на счёт,или мне,а я уже Асе передам. Посторойка конюшни обойдётся где-то в 20.000 убитых енотов. Так что тут каждая копейка на счету, пусть она сама считает,как деньги тратить.аю,ей сейчас 5 кирпичей дороже одного нового вальтрапа. Вот если ненужное у кого-то найтётся - это другое дело. А так,будем у деда заказывать со временем.

Санечке отдельное спасибо. :wink:
 
Asja написал(а):
У нас сгорели все потники,все вальтрапы,уцелела одна пара ногавок :? Так что будем страшно рады всему.
Ася, я могу подогнать два вальтрапа, бинты и подпругу.
Напиши мне в личку телефон для контакта, на выходных отдам сестре, она на следующей неделе передаст.
 
Сверху