Бывший дневник

Ага, здорово. Написала заявку, заплатила стартовые, отправила это всё и офигела от собственной храбрости )))))))
Теперь сижу трясусь ))))
 
трястись надо было ДО) а теперь уже остается только ехать) первый шаг уже сделан, пути назад нет) только вперед!)
 
как в Масяне:D
- Ой, да что-то не хотцаа...
- Иди, котик-лапочка, деньги уже уплочены:cool:
:D:D:D
 
И обязательно посадить человеков с фото-видео! Мы ведь тоже хотим потрястись))):D
 
- Ой, да что-то не хотцаа...
- Иди, котик-лапочка, деньги уже уплочены:cool:

Вот да, "как хотите мама, но ложиться надо завтра"

И обязательно посадить человеков с фото-видео! Мы ведь тоже хотим потрястись))):D

Ну это само собой, свидетельства пяти минут позора будут опубликованы :)

а ты уверена что это храбрость, а не девиз Чипедейла?

Ты знала !! Ты знала !! Ну так нечестно ))))))) Я этот козырь приберегала для провала :)
 
провала не будет. Неудачник - это тот, кто не способен выдать неудачу за эксперимент. А ты с этой задачей справишься :) Ну и вообще: ты ж не себя едешь показывать, а посмотреть, как твоя лошадка справится в экстремальных условиях. Если что - лошадка не справилась, вот и все.
 
Если что - лошадка не справилась, вот и все.

Логично ))
*записала в список оправданий*
smile117.gif


Главное схему выучить! Удачи )

Вооот. Вот тут краеугольный камень всего. Склероз не дремлет.
*купить ноотропов*
 
А зачем схему учить? У вас что не разрешают ее выкрикивать помогающему :)?

План минимум - это выехать из манежа на лошади после схемы. А все остальное - это приятные бонусы :).
 
Вооот. Вот тут краеугольный камень всего. Склероз не дремлет.
*купить ноотропов*
Хотя мне выездюки все время доказывают, что это легко и вообще симметрично, не верю я им в первой части.. другое дело барьеры запомнить).
 

ноотропилов, глицинов всяческих и прочих церебрализинов, для максимального укрепления коры головного мозга, вплоть до полного задубения оной.

пусть лошадка схему учит.

вот я ему так и передам.

У вас что не разрешают ее выкрикивать помогающему :)?

План минимум - это выехать из манежа на лошади после схемы. А все остальное - это приятные бонусы :).

Даже если не разрешается, судьи об этом узнают постфактум, поскольку группе поддержки выкрикивать с места придется много. Для меня даже план минимум - пока максимум ))))))))

Хотя мне выездюки все время доказывают, что это легко и вообще симметрично, не верю я им в первой части

Да я и во второй тоже сомневаюсь :)


Вощим, барышни, /me вся в нервическом стрессе и прочих слабонервных реакциях.
 
Хотя мне выездюки все время доказывают, что это легко и вообще симметрично, не верю я им в первой части.. другое дело барьеры запомнить).
на самом деле очень легко и правда симметрично)) но тут поджидает засада, выезжаешь... и в голове чистый лист)) но главное не перепутать лево право)
 
Сверху