Бывший дневник

Вроде и поела, а слюнки потекли...
Берейтор вороного тренотделения такой милашка! ;)
 
сто лайков даме в голубом с розочками

Ты про эту даму прям ничего не упоминай :D. Фотосессию спасла фотограф-золоторучка и кони, ибо дама утром перед тем как, встала, покрытая крапивницей с ног до головы :mad:. Как я вообще получилась не тыквой с глазками - для меня загадка и чудо )))
 
упссс, а с чего на тебя напала крапивница? мы тоже страдаем неделю уж как: ребенка угостили конфеткой синего цвета, я не успела выхватить и выкинуть.
 
упссс, а с чего на тебя напала крапивница?

Вот шоб я знала, Наташ :mad:. В жизни никогда не было - и нате вам. Третий день почёсываюсь и чёт не проходит пока.
Ребёнка бедняга :( Ну получше за неделю хоть?

А чего в очках? Там тоже крапивница?

Везде :(.
 
Последнее редактирование:
от почесывания не пройдет... мы на антигистаминные сели на неделю внутрь и снаружи. Зараза чертова. Сочувствую!!!!
 
Ох... Посмотрела фото с шоу. Кони, красота. Мущщины опять же на конях... Фу. Фуфуфу. Не поеду в Чехию...
А-то вдруг назад не уеду :(
 
и ведь собирают такие шоу кучу народа посмотреть, не то что у нас(

Толпища, машины ставят в соседних городках, потому что рядом всё битко и идут пешком, ага.

А-то вдруг назад не уеду :(


Такой шанс есть, это да :)
 
Так-с, уважаемые, кто хотел побывать на Дне старокладрубского коня ? Практически велком и спасибо операторам завода за предоставленную возможность ))






Продолжение следует...
 
ну и финишируем ))


Нескольких кусков здесь нет, на них ещё не открыты ссылки. Но общее представление можно составить )
 
Последнее редактирование:
"Морковка есть? А если найдём?"
18788565_10154637915476732_1106888190_n.jpg


"Ты слева заходи, я справа"
18870717_10154637915701732_156859021_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху