Бывший дневник

В Латвии тоже такое продают в супермаркетах, местных производителей)))
 
Во, рекорд прошлого года - 145 см. :eek:

Хотя, те, кто ездят, утверждают, что из дамского седла вылететь сложнее, чем из обычного.
Это вообще космос какой-то.

Его постоянно поддерживают, у этого дерева есть свой счёт в банке ))) Можно ему денежку бросить, например, на удобрения ))
Меня прямо трогают такие вещи))

Он самый :rolleyes:.
Двух видов...осветлённый...пряненький.....негодяи злобные :mad:, такое искушение :D
Вот идея ж на поверхности лежала)) А догадались единицы!
 
:D у нас даж в голову ж не пришло продавать рассол...
Дамское седло это АХ!
 
Ничему не дают пропасть гады! Даже рассол продают!

Да негодяи, одно слово.

его бесплатно наливают когда огурцы покупаешь или помидоры солёные)

Проблема оборота проуктов тут осложнена тем, что в Чехии нет рынков, в русском понимании, где стоЯт ряды солений - выбирай покупай. Есть фермерские рыночки, но они маленькие и ограниченым тем набором прбуктов, которые фермер выростил. Всё остальное - через магазин, а там с беспланым рассолом не разбегутся, ясное дело )))
 
Допросились мы дождиков на свою голову :mad::mad::mad: Как бы до наводнения не допрыгаться. Заливает всю страну.
В трех кварталах от нас тётку треснуло молнией :eek:. Откачали спасатели.

Мокрая Прага в картинках :

FER6c4ad5_115905_5073508.jpg


FER6c4ad4_115901_5152682.jpg


RSR6c4a94_IMG_9130.PNG


FER6c4ad2_115858_5047608.jpg


FER6c4ae0_Radotn.jpg


FER6c4ad5_115903_5084095.jpg


FER6c4aba_112213_1808661.jpg
 
Знаешь, я б тоже от прохлады не отказалась. Даже с градом. Но нам, боюсь, этого не светит.
 
Знаешь, я б тоже от прохлады не отказалась. Даже с градом. Но нам, боюсь, этого не светит.

Прохладу мы просили-просили, но её дали с ливнями, а к ним прицепом идёт вспучивание рек :confused:. Короче, всё как обычно, надо быть осторожнее в желаниях )))))

ничо себе градинки!

Почему-то здесь это не редкость. За сезон три - пять градов пройдут непременно.
 
Сверху