Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

алкоголики
glare.gif
rofl.gif
 
Маринка,в следущий раз твоё и кошачье присутствие - обязательны! И попробуй даже отверчиваться! Барышням понравилось, вон Орлик даже в субботу тусить собралась идти :wink:
 
Ну,сегодня,в прынципе, четверг :wink: КАкие планы? На текущий момент своё алкогольное присутствие подтвердили: я (кто бы сомневался 8) ), Хела и Зейн. Вроде Хела говорила про Дофину. Аньк, ты как? Ну и господа Хомакоты,какие у вас планы,собственно? Орлова? Короче, киевляне прошу зарегистрироваться и подтвердить присутствие 8)

У нас всё путём. Буль начала поправляться. У неё пизик даже уже чуток округлился. Вся из себя чУдная беременная зайка такая. В отношениях странная - ко мне и к Ане безумно ласковая, она со мной по-моему, никогда такая ласковая не была. При этом к чужим - ещё более подозрительная. Мы с ней сюсюкаемся, за что я вчера получила от Аси :? Ну, она права,конечно, избалуем за 11 месяцев кобылу, а потом что с ней делать? Не объяснишь же ей,что она уже не беременная :roll: Короче, велено меньше сюсюкаться, больше относится к ней "обычно". А я не могу, она у меня сейчас столько умиления вызывает... Наверное, пора мне рожать 8)
Осик тоже в порядке. Не кашляет уже, бодр,весел и энергичен. Прыгаем. Вчера жертвами наших попрыгуний чуть не стали Ленка с Данхелом. Эх, лишились бы несколько человек берейтера, а кто-то и коня :oops: Короче, в первый раз я забыла, что Ася нам сказала ехать по внутреннему кругу и пошла разминаться левыми плечами. Ну а Лена в этот момент пихала Данхела на внешнюю стенку, уступая мне дорогу типа.... Ну и чуть не было лобовой... :oops: На этом мы с Оскаром не ограничились и решили так и да добить единственную пару,присутствующую в тот момент на поле (фак, типа с одной лошадью разминуться не омгли реально!!!! позорище..... :oops: :oops: :oops: ). Ну,в общем, прыгаем мы,а Оскар меня после прыжка постоянно пытается уволочь направо. И вообще лезет на право, по центру прыгать категорически отказывается и т.д. Боремся себе тихенько. А тут Лена на Данхеле по правой стеночке рысят... Ну мы их и тог.... Это... Ну короче чуть не переехали. Я,конечно,сворачивала оба раза, всё ок, но выглядело чуток экстримально :roll: После этого Ася разозлилась на нас окончательно и встала типа живой страховокой с правой стороны... Помня, как он пёр на неё,когда пытался увести меня с поля прошлым летом, я чёт не поверила в то, что она его там впечатлит и впечатлилась сама. Итог - последние два раза прыгнули отлично. Получила в голову от Аси, что думать и работать начинаю только в экстремальных ситуациях и была отправлена шагать. Правда в процессе шагания я задавала ещё кучу вопросов и в итоге под раздачу попал Оскар - Ася на него села, даж=бы разобраться в причинах моих проблем и непонимания :roll: Итог - получили по голове ещё раз все.... Т.е. Оскар (ну,как главное действующее лицо), Анька (как берейтер) ну и я в амплуа всадника, хозяйки и работодателя.... В общем был вечер роздачи слонов :lol: :lol: :lol: Но я всё равно довольна. Когда Аська ругается, что мы мол всё можем,а просто мало работаем, у меня появляется надежда,чтоя не бездарь и я начинаю вкалывать :lol:
Сына так и да умница. Он как-то изменился очень резко и в езде,и в прыжках. В езде стабилизировался, он уже не как селёдка малолетняя бежит,а как взрослая лошадь. Плавно, с хорошим импульсом, ровно. В прыжках я им дико довольна. А наконец начала его нормально толкать и он просто порхает. Хорошо,энергично идёт на барьер, прыгает наши 60 см с запасом вдвое (как очевидцы говорят), не халтурит, работает. Короче,мне всё нравится. А с кустами и т.д. мы разберёмся,я думаю,на этой недельке :wink:
Ой,а ещё у нас хохма была вчера с собаками. Детям просьба удалитсья из зала. У нас текут сейчас все суки на конюшне (кроме Таси), они закрыты в вольерах дабы избеджать беспорядочных половых контактов. Ну и ловеласы наши (Карагёз и Адюша) живут под вольерами вдвоём. Эдакие братья по несчастью. Так это уже неделю где-то продолжается. И что вы думаете? Вчера они предприняли несколько попыток иметь секс друг с другом! От безисходности и безнадёги что-ли? :lol: Нужно отметить,что Адюша - карликовая такса. А Карагёз - среднеазиатская овчарка 8) Адик активно насиловал лапу спящего мирно Гёза,а тот,когда проснулся,пытался "полюбить" Адика,придерживая его так лапкой на весу.... :shock: Это надо было видеть 8) Самое ужасное - Адик не возражал!!!!! :lol: :shock: :lol: :shock: ВОт и рассказывайте потом, что гомосексуализм - не природное явление :oops: А ещё у нас появился новый котёнок. Подкинули. Назвали его Горцем. Аргумент - у него 7 жизней :lol: Мог, по идее, сто раз погибнуть до того,как к нам попал. Теперь ведёт мирный образ жизни,судьбу не искушает. Вчера я знакомила его с конями. Гоша впечатлился :lol:
Такие делЫ. Так что,кто сегодня?
 
Девчонки, я, кстати, тоже за воздух. Уезжаю, хочется надышаться напоследок :lol:
Может, пристроимся где-то, где открытая мэстность?
 
Да не вопрос, можем и на воздухе где-то посидеть. Но на воздухе жара. А в клубике - прохладненько. Только нужно будет зарезервировать,если мы определимся,что сидим на воздухе... Вариант - Корсар на Сагайдачного.
 
Да не будет жарко, это ж ближе к вечеру. Корсар - хорошо! Никто не против?
 
Ася! Поздравляю тебя в днем рожденья!
party.gif

Желаю всем близким здоровья, тебе - достаточно денег, чтобы купить остальное
ca.gif

В семье - любви, взаимопонимания
fc.gif
и .. эта.. третьего (-ю)
grin.gif
 
МАришкин, спасибище!
Я завтра улетаю, приезжаю 9-го, 11-го - праздную на новой терассе у нас на конюшне :lol:
Явка всех, как всегда, обязательна, никакие возражения и отмазки не принимаются!
 
Асечка, с днем рождения!
:birth:

Желаю здоровья, оптимизма, хорошего настроения! :flag:

Ну и чтобы все мечты реализовывались и для этого была хорошая база (грошова) :wink: !
 
С днем рождения, дорогая! :D
Здоровья тебе, везения, финансового благополучия, любви тех, кто тебе дорог, и скорейшего воплощения всего, о чем ты мечтаешь! :D
 
Ася, с Днем Варенья! Пусть сбудутся все твои заветные мечты. Пусть радуют тебя близкие люди и звери. Пусть никто не болеет и улыбается при твоем появлении :lol:
 
СПАСИБО!
Повторяю - 11-го где-то с 18:00 :wink: На втором этаже конюшни, на терасске!
 
Сверху