Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Та ну лана, Маринка, твой-то за что?! :shock: Свой,похоже :lala: Я надеюсь, вы не будете гоняться за мной по Киеву и требовать дань,Если я чуть тормозну и не быстро-быстро выложу фотки? :roll:
 
Кста, Осик уже меньше и кашляет,и сопливит (я звонила на конюшню). А в четверг к нам приедет представитель ВНИИК описывать кобылу мою. И брать воёсики для отправки на ДНК - тест в Чехию :shock: ВАУ! Правда, я,похоже, никогда не вылезу из долгов и финансового кризиса :cry:
 
ниче се ты озаботилась..
не переживай, кажется все конники, независимо от доходов находятся в том самом кризисе постоянно :?
 
Да уж, это 100%. У меня последние 3 года такое ощущение, что я работаю исключительно на благо этих спиногрызов копытных. Во всяком случае,у них обновки различные появляются гораздо чаще,чем у их хозяйки 8) Да и жизнь у них вся из себя беззаботная и радостная, чего о себе сказать не могу 8) Понятное дело, что в это-то и кайф(что у них всё зашибезно), но я вот смотрю на свою счастливобеременную кобылу и вспоминаю,что, вообще-то,я собиралась её покрыть, когда сама забеременнею :roll: В итоге, она - да,а у мне типа всё как-то не до того :roll: Надо догонять!!! :go-go:
 
Мне кажется,ей жерёбость как-то на пользу идёт. Она какая-то особенно красивая последнее время... :roll: Или мне так кажется..... :roll:
 
Дорогие друзья алкоголики - проконники! Мой супруг открыл клубец на улице Фрунзе, точнее, Фрунзе 12. Называется XLіб club. Заведение крайне милое, мы Анькой Зейн уже опробовали :lol: По четвергам клуб работает в режиме бара... Наводит-ли вас это на мысли? В 8 до 9 - скидки, ВСЕ коктейли по 20 грн. Наводит-ли это вас на мысли?..... :wink: А так же там есть волшебная ВИП - комната,человек эдак на 15-20,с диванами и официантами. И по четвергам муж её готов выделить мне в личное пользование 8) А ещё можно по телефону заказать пицы или ещё какую-то подобную лабуду и вооолшебненько квасить! Так что предлагаю открыть сезон! Кста, там ооочень сильная вытяжка и система кондиционирования, не душно, не накуренно. Когда пьянствуем,коллеги? :wink: 8)
 
Эу,народ, вы что,теперь все трезвенники? :shock: Хомакоты! Хела!!!
Осик поправляется, начинаем опять работать,ТТТ. Жизнь налаживается.
Буля описали, волосинки из хвостяры выдернули, где-то через 1,5 месяца должны быть документы. Обмоем отдельно :wink:
 
Тааак, а Хомакоты,значится трезвенниками прикинуться решили. И Зейн :lol: И Дофина! И вообще все киевские конники,оказывается трезвеники и язвеники! Ню-ню.... :lol:
 
Эгоистка, дык приезжай!
Хела,а мы с тобой опять попалились 8)
предлагаю,кстати, 28. Там пятница выходная.... Можно загудееееть!!!!!
 
Asja написал(а):
Тааак, а Хомакоты,значится трезвенниками прикинуться решили. И Зейн :lol: И Дофина! И вообще все киевские конники,оказывается трезвеники и язвеники! Ню-ню.... :lol:

Наклеп, блин :evil: я всегда в рядах пьющих.
 
Тээээкс, значится, надо будет выпить в этот четверг с Хелой. И 28-го тоже, без Хелы :lol:
 
А Оскару так прикольно быть "лысым". :) На вестальца или ганновера смахивает. Облагородился так сразу...
Кстати, Ась, а ты завтра не будешь на острове? А то я хочу к Кургану заглянуть...Но где-то после обеда, скорей всего.
 
Я трезвенник? :shock: Я трезвенник??!! :wow Ну да, я - трезвенник... И шо, я таки выпить не могу? Очень могу... В четверг? В четверг могу. Ток я на машине приеду. :lol: (шучу)
Огласите место и время проведения мероприятия, пжалста...
drinks.gif
aw.gif
 
Четверг, 20:00, Фрунзе 12. Как такое время и место?
Я после обеда на конюшне никогда не бываю. Я в это время зарабатываю этим копытным тварюкам на пропитание :evil: Пока они там прохлаждаются :wink: :lol: А вот вечером может подскочу,если во-время освобожусь и дождя не будет....
 
Сверху