Бывший дневник

Поздравляю с Счастьем! Пусть будет здоровое счастье! :)
Какие у нее длинные волосы - обалдеть!
 
Возраст самый нежный, романтичный...
С Днём рождения малышку и счастливых родителей!

gDUrBnpdKvE.jpg
 
Поздравляю!)))
О, мне всегда было интересно, а почему на ДР принято дарить подарки ребенку? Ведь мама-папа придумали, выносили, родили, воспитали...
*размышления вслух
 
Для меня страшный фильм был "Звонок" (1998) Накаты. Само то на седьмом месяце было смотреть.
lMM-8vAS69o.jpg

И "Паранормальное явление". Его смотрела ночью одна. :eek: Естественно, ПЯ-2, 3 и прочие я смотреть не хочу.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Поздравляю вас обеих!!! И счастья всем побольше, каждой своего, такого, какого хочется!



Поздравляю с Счастьем! Пусть будет здоровое счастье! :)


Возраст самый нежный, романтичный...
С Днём рождения малышку и счастливых родителей!


Поздравляю! Здоровья, удачи и счастья! :)


Спасибо всем огромное !!
Именинница дрыхнет, отец с чертыханиями бьётся с приставкой (как я люблю новые девайсы, котрые хотят знать о тебе всё и сразу :mad:), а я чё-т даже поверить не могу, что столько лет пролетело как день.


Какие у нее длинные волосы - обалдеть!

До недавнего момента она на них сидела :confused:, т.е. радикально ниже попы были. Теперь мы ходим с бритым виском, я в шоке o_O

О, мне всегда было интересно, а почему на ДР принято дарить подарки ребенку? Ведь мама-папа придумали, выносили, родили, воспитали...

Ну такое "спасибо, что родилась" от родителей ))
 
Последнее редактирование:
Для меня страшный фильм был "Звонок" (1998) Накаты. Само то на седьмом месяце было смотреть.
lMM-8vAS69o.jpg

И "Паранормальное явление". Его смотрела ночью одна. :eek: Естественно, ПЯ-2, 3 и прочие я смотреть не хочу.
lMM-8vAS69o.jpg

"Звонок" я не рискнула даже описание в википедии почитать :eek:
 
"Дуем шарики":D сначала подзависла над этим..

А теперь что я имею сказать за шарики, ночь и мумию.

Если вы посмотрели предыдущим вечером хоррор - вспомните меня и никогда не дуйте шарики в ночь. Они иногда лопаются....:confused::confused::confused:
 
А теперь что я имею сказать за шарики, ночь и мумию.

Без шариков, но про ночь и мумию. Давно, когда только вышла "Мумия" с лысым дядькой в главной роли, смотрела ее дома с мамой поздно вечером. В фильме есть момент, когда мумия превращается в песок и через замочную скважину просачивается в запертую комнату.
У нас дома ремонт тогда начинался, обои местами отклеены были. И в этот момент в другой комнате (свет не горел в ней, темно было) одновременно с фильмом громко зашуршала осыпавшаяся шпатлевка под обоями:eek::eek:
Мама этот фильм не смотрит до сих пор:D и шутит, что первые седые волосы у нее появились именно тогда
 
ой, поздравляю с Днем Рождения дочери) ух, 17 - такооой возраст) себя вспомню - аж страшно)) висок выбритый - круто, у меня тоже был, и тоже при гриве по самое не хочу) парикмахер умоляла не делать этого. давай, говорит, я тебе покрашу, подрежу, завью, что угодно, только не брей:D
 
Пфф, мне муха в голову ударила, в 17 почти налысо. До сих пор такая хожу:p, как раньше жила с длинными-даже не представляю :eek:

А для меня самый страшные фильмы(детства) были "Горизонт событий"(про космический корабль) и "Куб"(про группу людей в множестве комнат-измерений). Хрень какая-то сатанинская х)
 
Мама этот фильм не смотрит до сих пор:D

Очень её понимаю :eek:

Лысый дядька :rolleyes:
314184.jpg


парикмахер умоляла не делать этого

Да, именно так всё и было.

До сих пор такая хожу:p, как раньше жила с длинными-даже не представляю :eek:

Вы роственники что ли ? :D Моё чадо ровно то же самое заявлят. Хоть и не налысо, но весьма накоротко.
 
А мне лысый мумия очень нравился, как мужчина :) (не спрашивайте!), поэтому я не могла себя заставить болеть за хороших :).


А еще из страшных фильмов - не помню как называется, но помню, что там был корабль с людьми и совершенно жуткая кукла (ну игрушечный пупс). Просто капец! У меня до сих пор на кукол аллергия :)
 
А мне лысый мумия очень нравился, как мужчина :)
Полностью поддерживаю!:rolleyes::rolleyes: очень обаятельный лысый мужчина:)

А еще из страшных фильмов - не помню как называется, но помню, что там был корабль с людьми и совершенно жуткая кукла
Фильм с куклой - Чаки только на ум приходит. И в X-files серия была в таком ключе.

@Береника скажите, на эту лестницу в небо вот прям на самый-самый верх можно забраться?
 
Последнее редактирование:
Сверху