Бывший дневник

Какие фото поняшек суперские!
Про декрет в Чехии - точно переплюнули всех))
А вот отопление для нас конечно не привычно, мы были в Праге в апреле, пару дней пробрасывал снежок. В апартаментах можно было регулировать температуру батарей. Ну мы как южные люди тут же накрутили 5 из 7 делений. Ушли гулять, вечером возвращаемся - была уборка и все батареи на 1 :D. Так мы и боролись с теплом - на ночь согреем, днем уборщица прикрутит.
 
эээ не поняла, что значит побрилась? фотка оказалась несвежая, похоже o_O
Щазз я тебе свежую оформлю, вот просто онлайн

8acda077bfac.jpg


такшта снега нема, только дождь унылый. Вот
 
Какие фото поняшек суперские!
Про декрет в Чехии - точно переплюнули всех))
А вот отопление для нас конечно не привычно, мы были в Праге в апреле, пару дней пробрасывал снежок. В апартаментах можно было регулировать температуру батарей. Ну мы как южные люди тут же накрутили 5 из 7 делений. Ушли гулять, вечером возвращаемся - была уборка и все батареи на 1 :D. Так мы и боролись с теплом - на ночь согреем, днем уборщица прикрутит.
вот да, с менталитетом беда, всё укрутят нафиг. Ладно бы в городе, такая же история на горах. Приходишь мокрый, снег и-за шиворота вытряхиваешь, а батареи-то холодные :D
 
Погода гнусниссимнейшая, работать нет возможности, остаётся перебирать фотки по папкам.

При покупке Карлухи нам отдали флешку с его фотами на заводе от рождения. Умилительность :rolleyes: Остро хочется еще одну лашатку :confused:

e0051467d4c9.jpg


89d91e129045.jpg


83ec3b755803.jpg


e86351ab9b6c.jpg


c58334728c82.jpg


47c4572836e0.jpg


75a108b3529d.jpg
 
Интересно, а завод всех жеребят снимает? Здорово придумали, такой он классный))
 
оооооййй какой мимими! Очаровашка!

вообще :rolleyes: няшность 80-го уровня :rolleyes:

Ух ты!!!!!!!!!!!! Вот это как здорово они придумали!!!!!!!!!
Коник такой милый тут)) А постарше есть?

Я была в хорошем шоке от такого подхода )). Есть всех годов, буду потихоньку выкладывать :)

Интересно, а завод всех жеребят снимает? Здорово придумали, такой он классный))

Как я понимаю - да, ставки не такие огромные, поголовье всё же ограниченное, поэтому три штатных фотографа справляются с задачей :)
 
Какое плюшевое чудо!!!!! А голова..... супер, затискать и зацеловать хочется!
 
Каким милым и плюшевым он был :oops:

А погода и у нас отвратительная :confused:

"и вот этот поросеночек рос рос...а уж что выросло - то выросло ..." © :D


такое вот оно выросло :D интеллектуал, эрудит и просто красавец :D

fc9eaa3bf053.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху