Бывший дневник

Конкур в дамском седле для меня за гранью понимания

А тётки прыгающие, утверждают, что удобно :confused: Так это может быть удобно - не понимаю

Какое красивенное исполинское дерево на заднем плане!

Это ещё далеко не самое исполинское. Есть во какой платанище

karlovo-namesti-6.jpg


чумодан не менее прекрасен, чем та часть, которая его уравновешивает:D

две гордости с двух сторон ))))))
 
блин... вот есть же внимательные люди, обращающие внимание на детали. Первый раз я отмотала назад после реплики про дерево (дерево? там было дерево? и правда ничо так дерево). Второй - после подпорки для ветки (ветка, вроде, была... где там подпорка? ах, вот она...):D:D:D

блиский блин... даже у дерева есть свой счет в банке:eek::D:D:D
 
И всё же я продолжаю настаивать, что кладрубы и дамские седла друг другу предназначены судьбой :rolleyes:

44635_458226280165_2704117_n.jpg


1916197_439693355165_7772704_n.jpg


1916197_439693325165_4272802_n.jpg
 
красота!) таки да, кладрубы под утонченными дамами в таких седлах смотрятся как то особенно благородно)
 
Портрет красив!
А вот дамские седла все же надо "носить" с амазонкой...
 
И всё же я продолжаю настаивать, что кладрубы и дамские седла друг другу предназначены судьбой :rolleyes:
Таки да! Но Наталья права, дамские седла надо носить с амазонкой). И все-таки, я одного до конца не понимаю - вот как они направо не падают, а?
 
Это я удачно зашла)))
Каюсь, на пару месяцев вообще выпала из интернета, столько всего пропустила!
Какие вкусные темы вы тут задвигаете, даже про мой обожаемый (по которому я уже год плачу) вспомнили. Помню, в прошлый раз в Праге я была беременная, мясо вообще не могла есть, а от салатиков воротило уже на третий день. Подсела на сыр и замечательно он у меня пошел - ооочень вкусно. Но дома даже пытаться не буду, точно не получится. Проще дождаться лета и наедаться, так сказать, на месте)))
 
И все-таки, я одного до конца не понимаю - вот как они направо не падают, а?

Как же ж они там держатся, в седлах этих:confused:

Вот у этой барышни очень удачная модель седла, можно разглядеть, там всякие подпопные упоры :D. Я в нём сидела, реально как на диванчике. Но это если просто сидеть. А вот когда оно движется :confused: нуегонафик ))))

19441764_10208907174309165_7127474967740749549_o.jpg


Фотка кликабельная, на увеличении устройство седла видно хорошо
 
Супер!Костюмы и лошарики...
Да,ладно- сели бы и поехали и в дамском.Упасть сложно, коленки ж крючечком";),главное что б седло подходило и было удобно сидеть.А если б еще тренер рядогм....а-а-а " Астапа понесло".
 
Поляки меня сегодня огорчили прям основательно :mad:
Ну как так-то, издеваться над людьми.
Ишь, чО удумали в магазинах продавать, прям бесят



 
Сверху