Бывший дневник

Вы родственники что ли ? :D Моё чадо ровно то же самое заявляет. Хоть и не налысо, но весьма накоротко.

Если родственники, то духовные :) На самом деле буду рада познакомиться)
всем советую: такая лёгкость, ветерок в голове...):rolleyes::D
 
и совершенно жуткая кукла (ну игрушечный пупс)

Фильм с куклой - Чаки только на ум приходит.

Тоже думаю, что Чаки. Фуфуфу.

А мне лысый мумия очень нравился, как мужчина :) (не спрашивайте!), поэтому я не могла себя заставить болеть за хороших :).

Полностью поддерживаю!:rolleyes::rolleyes: очень обаятельный лысый мужчина:)

Рядышком постою :rolleyes: тоже нравится.

@Береника скажите, на эту лестницу в небо вот прям на самый-самый верх можно забраться?

Прям на самую верхную площадку можно.
 
Прям на самую верхную площадку можно
Эх... какой же там вид открывается наверное...
Тяга поехать в Чехию растет и растет:D уже подписалась на Скайсканнере на уведомления о цене авиабилетов и на зиму, и на весну следующую годовщину свадьбы отметить:rolleyes:
 
А где эта площадка с башней находится? Мы когда были забирались на Петришинскую башню (а еще хочется на Жижковскую телебашню попасть, там наверное тоже вид открывается красивый). (надеюсь с названиями не попуталась)

IMG_3683.jpg

IMG_3685.jpg

IMG_3686.jpg

IMG_3687.jpg

IMG_3699.jpg

IMG_3701.jpg
 
Поздравляю :)
И дочку поздравляю xD
а что с приставкой то?
они-ж все сейчас элементарнее некуда работают, мне даже скучно как-то от них
 
А где эта площадка с башней находится?

Это в лесопарковой зоне в горах Крконоше.

Поздравляю :)
И дочку поздравляю xD
а что с приставкой то?
они-ж все сейчас элементарнее некуда работают, мне даже скучно как-то от них

Спасибо ))
С приставкой всё в порядке, просто у нас папа - нуб :)
 
Подзравляю с именинницей.
Почитала описание "Звонка", уже на описании попыталась уснуть. Иногда под настроение хочется ужастик глянуть, а нечего. "Омена" не предлагать. Пыталась смотреть, ничего не зацепило, кроме ротика. Жалко было рота, что на него "всех собак" вешают. От них и так в то время шарахались, а тут еще "Омен".:( Все остальное бред первостатейный.
Джон в свое время впечатилась каким-то фильмом, посоветовала посмотреть. Нарыла, посмотрела. Впечатление "семья давно не посещала психиатра". Правда, убийцей оказался не те, на кого думалось.
 
Если вы посмотрели предыдущим вечером хоррор - вспомните меня и никогда не дуйте шарики в ночь. Они иногда лопаются....:confused::confused::confused:
Дочку с Днем! Именинница шарики заценила? :D:D:D

Я "Омен" не читала, а вот фильм совершенно не впечатлил. При всей моей впечатлительности.
А вот что впечатлило, так это посмотренная в возрасте 8 лет наша "Собака Баскервилей". Чертова собака мне снилась долго:D И до сих пор на этот момент в фильме я от экрана отчаливаю:D:D:D
 
:D:D А для меня наоборот- любимый фильм! И сейчас дома живёт персональная собака Баскервилей:D у меня кане-корсо, размерчик у нас такой, что иногда за дога принимают:eek:

В общем, да здравствует любовь к большим и чёрным зверям И копытным, и не только

@Береника а дочка то оценила старания? Шарики понравились?
 
Дочку с Днем! Именинница шарики заценила? :D:D:D

@Береника а дочка то оценила старания? Шарики понравились?

Само собой )) Это традиция от роддома :) Забирали нас с шариками, и вот 17 лет каждый день рождения мама с папой дуют во все щёки :D
 
Вылезу из тайных читателей. Меня в детстве очень напугал Шарик из "Собачьего сердца". Сейчас конечно смотрю и читаю с восторгом. Но в детстве очень он страшно в человека превращался бррр:confused:

Огромное спасибо за такой светлый и добрый дневник.
 
Мне было лет 6 и я не понимала как симпатичный песик может стать таким страшным и ужасным человеком) Клим конечно зачетный получился)

Можно стряхну пыль с рублики "Спрашивали? Отвечаем!"?

Муж периодически думает в сторону рабочей эмиграции (благо программист и может себе позволить об этом думать). Хотелось бы понимать уровень зарплат есть же какая то вилка? Вряд ли как в России когда в селе зарплата 5 тыс, а у манагера газпрома 305 тыс. и вот нам радостно сообщают что средняя зарплата ничего так)
 
Можно стряхну пыль с рублики "Спрашивали? Отвечаем!"?

Муж периодически думает в сторону рабочей эмиграции (благо программист и может себе позволить об этом думать). Хотелось бы понимать уровень зарплат есть же какая то вилка? Вряд ли как в России когда в селе зарплата 5 тыс, а у манагера газпрома 305 тыс. и вот нам радостно сообщают что средняя зарплата ничего так)

По конкретно программерам ничего не могу точного сказать, нет таких в близких знакомых. Но вообще в сфере IT средняя зарплата считается около 35-40 тыс. крон, хорошая - свыше 50-55 , что соответственно 1600 - 2600 в еврах.
 
Спасибо за ответы)
Еще вопрос: кошек там приобретали или они с Вами приехали? (у нас просто мини зоопарк из двух такс и двух мей-кунов). какие могут быть проблемы при переезде с живностью?
 
Старший кот приехал с нами, младшая - из местного приюта. Песка тоже тут куплен. Проблем никаких, если документы оформлены как положено.
 
Сверху