Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Отлично, я буду! Как туда добираться, объясни для идиотов :D
Кстати: приехали книжки от Теры - кому скоко, орите в личку!
 
МИНЕ!!!!! Дафай две, подарю кому-нибудь. Например,в библиотеку на конюшню :wink:
Мариш, ты и в этот четверг не можешь?
 
Фрунзе 12 енто Подол. 5-7 Минут от Контрактовой площади.
Хел,сколько книжки стоят?
Кста, забыла похвастаться - Осик уже 170 см в холке :shock: Вот так вот серая мыша превращается в серого слона 8) Хотя я уже сильно настаиваю на том,чтоб он подвязывал с этим ростом и начинал жирнеть срочно! :evil: Он,конечно, очень хорошо набрал. И ребро округлилось, и грудь расширилась,и попи даже потеряла ворму чесночинок, но до идеала он ещё далековат :roll: Вот уж поздний парень оказался.... Я даже не думала, что такое бывает... 5 лет ж уже коню... И после кастрации, сорри, где-то 15-17 см дать, это тоже как-то странно для меня 8)
 
я ж говорю, вы меня запутали
на 4 выходных я планирую уехать, которые с 28 июня, а на этот четверг я записалась к парикмахеру 8)
 
Аськин, а ехать-то на чем???
Книги 5,5 долларов.
А насчет Осика - ну привет, когда его кастрировали, он точно уже было под метр 60. Так что вырос максимум сантиметров на 12. Махина, блин серая.
 
Хел, а книжки тем кто не заказывал купить моно? :lala:
Я бы взяла.... (их там одна или две, кстати?)


Пока мы будем пить, Мариша причесон будет делать к стартам :sun: :lol:
 
Пока мы будем пить, Мариша причесон будет делать к стартам
неплохое разделение обязанностей
sarcastic.gif
 
Книжка одна, называется "Табун". Их у меня пока 40 штцук, так что заказывай скоко хочешь.
 
Ну и на сколько ты красоту наводить идёшь? Мы с 8 собираемся. Приезжай красивная! А котяркин, я так понимаю, на маникюр - педикюр или как? :lol:
 
Да нет,Хел. Он был 156 максимум. правда,никто не помнит точно, но все сходятся на такой приблизительной цифре. Однозначно одно - причиндалы ему явно мешали 8)
 
Asja написал(а):
Ну и на сколько ты красоту наводить идёшь? Мы с 8 собираемся. Приезжай красивная! А котяркин, я так понимаю, на маникюр - педикюр или как? :lol:
а ко мне в 19.30 домой приедут
tease.gif
 
Ну что,народ, кто сегодня подтверждает своё участие? Мы с Зейн будем. Оля Орлова (с нашей конюшни) тоже собиралась. Хела, Дофина, Игорь? Вы как?
 
Оля Орлова подтверждает свое участие. Повторяю: участие свое подтверждаю, но буду часам к 9-ти, я вначале пойду на остров чудовище в леваду выпущу погулять.
 
Я буду часам к 8. Кто знает, какая конкретно маршрутка от "Контрактовой"?
 
Так попроси Аню, чтоб она его выпустила. Я думаю, она не откажется....
 
ОФФ

Кстати, барышны (Ася и Оля), я ваш телефон одной знакомой дала, Татьяна зовут, возможно будет звонить по поводу покупки седла, не пугайтесь.
 
Сверху