By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Re: To achieve the aim or...

А мне 1ое фото очень нравится! Так что не надо тут ля-ля!
Самое гуд. И перевёрнутый портрет тоже).
Так, колимся, что за объектив)?
Ну,а по последним фото я вчера весь вечер распиналась :lol: .
 
Re: To achieve the aim or...

КыЛя написал(а):
А мне 1ое фото очень нравится!

О, ура! :)
КыЛя написал(а):
Самое гуд. И перевёрнутый портрет тоже).

КыЛя написал(а):
Ну,а по последним фото я вчера весь вечер распиналась

Спасибо.
Про объектив ответила. :)

А я тут в конце-концов разобралась с подписями! :oops: :lol: Достижение, однако. Радостно мучила ФШ, иногда не очень удачно для меня. Так что с вашего позволения продолжу выкладывать фотографии.
5eaeb7ba3609.jpg

7fd19f82237a.jpg

3914bae42d0f.jpg

fe27169ae86c.jpg

Серия банальненьких портретиков. Но действующие лица... и морды настолько милы, что их невозможно не выложить.
31763470b1f4.jpg

8ecca9e0c64f.jpg

570fd04f33ef.jpg

a8727bfa6de1.jpg


c0842f029e4a.jpg

123d3c490c84.jpg

ffe59663d113.jpg

41b0a8d1c1c8.jpg

b9c99b8f0686.jpg

830e52440875.jpg


Ну и, естественно, несколько семейных фото.
03e8a1cf427b.jpg

Разборки, угу. :lol:
b14e0e8b623b.jpg

И идиллия.
249cad20687c.jpg

de0400adce82.jpg

a3a7ad0be2a4.jpg


*Пересмотрела. Качество становится, конечно, ну ужасный ужас-ужас. Может это заставит меня грузить по-нормальному фотографии в след. раз?*
 
Re: To achieve the aim or...

Night написал(а):
Качество становится, конечно, ну ужасный ужас-ужас
Если ЭТО "ужас-ужас", то что же тогда у тебя на компьютере? :) Фотографии супер!
http://cs548.vkontakte.ru/u3865920/104768470/x_462fdeae.jpg Фотоохота из кустов? Выглядит не как постановочный кадр, а как будто ты шла мимо и оп - подловила :)
http://i070.radikal.ru/1002/3d/b14e0e8b623b.jpgТакая голливудская улыбка :D
Красная попона стала шоком. Почему-то на ч/б она воспринимается как светлая: серая, голубая, зеленая. Подумала сначала, что это два разных дня. Присмотрелась - нет, та же самая.
Как там в КСК, намечается что-нибудь на 23?
 
Re: To achieve the aim or...

Nuxa написал(а):
Если ЭТО "ужас-ужас", то что же тогда у тебя на компьютере?

На компьютере качество получше :wink:

Nuxa написал(а):
Фотографии супер!

Спасибо! :)

Nuxa написал(а):
http://cs548.vkontakte.ru/u3865920/104768470/x_462fdeae.jpg Фотоохота из кустов? Выглядит не как постановочный кадр, а как будто ты шла мимо и оп - подловила :)

Ага, не одна ты так решила. :)

Nuxa написал(а):
Красная попона стала шоком. Почему-то на ч/б она воспринимается как светлая: серая, голубая, зеленая. Подумала сначала, что это два разных дня. Присмотрелась - нет, та же самая.

Угу. Когда делала, тоже обратила внимание, что в чб похоже, сто она светлая - серая, бежевая...

Nuxa написал(а):
Как там в КСК, намечается что-нибудь на 23?

Да вот спрашивала. Вроде не слышно новостей никаких.
 
Re: To achieve the aim or...

Ну, знаешь ли, не всё так плохо, как ты расписывала :roll: .
1ая и 2ая не нравятся... кадрирование убийственное :lol: . Сверху и снизу куча места, лошадь то не влезает, то носом утыкается...
Портреты хороши.
Но этот очень спорный, Энессу закрывает нехорошо, хотя лошадь вышла;).
http://s004.radikal.ru/i207/1002/a3/31763470b1f4.jpg
Это просто отличное)! (только по закону композиции по суставам резать нельзя)).
http://s59.radikal.ru/i166/1002/20/8ecca9e0c64f.jpg
Правда, на некоторых уши обрезаны, типа "не влезли", у меня тоже так часто бывает, но лучше стараться избегать "случайного невлещания",имхо).
http://i068.radikal.ru/1002/9d/a8727bfa6de1.jpg нравится).
Эти вообще круто)!
http://s002.radikal.ru/i197/1002/e0/c0842f029e4a.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1002/50/123d3c490c84.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1002/82/830e52440875.jpg (стремительно, что-то в этом есть!)))
Остальные выделять не буду.
Да,давай уже переставай лениться, наконец)! Контакт - это зло!
Зы, интересно,что красный цвет хорошо вышел, его сложнее всего снимать почему-то...
 
Re: To achieve the aim or...

КыЛя написал(а):
Ну, знаешь ли, не всё так плохо, как ты расписывала :roll: .

Ну... :roll:

КыЛя написал(а):
кадрирование убийственное :lol:

Да-а. Эт мы могем. :lol:

За комментарии спасибо большое. :)

КыЛя написал(а):
Это просто отличное)! (только по закону композиции по суставам резать нельзя)).
http://s59.radikal.ru/i166/1002/20/8ecca9e0c64f.jpg

Да знаю я. И тоже обратила внимание, но уж больно они милые.
Да и это, законы на то и законы, что их иногда можно нарушать... :wink:

КыЛя написал(а):
Да,давай уже переставай лениться, наконец)! Контакт - это зло!

И радикал туда же.

КыЛя написал(а):
Зы, интересно,что красный цвет хорошо вышел, его сложнее всего снимать почему-то...

Угу. Ничего так. Тоже удивилась.
 
Re: To achieve the aim or...

Night, не прибедняйся)!
Мы тоже могём х).
Комменты - это мой долг! *ударяет кулаком по столу...стол дрогнул*
Это когда осмысленно, а тут явно нечаянно=). Хотя я молчу, это всё дело автора=)).
Да вообще интернет - зло! В топку его :twisted: !
 
Re: To achieve the aim or...

Ксюнька написал(а):
Все фотографии великолепны!!!

Спасибо, но мне еще учиться и учиться... :wink:

КыЛя написал(а):
Night, не прибедняйся)!

Ни в коем случае! :wink:

КыЛя написал(а):
Комменты - это мой долг! *ударяет кулаком по столу...стол дрогнул*

Так держать! Я очень рад!

КыЛя написал(а):
Да вообще интернет - зло! В топку его !

Ну я бы не сказа-ала... :roll:


Случилось у меня немного свободного времени. Решила написать про нашу последнюю с Рыжом тренировку.


Июль. Раннее утро. Пасмурно, кажется, что вот-вот начнет накрапывать дождичек, такой мелкий, самый мерзкий. Достаточно прохладно, легкий ветерок... Он дышит хорошо, наверное, будем прыгать.

К концу первой рыси подошла ЕВ, мы отработали кавалетти. Потом походили жерди и на галопе. Рыж покашлял немного, но потом все было хорошо, да и энергии у него было много.

Сначала разминались на крестовинке, стоящей по короткой стенке плаца, она постепенно росла… Мы заходили с разных сторон. Периодически я не совсем правильно видела расчет, и мы подходили близко. Но потом приноровилась и определила для себя оптимальную точку поворота. Мы на неплохом, спокойном галопе работали над уже чухонцем, который вырос из крестовины. Потом стали от стенки прыгать брусья по длинной стенке. Перед ними лежали жерди. Надо было активно подключать коня в повороте и не швыряться на жерди, от которых ему было весело и хотелось летать. В то же время не мешать, сидеть и не думать за коня. Вполне удачно попрыгали. Первые два раза я понимала, как надо было проходить поворот, что делать с собой, что делать с конем, чтобы тот не летел.

После этого мы прыгали связку из брусьев и чухонца с разных сторон. ЕВ предлагала разнообразные интересные упражнения, к сожалению, в деталях я не помню. Помню лишь общую картину, советы ЕВ…

Ничто не предвещало дальнейшего развития событий... Но ЕВ подняла чухонец, затем брусочки. Немного. Брусья до метра, ну, взможно 105… и чухонец постпенно вырос до 110. После чего чухонец подрос еще немного… Поскольку "еще немного" мне было знакомо, я считала правильно, коню не мешала, и вообще мы заходили на хорошем галопе, и все было отлично.

ЕВ сказала пошагать после хорошего прыжка и как-то си-и-и-ильно повысила чухонец. Сказала заходить. Тут я, конечно же, свернула не там, мы не попали. Рыж, ясное дело, выпрыгнуть эту высоту не смог из того положения, в которое я его по криворукости подвела. Сказано было заходить с другой стороны ( т.е. справа, с нее я ни разу с расстоянием не промахнулась ). Немного опустила. Прыгнули. Сразу же зашли справа на него. И ЕВ крикнула тут же заходить слева. И подняла барьер. Сильно. Зашли. На удивление спокойным галопом. Но активным, хорошим. Толкаемся. Я успела почувствовать подвисание в воздухе, какое-то непередаваемое ощущение от полета с Рыжом и еще... что у меня один шенкель уполз на вальтрап.
Приземление. Хвалю. Тренер довольна. Удаляемся в лес отдыхать...
В последний раз. И мыться, и пастись...

Трудно сказать, сколько там стояло. Но потом, сравнивая по дыркам разные высоты на таких стойках, могу сказать, что там было как-то 135-140… Могу ошибаться, но и по замечанию ЕВ и по стойкам скорее высота была в этом районе.

К сожалению, никого и не было, снимать некому было… Так что останется это только в воспоминаниях, ощущениях и вот – в рассказе.

Что хочу сказать. Поскольку занималась я только в 2 клубах, ну и мельком была еще в нескольких ( что не в счет ), эти 2 года в "Ясенево" были самыми лучшими. Я за все это время узнала очень и очень многое. Познакомилась с новыми людьми, лошадьми. Занималась у прекрасных тренеров…

Часто в памяти всплывают различные яркие события, произошедшие за эти 2 года…
И сны снятся часто, про все-все-все, связанное с "Ясенево"…
И вот вижу разные негативные отзывы об этом клубе. Ну да, везде есть недостатки, но я б, наверное, вернулась. Была б возможность… Да вот 3 раза заниматься времени совершенно нет, да и 2 тоже.
 
Re: To achieve the aim or...

Night написал(а):
что там было как-то 135-140…
Ого! Почти опровергает поговорку "выше головы не прыгнешь" :)
Night написал(а):
Ну да, везде есть недостатки, но я б, наверное, вернулась. Была б возможность… Да вот 3 раза заниматься времени совершенно нет, да и 2 тоже.
А 1? Чтобы хоть иногда читать вот такие отчеты, как этот :roll:
Как там в КСК, намечается что-нибудь на 23?
Тот же вопрос про 8-е марта.
 
Re: To achieve the aim or...

Nuxa написал(а):
Ого! Почти опровергает поговорку "выше головы не прыгнешь"

За полгода до этого события ни за что б не подумала, что я...Я (!) :shock: прыгну что-то выше 120...

Nuxa написал(а):
А 1? Чтобы хоть иногда читать вот такие отчеты, как этот

В Ясенево ж нет индивидуальных занятий не на прокатных лошадях. А мучить ту же Сменку нет желания.
А пока я не знаю, куда можно было б пойти, далеко все чересчур. :(

Ну... Такие отчеты я нечасто пишу... :roll:

Nuxa написал(а):
Тот же вопрос про 8-е марта.

Не-а. Не слышно новостей. :(

У тебя-то какие новости? Как занимаешься? Какие успехи? :)
 
Re: To achieve the aim or...

Жалко. Всегда на 8-е что-нибудь да было :( А у меня новостей нет - я рысю :) И иногда даже коник бежит красиво. Секунд десять максимум, но все же. А иногда я целый круг пыхтю, чтобы поднять его в рысь. А еще с ним в чем-то сложнее, чем с лошадками из проката Ясенево. Стоит только задуматься, как он тут же берет управление в свои копыта и бодро идет на выход. Или к тренеру за сахаром :lol:
Night написал(а):
Ясенево ж нет индивидуальных занятий не на прокатных лошадях.
Надо внести идею ВИП-проката. Вообще у ЕВ какой-то мальчик занимался разово на Валенсии. Или она теперь берет только арендаторов? А вообще жалко, что система "аренды" 2500 за 4 занятия просуществовала очень мало :(
 
Re: To achieve the aim or...

Nuxa написал(а):
А у меня новостей нет - я рысю :) И иногда даже коник бежит красиво. Секунд десять максимум, но все же.

Ну, хорошо, маленькими шагами вперед и вперед. :) Пиши почаще, как там у вас дела.

Остальное уже обсудили, да и неактуально. :roll:


Только что узнала весьма печальную новость.
Пала Кобыла Измайловская, которая учила многих-многих новичков. По-моему, через ее «руки» прошло подавляющее большинство Измайловцев.
Круглая, пушистая, милая, добродушная кобылка. У нее была удобная рысь и галоп. Я ездила на ней довольно длительное время, училась не бояться лошадей. Первые вольты, повороты на галопе… Помню, как она возила меня за чьим-то хвостом, а я ничего и поделать не могла.
Она была одной из первых, кого я сама чистила, седлала, помогала замывать. И она так аккуратно брала сахар с рук, ненавязчиво копала ногой, выгнув шейку и навострив уши, невозможно ж было не дать чего-нибудь вкусного!..

Зеленых лугов, Кантата!
02304aa6a7c3.jpg

Фото мое, 2006 года.
 
Re: To achieve the aim or...

Привет автору! Я вас не забываю и почитываю :)
Надысь тут Либелло отлавливала по Ясеневу :) Пораспугали тучу невинных зрителей :lol: Все обошлось, тока он на попу грохнулся.
Инесс, кстати, как он там - не хромал?

Движения у коня... мммм !!!!

гыыыы - без всадника!!! :twisted:
 
Re: To achieve the aim or...

leonchik, ох, какие люди! Очень рада :wink:

leonchik написал(а):
Пораспугали тучу невинных зрителей :lol: Все обошлось, тока он на попу грохнулся.

Какие страсти-то... :)

Надеюсь, Энесса против не будет, она-таки уже не в Ясенево занимается-то... :roll:
 
Re: To achieve the aim or...

Night написал(а):
Надеюсь, Энесса против не будет, она-таки уже не в Ясенево занимается-то... :roll:

О, ну я отстала от ясеневской жизни 8)
И куда теперь??? и на ком, самое главное? :)
На эквестриане Либелл значился последним.

Настюх, у тебя то как?
 
Re: To achieve the aim or...

leonchik написал(а):
И куда теперь??? и на ком, самое главное?

В Сокольниках новый клуб открылся. Коня фотографии видела, хороший. Как-нибудь выбраться поснимать надо бы.

leonchik написал(а):
Настюх, у тебя то как?

Все так же - никак. :(

А у вас там как успехи?
 
Re: To achieve the aim or...

Интересно что за клуб....

У меня с переменным... просто времени ни на что нет - работа. По-маленьку выступаем на местных... http://content.foto.mail.ru/bk/newbusik/_myphoto/i-393.jpg
Но сил ни на что нет :(
Поглядим что нарисуется в летнем сезоне...

Жалко, что у тебя ничего... давай, учись, ищи работу с денЮшаками.... покупай или арендуй лошаТку.... :) и ВПЕРЕД!

Пример есть (скромно потупив глазки :girl: )
 
Re: To achieve the aim or...

leonchik написал(а):
По-маленьку выступаем на местных...

Ну, это хорошо!

http://content.foto.mail.ru/bk/newbusik ... /i-393.jpg
Классные :)

Вчера выбралась поснимать лошадей. К Энессе. Животное ее позволяло себя гладить, чесать, обнимать, чему я несказанно обрадовалась и долго-долго мучила это добродушное создание. :roll: Вообще произвел крайне приятное впечатление, очень складненький, хороший. Но мелочь, потому сильно веселый.
Кстати, нам очень "повезло" с погодой, прямо перед тренировкой прошел ливень, в следствие чего ботинки поочередно пытались утопать, а я чуть не падала, когда при резком маневре нога оказывалась без ботинка и приходилось прыгать на одной ноге, отлавливая обувь.
В общем, я сильно-сильно рада, что смогла выбраться и увидеть лошадок. Нет, ну конечно, самое-самое главное - Энессу. :lol:

Получилась фигня какая-то, так что я в расстройстве.
Вот парочка.
f1384816cfde.jpg

416136fed462.jpg

0e770ef09b21.jpg

df69448551a9.jpg

Позднее, может, чего еще выложу.
 
Сверху