Бывший дневник

Слушай, а Омега сервис так же делает, или они не кастом? И гарантия какая у Балун? Потому что сколько я знаю кастом, который совсем кастом, они реально чуть не по жизни эти седла ведут в разумном пределе. Хотя, может, это я просто своего кастом седлера сто лет знаю...Но CWD тоже нитки прошивают совсем вообще незнакомым людям на не новые седла. Хотя они не кастом в плане стразиков, но или мне не надо было). У них подушки человеческие и лошадиные по размерам, ленчик понятно. Мне представитель, приехавший к другому человеку, на прошлом пятилетнем предложил зашить нитки, чуть отошли, совсем бесплатно. При том, что я не просила. Впрочем, наш реп свалил в СФ, хз как оно с другим. А так у тебя под жопой, волшебные, похоже, от Балуна впечатления. А от Омеги так же)? УПД по меркам мало кто шьёт. В основном подгоняют бассейн подушки-ленчик-стразики. Тот же custom saddlery именно это делает (прости, Ань)). Если они делают прям по меркам - ну нельзя не взять, это не частая вещь. УППД: вот мой приятель, который седла строит. Смотреть рубрику «saddles”. Там про все кастом и нет.http://www.superiorsaddlery.com/services
 
Последнее редактирование:
Околоконное.
Поездила сегодня в седле, которые делает наша чешская фирма Baloun. Что я имею сказать : ни в чём удобнее моя попа не сидела до сей поры, а какие плечи внезапно у себя нашел конь :eek:. В подушках термоактивный гель, когда расседлали - стало понятно на какую половину я косая ))))). Седёлышко невесомое практически, упоры бомба, кожа мягкая, отделка - чума...Но. Шьют только индивидуально, по меркам и долго. Цена не самая гуманная.
Теперь моя честная душа мечется между хочухочухочу ОМЕGA MERCEDES и хочухочухочу Baloun
Как то канал смущает, нет?
Моя мячта, Омега Бентайга Мерседес, оленья кожа, там есть еще у них такой цвет, темно-шоколадный и чтобы сбор был с золотистыми элементами:rolleyes: (ага, я уже все продумала, осталось найти лишние 6000 евро + доставка, растаможка):D
Ну пока довольствуюсь, тем, что есть.:oops:
 
И гарантия какая у Балун? Потому что сколько я знаю кастом, который совсем кастом, они реально чуть не по жизни эти седла ведут в разумном пределе.

Гарантия на вообще даром обслуживание - 5 лет, на ключевые точки (ленчик, наполнитель) - 7 лет, а клиентская поддержка пожизненная.

А так у тебя под жопой, волшебные, похоже, от Балуна впечатления.

Да не то слово, жоппа отчаянно счастлива.

Как то канал смущает, нет?

Это их запатентованная история, там везде гель, он обминается по хребту и создаёт уникальный канал для конкретной спины. Не спрашивайте меня как это работает, я не знаю, но думаю, что по принципу мемори падов.
 
Балун ОЧЕНЬ понравился!!! Блин! и в Словакию, и в Германию, ну Чехию даже и не берем... а мы... на краю цивилизации :(
 
Когда твой кот ушел в самоволку к соседям и был там застукан )))))))

30124521_2050631078287243_4121740622023360512_n.jpg
 
Вот терзай Исландиями всякими...
А коты на свободном выгуле? Чей-то он ушел?
 
А коты на свободном выгуле? Чей-то он ушел?

В доме выпускаю, там безопасно и дальше соседей не утекут. А у соседей три дружка живут, поэтому то у нас вся банда, то там. Но в этот раз он драпанул самовольно, через окно второго этажа утёк. ))
 
Вот у вас там кошачья банда!!! еще не было весной мЯЯЯЯУУУУУ по утрам по поводу того, кто круче?
 
Вот у вас там кошачья банда!!! еще не было весной мЯЯЯЯУУУУУ по утрам по поводу того, кто круче?

Вот банда ! Это именно банда, под девизом Халк крушить! Халк ломать! ))))))

А все практически кастрированные, кроме наших и ещё одного бармалея, но тот держит дальний край деревни )) к нашим не ходит, тут собак много, поэтому можно встретить проблему )
 
Ну и непременная гастроль кота-плясуна ))) Первая муха в доме в этом году. Шансов выжить не было :D

28277183_682883878502440_6902190136058970112_n.jpg
 
Опыт показывает, что и почиканные ого-го как воюют за свое теплое место под солнцем, слава Богу, не часто такие встречаются ;)
Господи! Стройняшечка!!!!
А ты обоих с яйками оставишь?
 
Опыт показывает, что и почиканные ого-го как воюют за свое теплое место под солнцем, слава Богу, не часто такие встречаются ;)
Господи! Стройняшечка!!!!
А ты обоих с яйками оставишь?

Не, наши гуманно молчат, берегут хозяйские нервы ))
Пока оставлю обоих, брала их шоу-классом, летом выставимся и по результатам тогда определим. Если оба будут хороши - тогда разъедутся по разным местам - один будет жить с дочерью в городской квартире,второй в доме, чтобы не было поводов для разборок. А если результаты будут ниже ожидаемого, тогда один с яйками попрощается ).
 
И вот кстати, о дочерях и городских квартирах. Я тут внезапно обнаружила, что диточке летом 18 :eek:, и она решилась жить сама, без никого )). А ещё она получила права и похоже, получит от дедов машину в подарок, т.е. будет ездить в школу самостоятельно (правда, там три перекрёстка и один поворот).
Я всё равно в трансе и хочу поговорить об этом :D:D
 
Последнее редактирование:
И вот кстати, о дочерях и городских квартирах. Я тут внезапно обнаружила, что диточке летом 18 :eek:, и она решилась жить сама, без никого )). А ещё она получила права и похоже, получит от дедов машину в подарок, т.е. будет ездить в школу самостоятельно (правда, там три перекрёстка и один поворот).
Я всё равно в трансе и хочу поговорить об этом :D:D

а в 18 лет ещё школа у вас?
 
Сверху