Бывший дневник

На одном из чешских каналов, ČT2, идёт цикл передач "Сокровища Чешской земли". Самая свежая серия посвящена Кладрубскому заводу. Фильм на чешском, но съёмки безумно красивые, много панорамных и видов с воздуха. Поэтому, кому не лень 25 минут послушать чешский ))), искренне рекомендую, очень красивое зрелище :rolleyes:

Серия называется "Кладрубы. Кони для императоров".


http://www.ceskatelevize.cz/porady/...oty/215562235200004-kladruby-kone-pro-cisare/

ЗЫ. если будет интересно, что говорят - скажите на какой минуте, я переведу :)
 
Мы с конём посовещались, и решили уйти в лето :)

6a2c55b01190.jpg


Вернёмся ближе к осени :)
 
Боже мой, Светлячок! Невозможно красивые фотографии! Пересматриваю вновь и вновь! Столько в них тепла и света! Столько солнца, нежности! Красавица и... красавец!
На первом фото так здорово, что подол приподняла. Изюминка- конные ботиночки :p
 
Красивыееее...)
ппкссссссс........

:oops::oops::oops::oops::oops: Ну про крапивницу, Наташ, помнишь, да ? :) Все аплодисменты Мастеру :rolleyes:

Береника, ну все супер! И фото с праздника, и видео, и ваши фото с красавцем обалденные!
Спасибо! :)

Я так жалею, что сама не попала в этом году, говорят было феерично.

Боже мой, Светлячок! Невозможно красивые фотографии! Пересматриваю вновь и вновь! Столько в них тепла и света! Столько солнца, нежности! Красавица и... красавец!
На первом фото так здорово, что подол приподняла. Изюминка- конные ботиночки :p

Спасибо-спасибо! Очередной раз комплименты и пиар моей любимой фотохудожнице. Она любит камеру, а камера любит её работы. И даже я себе нравлюсь, хотя я и фотогеничность на разных концах шкалы :).
На предыдущей странице с белым кладрубиком видела из этой же серии фотку?
 
На предыдущей странице с белым кладрубиком видела из этой же серии фотку?
Упс...
Посмотрела. Ну что сказать? Сказочные! С белым кладрубиком вы будто цветы.
А вот с пельмешкой... Именно так-

Lasko moje, má černá perla :rolleyes:
 
Фото прекрасные! Нежные, теплые, летние.

Фото и видео с праздника затормозили мой рабочий день! Кладрубы прекрасны! Хочу в Чехию))
 
Сверху