Бывший дневник

а на фоточках совсем не демон, чистый ангелочек. С закаченным глазиком:D:D:D Зверье спит неприлично сладко:D
 
С прошедшим! Всего самого лучшего.
И пусть виски добра так и дальше ходит между людьми!
 
Колбаса до таких размеров вообще не доживает
unknw.gif
, что печально
Отчего ж.) Вполне доживает.
 

Вложения

  • 1498202602199566185.jpg
    1498202602199566185.jpg
    74,9 KB · Просмотры: 546
@Береника я как всегда... Пропускаю все важное. С днем Рождения! Всего самого-самого! И чтобы все было и ничего Вам за это не было!:D

А в Праге, смотрю, все льет... А мы все ближе. Без нормальных курток:confused:

Палтус да, большой. Но по сравнению с теми, каких на севере ловят, это так.. ребенок еще)) они, говорят, до 300 кг вырастаютo_O
 
@Береника я как всегда... Пропускаю все важное. С днем Рождения! Всего самого-самого! И чтобы все было и ничего Вам за это не было!:D

А в Праге, смотрю, все льет... А мы все ближе. Без нормальных курток:confused:

Палтус да, большой. Но по сравнению с теми, каких на севере ловят, это так.. ребенок еще)) они, говорят, до 300 кг вырастаютo_O

Cпасибо !:rolleyes:

Пока льёт, ага. Но к четвергу обещают +32 :confused:, так что в зависимости от расстояния-времени прибытия корректируйте форму одежды шуба/купальник.

В этом рыбе 155 вроде, если ценнику верить.
 
Но к четвергу обещают +32 :confused:
Мы планируем прибыть в воскресенье. Муж уже посмотрел, что там в прогнозе какие-то дикие цифры будут.

Кстати, @Береника спрошу у Вас, так как Вы точно в теме, простите уж за бестактность) Не планируется ли вокруг Праги каких конных событий в конце июля? В идеале хочется на кладрубчиков вживую посмотреть, но нас и скачки вполне устроят)))
 
Мы планируем прибыть в воскресенье. Муж уже посмотрел, что там в прогнозе какие-то дикие цифры будут.

Кстати, @Береника спрошу у Вас, так как Вы точно в теме, простите уж за бестактность) Не планируется ли вокруг Праги каких конных событий в конце июля? В идеале хочется на кладрубчиков вживую посмотреть, но нас и скачки вполне устроят)))

От воскресенья вроде бы грозы и температура опять на спад пойдут, но тут не угадаешь.

Кладрубчиков дают нон-стоп на заводе посмотреть, и белых и черных, это без проблем.

20-23 вот https://www.facebook.com/events/309307492848072/ Чемпионат ЧР по троеборью

27 вот https://www.facebook.com/events/242229989601343/ Летние большие скачки

И то и другое в Пардубицах, как водится ))
 
Я, конечно, тоже самое важное пропустила (раздолбайка патамушта).

С Днем рождения!!!

i (5).jpg
 
Ох, а это далеко, оказывается... Но все равно спасибо за информацию!:)
 
Завораживает...
А бывает время, когда в Праге нет таких толп туристов? ))
 
и за чем я это посмотрела... депрессия накрыла с новой силой... хочу в Прагу(((
 
Сверху