Бывший дневник

Коник огонь!!! Ему оооочень идёт! Ещё ещё больше фото!!!
Серый кот аж прется от осознания собственной важности))))
 
Конюшенные коты настолько суровы, что метание вил переносят невозмутимо

А на нашей коты запрыгивают в кормушки ("верхние ясли"), наполненные сеном, и стоически лежат там кочками пока кони проедают из-под них сено :D . Когда подушка прохудится до проглядывания прутьев, котэ с недовольным видом из них уходят.
 
кОты очумительные, особенно второй серый кот со скошенными к носу очами, я ржанием внезапным напугала офис :)
пельмень прекрасен невозможно

но у меня вопрос по балуну... я чего то не понимаю? на сайте написано: или весь сбор вы покупаете у нас (подпругу, путлища и вальтрапы) или мы ваще ничего не обещаем.
вот тут я подзависла, то есть купи седло и не моги купить другой вальтрап? вальтрап? серьезно? а путлища чем могут помешать? ну и так далее...
 
на сайте написано: или весь сбор вы покупаете у нас (подпругу, путлища и вальтрапы) или мы ваще ничего не обещаем.
вот тут я подзависла, то есть купи седло и не моги купить другой вальтрап? вальтрап? серьезно? а путлища чем могут помешать? ну и так далее...

Мы с хозяином обсуждали этот вопрос на фейсбуке, он объяснил это рекомендацией для тех, кто находится далеко от обслуживания, скажем Исландия ))) для максимально вывереной работы седла. Где нет возможности регулярной подгонки/проверки/профилактики. Кроме того, для первичной обминки он рекомендует свои вальтрапы использовать. А при дальнейшем использовании - уже не роляет. Кто ездит на Балунах - все ездят на своём, кому что нравится, проблем не было.
 
Присматриваем с отцом )))
Варианты :
О господи! Удочерите меня:D Я вон могу вам фотосеты хоть каждый день мутить, и веду себя хорошо!:rolleyes:

чОрный лошадь в барокко-амуниции архибрутален и колоритен!

Ходили тут на выставку домашней живности, я зависала около ориенталов - ну они чудесные же! Муж орал "инопланетяне существуют" и взирал на мои вопли восхищения примерно вот так - :eek:
 
О господи! Удочерите меня:D Я вон могу вам фотосеты хоть каждый день мутить, и веду себя хорошо!:rolleyes:

А кашу по утрам едите? Если да - то мы договорились )) На кашу хорошо серый котик идёт :rolleyes:

Ходили тут на выставку домашней живности, я зависала около ориенталов - ну они чудесные же! Муж орал "инопланетяне существуют" и взирал на мои вопли восхищения примерно вот так - :eek:

Не, ну реально существуют )))) Эти ухи и всё остальные части тела к землянам прирасти не могут категорически. Инопланетная фауна. Да-с.
 
Меня тоже. Я ем все, приду со своей Тахой. Мне котиков и 1.9% на недвижимость. Можете даже Гадей называть, я согласная.
 
ща талоны уже будут раздавать..*ворчит*
и вообще Береника многодетная мать. надо оправдывать)
 
Меня тоже. Я ем все, приду со своей Тахой. Мне котиков и 1.9% на недвижимость. Можете даже Гадей называть, я согласная.

Ну, тут безальтернативно )). Взамен гарантирую выгуливание твоего дитёныша с режущимися зубами.

Я! Я кашу ем! Меня возьмите! *старательно тянет руку* :D
Демпингуешь? :eek: *театрально заламывает руки*
а я тоже кашу ем.....
Так... В очередь уже :D

Предлагаю создать ОДД - Общество Девочек-Друзей, и всех туда удочерить )) С меня котики и тахи :)

ща талоны уже будут раздавать..*ворчит*
и вообще Береника многодетная мать. надо оправдывать)

Ыыыыыы, история с многодетностью меня подкосила ))))) У Шрайка третий глаз открылся, не иначе. Щас всех удочерю - и план выполнен :)
 
эй-эй-эй! Я первая попросилась:D

Кашу ем, но только с мясом:rolleyes: Но за ради серого котика можно и без оного!
 
Сверху