Бывший дневник

Как я от жизни отстала...
пойду хоть погуглю...
Про короля Артура знаю, а остальное - нет... :rolleyes:
 
Нихрена ж себе !

Градинки, которыми нас вчера посыпало o_O

:eek:

Впечатлений полные сапоги. И это только начало, ещё три дня таких сулят. Точно всплывём o_O

Были кони простые - стали гиппокампусы :D
tumblr_nltoz6kzIf1tmyhe0o4_1280.jpg


Держу за вас кулачки !
 
Красивый трейлер.
А они там не испоганили легенду? А то ж расстроюсь... ладно я... муж не переживет.
 
А они там не испоганили легенду? А то ж расстроюсь... ладно я... муж не переживет.

Нууууу.....эммм.....кагбэ.....суть сохранили, так скажу :)

------------------------------------

Добавлено после раздумий: отклонения от легенды есть, но скорее визуальные, чем смысловые, и скорее как дань уважения маститым легендам-режиссерам от фентези, типа Питера Джексона, с его Властелином колец. Скажем боевые слоны, рядом с которыми мумаки - йоркширские терьеры :), но в общем стиле смотрится прелестно. Ну и Игре престолов пара реверансов досталась )))
 
Последнее редактирование:
Шикарный же фильм) Ходила 2 раза, влюблена в визуальный ряд, саунд и Чарли Ханнэма в роли Артура. От легенды там только общие имена и немного события, но совсем чуть-чуть. Но такие фильмы, я считаю, всегда стоит рассматривать как отдельное произведение, адаптированное на современную аудиторию. Фундамент один, суть разная.
 
Вот я тоже не смотрела Игру Престолов, а вот слоны - да, сразу напомнили!
 
У меня вообще позорная проблема - муж домашний кинотеатр замутил с таким количеством пультов и настроек, что надо быть, блин, Эйнштейном, чтоб во всем этом разобраться... так все раньше было просто: вот тебе телевизор, вот тебе пульт. Сейчас какой-то взрыв мозга...
 
Эх, я не смотрела Игру Престолов))

Меня вынудили )). Первый сезон плевалась и ругалась непристойно, потом втянулась.

Вот я тоже не смотрела Игру Престолов, а вот слоны - да, сразу напомнили!

Слоны неоспоримы :D

3721124-screen_shot_2013-03-12_at_6.17.47_pm.png
 
Последнее редактирование:
Сверху