By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Re: To achieve the aim or...

Классные фотографии, а что за фотоаппарат, можно поинтересоваться?
 
Re: To achieve the aim or...

Ух,я тебя тоже очень рада была видеть,приезжай к нам еще :wink: Всегда рады тебя видеть=)

П.С.на первой фотке лицо у меня...ну как обычно :lol:
Спасибо за фотосет :)
 
Re: To achieve the aim or...

Почитала ещё раз про тренировку.
Эх, 135-140, я такое не прыгну никогда!!! Если говорить о тебе, то я уверена, что если ты возьмёшь себя в руки, то всё будет здорово, ещё преодолеешь свои 130, главное не унывать и верить в свои силы!

А фотки не такое уж и Г, как ты расписывала. Не супер, конечно, но и не жОсть ;). Коник милый=).

KpoJIuK, с возвращением). Пароль что ли забыла о_О?
 
Re: To achieve the aim or...

Да, насчет высоты, это точно))Я зимой Кепе 50 см поставила, и то как-то не по себе было :)
 
Re: To achieve the aim or...

КыЛя,ага забыла...Причем вроде от почты помнила,но тоже ничего не вышло)Пришлось совсем заново регистрироваться)
 
Re: To achieve the aim or...

Ксюнька написал(а):
Классные фотографии, а что за фотоаппарат, можно поинтересоваться?

Cпасибо. Сanon 20D. Доисторический уже. :roll:

KpoJIuK написал(а):
Ух,я тебя тоже очень рада была видеть,приезжай к нам еще :wink: Всегда рады тебя видеть=)

Я вас тоже :)

KpoJIuK написал(а):
Спасибо за фотосет

Не за что.

КыЛя написал(а):
Если говорить о тебе, то я уверена, что если ты возьмёшь себя в руки, то всё будет здорово, ещё преодолеешь свои 130, главное не унывать и верить в свои силы!

Спасибо! :) *вздыхает* Стараемся...

КыЛя написал(а):
А фотки не такое уж и Г, как ты расписывала. Не супер, конечно, но и не жОсть

Ну да, ну да... :?

КыЛя написал(а):

Да-да! Очень классный.

_Чика_ написал(а):
Я зимой Кепе 50 см поставила, и то как-то не по себе было

Ну, если постоянно заниматься-то, привычно, не страшно.

Продолжим-с.
dfabac5a9e41.jpg

4ce2f18c8c86.jpg

db451bff7082.jpg

c0488214b3cd.jpg

d27601dce9eb.jpg

(Качество да, попортилось при загрузке )

Если найду, что показать еще из "денниковой" серии фотографий - будет 3я часть.
 
Re: To achieve the aim or...

_Чика_,Night, мой личный рекорд - 50 см и система 40 и 10-20. Всё)! Больше я не прыгала никак: ни в высоту, ни по количеству :lol: . Интересно,я хоть метрик осилю к старости)?
KpoJIuK, бывает, может, когда-то вспомнишь ещё... можно было бы ещё у модеров поспрашать, если есть желание старый аккаунт восстановить).

Night, первые три фото - это Артём что ли, или я слеп :shock: ? Чёт он как-то изменился с того момента, как я видела его в последний раз х).
Первое фото... момент хорошо, но фокус =(.
2. Чего стойки такие косые, причём все в разные стороны х)? Нравится обработка).
3. Чуть левее бы лошадь сместить и супер)! *и мужика стереть нафиг!))*
4. Прям пересветила, бывает. Чёрт, Энесса прям круто прыгает! Мне о такой посадке мечтать во сне... И конь её классный, старается!
5. Вообще супер! Такая проводочка вышла). Может, чуть-чуть больше пространства справа, но это придирки.
Вывод: чего ты жалуешься-то)? Почаще камеру бери в руки, вот и всё, а то она, бедняжка, пылью заросла и забыла внешний вид хозяйки о_О.
 
Re: To achieve the aim or...

КыЛя написал(а):
Интересно,я хоть метрик осилю к старости)?

*Злобно хихикая, потирает ручки* :twisted:

КыЛя написал(а):
первые три фото - это Артём что ли, или я слеп

Да.

КыЛя написал(а):
Первое фото... момент хорошо, но фокус =(.

На стойку. Непонятно еще, было б лучше, если б на коня... Она мне на самом деле больше всего нравится. :roll:

КыЛя написал(а):
Нравится обработка).

Спасибо!!!

КыЛя написал(а):
Чуть левее бы лошадь сместить и супер)!

Ну и была б она прямо по центру фотографии. Не очень, мне кажется... :|

КыЛя написал(а):
Прям пересветила, бывает

Изначально оно нормальное. Переобработала немножко...

КыЛя написал(а):
Чёрт, Энесса прям круто прыгает!
КыЛя написал(а):
И конь её классный, старается!

Угу-угу. Они молодцы. И, ИМХО, очень классно смотрятся. :)

КыЛя написал(а):
Может, чуть-чуть больше пространства справа, но это придирки.

Согласна. Я все пыталась ее обрезать, но оно как-то криво-косо смотрелось. Решила так и оставить.

КыЛя написал(а):
Вывод: чего ты жалуешься-то)? Почаще камеру бери в руки, вот и всё, а то она, бедняжка, пылью заросла и забыла внешний вид хозяйки о_О.

На то и жааалуюсь! Освободите мне кто-нибудь несколько дней в неделю и дайте кататься снимать, а?
И да-а. Мы обе нуждаемся в том, чтобы вспомнить друг друга. Мы нужны друг другу! :lol:

Ну и еще парочку с контакта повешу.
Я очень долго рассматривала. Фокус на лицо коня. Как оно так вышло..?
x_b26df6e4.jpg

x_25664d12.jpg

Это что-то ужасно шумное и стремное. Но они такие милые.
34d2a018c486.jpg
 
Re: To achieve the aim or...

Чёрт, Энесса прям круто прыгает! Мне о такой посадке мечтать во сне... И конь её классный, старается!

КыЛя писал(а):
И конь её классный, старается!


Угу-угу. Они молодцы. И, ИМХО, очень классно смотрятся. :)

Ну засмущали нас прям :oops: Очень рада,что конек многим понравился)Будем еще работать и радовать вас)
 
Re: To achieve the aim or...

Night, без лошади, может, я ещё и прыгну... а вот с о_О.

На вкус и цвет=).

Не была бы по центру, если правильно скадрировать. Нехорошо, когда хвост обрезан :roll: .

Я обычно наоборот из пересвета вытягиваю, а ты х)...

А суббота-воскресение?
1ое нравится ;).
 
Re: To achieve the aim or...

КыЛя написал(а):
без лошади, может, я ещё и прыгну... а вот с о_О.

Куда ты денешься! :twisted:

КыЛя написал(а):
Не была бы по центру, если правильно скадрировать. Нехорошо, когда хвост обрезан

Да я поняла)

КыЛя написал(а):
Я обычно наоборот из пересвета вытягиваю, а ты х)...

Каждому свое :)

КыЛя написал(а):

Спасибо :)

Линка написал(а):
молодец, Настюш)
фоткаешь отлично))

Спасибо! Рада тебя видеть :D


Ну а я продолжу.

Собственно, начиная аж с января зазывала меня Люб@пытная на майские праздники к ним. Ибо погода хорошая будет, сооолнышко, теплоо... Ну, в общем, как обычно. Жутко замерзнув в тот раз, когда я к ним приезжала, я поддалась на провокацию... Что из этого вышло и не вышло, буду по частям выкладывать. :wink:

Илам.
8be574820366.jpg

4b246df79275.jpg

37ad85dbba6f.jpg

Фагот.
6b718f56d493.jpg

Интереснее впереди будет. Особенно следует обратить внимание на последнее фото. Сайдпул и отсутствие седла - это еще не предел. :wink:
 
Re: To achieve the aim or...

Любопытная крутая)! Так,я не пОняла, а чего меня не взяли =(? Меня ж тоже звали, но я всё не мог и не мог.
Первая вообще классная!
 
Re: To achieve the aim or...

KpoJIuK написал(а):

КыЛя написал(а):
Первая вообще классная!

Cпасибо!

Продолжим.
Илам.
e83654d8f6b2.jpg

a76b3683cfb0.jpg

85213fb16c08.jpg

Ни я, ни Катя не помним, чтобы лошадка что-то такое вытворяла.
f959f74e62e5.jpg

71c9d1437944.jpg


Эх, кто хоть раз в жизни не снимал копыта или ноги лошадок? Решила я вчера тоже попробовать. :roll:
Фагот. По частям.
c7a3c6630e3b.jpg

79f2bce0b1af.jpg

И целиком.
0dbb3cb71eb3.jpg

d2843231b0d0.jpg



Ну и, собственно, то, чем меня Катя заманивала. :wink:
e6a23111f27c.jpg

9ef0bb354181.jpg

f67d197eb9e4.jpg

80934e54566a.jpg

100(-105, возможно) :)
1ab5a4250dd8.jpg

"Заряд кончается"
56990f7a632d.jpg


Потом Гоша тоже немного покатал меня на "кордео". К счастью, уронить не пытался. И вообще был очень и очень милым. :)
 
Re: To achieve the aim or...

KpoJIuK, спасибо.
Ага, зови, как сможете повторить. :lol:

Конных новостей нет. Думала поехать на ЧР посмотреть, поснимать, но не хочется совершенно на улицу в такую жару... Вообще с трудом представляю, как там можно находиться вообще, а каково спортсменам и лошадям...

Кстати, как-то заметила одну забавную особенность, все лошади, которые мне приглянулись, даже если я не сидела, а пару раз в руках держала, снимала... наносили мне какие-нибудь травмы. :lol:

Так вот, Энесса меня долго заманивала... Таки спустя... н-ное кол-во лет :roll: добралась.
a3f48a4ef517.jpg

6a158ea2cefd.jpg

c8d07e2701e2.jpg

c06f64fc672a.jpg

4725d7698367.jpg

98650a5e5b8e.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Фото-фото

Совсем что-то тихо в Дневнике...

Собственно, я наконец-то доехала до Ясенево и поснимала частную лошадку. Позднее выложу. Очень понравились у кобылки ухи-и-и, да и вообще очень милая девочка. :)

Ну и второе, ездила сегодня на II этап в битцу. Правда, только на 110 и 95. В основном, чтоб поснимать коня Энессы.
Когда я в последний раз соревнования снимала?.. :roll:
Маршрут стоял неудобно вплане поснимать. Либо я должна была стоять так, чтоб освещение хорошее было, но мне не видно было почти никаких барьеров, либо против солнца, но большую часть поля видно. Таки я выбрала второй вариант.
Начну, что-ли.
0a02b03d2c2b.jpg

a7973025af4c.jpg

8a26579864ac.jpg

db4b32177d9b.jpg

1859285233d8.jpg

d3a29c30141f.jpg

999ad229dbe4.jpg

38b0c3c31842.jpg

e9112104a894.jpg

51f2667e42cd.jpg

e08c6f57e311.jpg

ebaf7b805a46.jpg

4e7b002b51af.jpg

Гейзер.
017933949337.jpg

f9e440d74e92.jpg

f8db24ae21fc.jpg

c71546658212.jpg

Ну и Энесса с ним же.
544d54a6d209.jpg

a6dfcef5653d.jpg

ddbb31497438.jpg

Тушку бегемо..маленькой 4хлетней лошадки бывает тяжело вытащить из моря еды.
03ee1ffd0de6.jpg

90a1a8063ae8.jpg

22d67b096991.jpg

db2c86175295.jpg


Перевернуть бы страничку, а то уж больно тяжелая...
 
Re: To achieve the aim or... Фото-фото

Давно не заходила к тебе в дневник. Фотографии супер, уровень однозначно растет. :) Особенно понравились 3 последнии фотографии.
У меня такие же проблемы когда снимаю соревнования, то солнце против меня, то ничего не видно, а если найдешь место, где всё так как надо, то оттуда обязательно прогонят. Меня на соревнования то security гоняет, то тренера... :(
 
Re: To achieve the aim or... Фото-фото

Nira написал(а):
Давно не заходила к тебе в дневник.

Рада тебя видеть!

Nira написал(а):
Фотографии супер, уровень однозначно растет. :) Особенно понравились 3 последнии фотографии.

Спасибо! :) Очень приятно!

Nira написал(а):
У меня такие же проблемы когда снимаю соревнования, то солнце против меня, то ничего не видно, а если найдешь место, где всё так как надо, то оттуда обязательно прогонят. Меня на соревнования то security гоняет, то тренера...

Ясно.
Я с таким (ттт) не встречалась. А в той конюшне, где занималась, я вообще на плацу выбирала себе хорошее местечко.
Тут не гоняли, да и вообще в 9 утра народу было ну очень мало, как зрителей, так и, собственно, участников соревнований. Всем все равно.
 
Сверху