Бывший дневник

Читала, с удовольствием. Правда тоже перемежая лёгоньким. Громыкиных Олухов читала? (Кстати, об Олухах - когда соберешься в Прагу, надо будет мне тебя слезно просить привезти мне вю серию в бумажном варианте, если дотащишь :rolleyes:)

Отмечают, кстати. Для них это как День Независимости в Штатах, такой переломный момент в национальном самоопределении.
Блин, вот не читала. Я сейчас между делом перечитала "верных врагов" -- они у меня память детства, ностальгировала)
так что у меня впереди много чудесного :D вот все говорят что классная штука, а я что-то все никак
*про серию бумажную записала) самолетом правда оно не очень, тащить всю эту радость, но если соберусь машинкой какой-нибудь, то легко жеж

а отмечают как? есть какие-нибудь традиции именно для этого праздника?
 
вот все говорят что классная штука, а я что-то все никак

Прочитай обязательно, как по мне - хорошо.

*про серию бумажную записала) самолетом правда оно не очень, тащить всю эту радость, но если соберусь машинкой какой-нибудь, то легко жеж

Не, самолетом даже речи быть не может, ни в коем случае, только если в багажник закинуть.
 
свечи вот могу, в знак солидарности :rolleyes:

Душевно :rolleyes:. Уважаю.

Так, а шо с реальностью не так?)

так всё не соберемся в реальности никак. То визы, то отпуск не подоспел, то ещё какие негоразды. Короче, Мишка дома, Гришки нет ))))))
 
А меж тем уже 30 минут, как смыслу моей жизни 17 лет :eek:

С первых ее дней все говорят: вы похожи! - но я как раз знаю, как мы с ней НЕ похожи.
Я - с рождения отчаянная, она - с рождения послушная.
Я всегда всё забываю и теряю, она всегда всё помнит и находит. И знает, где что лежит.
Я ненавижу овсянку, она ест ее до сих пор.
Я всегда опаздываю, она приходит на час раньше.
Я иду по интуиции, она идет к цели.
Я всю жизнь веду себя, как ребенок, она всю жизнь ведет себя как взрослая.
Мы не похожи, и я считаю, что это ей повезло.
Я люблю тебя, моя родная, золотая девочка. Ты главная удача этой жизни, и пусть все в ней у тебя будет по-другому! Больше удач, больше радостей, больше побед и больше любви.
С днем рождения, птичка моя!

31369ff2f1e3.jpg
 
Поздравляю вас обеих!!! И счастья всем побольше, каждой своего, такого, какого хочется!
 
Сверху