Бывший дневник

Как амуниция меняет человека... ;)

Да не говори )) это ж совсем другое лицо, на нём даже интеллект внезапно обнаружился
ag.gif
 
Вот признаюсь ( готова ловить помидоры) , кладрубы - не кони моей мечты. Но фото красоты необыкновенной!
 
серьезный такой, гордый, напыжился весь - красавец! а мы все пельмень да пельмень..:D
 
Иногда, когда ты себя хорошо ведёшь, например доедаешь кашу по утрам или без напоминаний протираешь пыль и моешь посуду, допустим, из-за швабры выходит серый кот.... Выходит и говорит "ну ок, убедила, на этой неделе ты была не совсем плохой девочкой. Поэтому я весь твой и сделай мне красиво". И ты бежишь, роняя аппарат и мысли, чтобы успеть, пока не передумал, ибо....Ибо серый кот выходит из-за швабры только в награду и только к очень-очень хорошим девочкам. А хорошие девочки в нашем доме редкость, в отличие от швабр. Швабр много, поэтому кота мало. Запыхавшись, влетаешь обратно в помещение, и по нереальному везению тебе всё ещё благоволят и делают сложные лица, как по заказу. Ты млеешь от счастья и запечетлеваешь, потому что такой шанс выпадает только за кашу, а я её не очень.
Удачный день.









Чёрный кот лицом выражает сомнения в том, что серый кот настолько важен и стОило ронять мебель в погоне за кадром, пугать спокойного и милого чёрного фотогеничного котика, который в любой момент к вашим услугам.



А что же серый кот, спросите вы? А серый кот в это время обнаруживает, что место его возлежания не идеально чисто, и значит зря и рано он решил благоволить к чадам и домодадцам, поэтому он незамедлительно уходит жить обратно за швабру, на ходу обещая осчастливить не ранее нового года. Так что повезло ))
 
Сверху