Бывший дневник

Ничосси потоп О_о

Если тепло наконец дадут - высохнет быстро, но пока.....только в непечатной форме ))

какое несчастное горбоносое лицо)))

ну ещё бы )) там, совсем недалеко, полный денник мягкой соломки, в которой можно рыть берлоги, накрываться ей сверху и безостановочно жевать. А тут сыро, промозгло и всё время спрашивают "а где попа? Кто сейчас по ней получит?", а откуда маленькая лошить знает где попа и почему именно лошить должна всё время отвечать на этот дурацкий вопрос?т Отсюда и ликом грустен, и общим обликом в миноре ))
 
Всех бы вам в пампасы, а лошить очарователен и сильно обнимателен, между прочим!:p прям сильна сильна! Судя по фото!:D
 
ооо какие у вас моря... прям как у нас... лошади уже тааак устали вытаскивать ноги из этой дряни...
 
Мячта, а не лошить :oops:

Это да )) А то что свиндель порой - так это частности )

ооо какие у вас моря... прям как у нас... лошади уже тааак устали вытаскивать ноги из этой дряни...

Ужас-ужас. Ковали задолбались ездить, подковы улетают в этой чаче как здрасти.
 
Свинтус это не частности, это общая традиция времени года и погоды - каждый день после конюшни стиральная машина и чистка фильтра ( ну тебе знакомо!) от шерсти. У меня два цвета выковыриваются - желтый и черный. У тебя больше...
Мои хоть некованые, но расходы на жир для дойки превосходят траты на витамины...ноги мазать от мокрецов уже за...мучилась.
 
Уточки плавают - чем не премилый пейзаж?... :D
У нас это тоже будет... уж лучше это, чем снего-лед и вообще отсутствие грунта.
 
Свинтус это не частности, это общая традиция времени года и погоды

Он свинтус в квадрате : по склонности к увазюкиванию и по складу характера ))))

Уточки плавают - чем не премилый пейзаж?... :D

Это адищщще ))) от выгулов реально плывёшь, чтобы туда дойти - берём у ХК сапоги на подтяжках рыбацкие :D
 
Ужас! там ТАК глубоко? чтобы в болотниках выуживать коней?

Там перегиб местности и овражек. Так вот в этом овражке - там по...ну мне по пояс будет :D. Конюхи водят коней в обход, но это далео и тоже по чаче, поэтому быстрее вплавь :)
 
А коник-то пойдет в такую глубь? Поди не всякий... :D
У нас некоторые через лужи скОчут, лишь бы лапки не замочить.
 
Сверху