Бывший дневник

Завораживает...
А бывает время, когда в Праге нет таких толп туристов? ))

Самый нетуристический сезон середина октября - начало декабря примерно и середина января - конец марта.

и за чем я это посмотрела... депрессия накрыла с новой силой... хочу в Прагу(((

"Значит хорошие сапоги, надо брать". Надо ехать, стал быть))

Ой, пропустила!
С Днем Рождения!
Здоровья, радости и много счастья!

Спасибо ! )) Пока поздравляют - день рождения не закончился))), так что как раз хорошо, что пропустила :rolleyes:
 
Я хочу очень, насмотрела себе тур, второй год хочу по этой программе, а он (тур) пропал с сайта тур оператора(((
у меня прям беда-печаль, вот просто очень обидно(
 
Что за тур, что за программма?

не в качестве рекламы, вот тур, в него я конечно изначально планировала ехать, что попасть на праздник пятилепестковой розы, потом к этим датам не получалось, решила, что можно в сентябре(встретить др в Чехии было бы здорово...) http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1682.html ,

а что за "фестиваль светового искусства Signal, который в октябре озарит ярким светом исторический центр Праги."? в другом туре нашла, может на него позарится, но в Мюнхине, Зальзбурге, Вене мы были, а Дрезден вообще будет 3 раз
http://www.tourtrans.ru/tours/czech/513.html

просто хочется посмотреть в Чехии, что-то помимо Праги, но и в ней побывать тоже охота.
 
Последнее редактирование:
С Днем рождения! Здоровья, времени свободного на все-все-все, сил, ярких впечатлений и море удовольствий!

А меж тем уже 30 минут, как смыслу моей жизни 17 лет :eek:
С именинницей! Дочке веселых и верных друзей, и чтобы все мечты сбывались!

Вы прослушали мой первый и единственный опыт просмотра фильма ужасов в кинотеатре :)
Я так всегда так смотрю. Даже дома.

А нам во чО построили в горах - лестницу в небеса :rolleyes:. И бонусом - почти 50 км. гулятельных дорожек в кронах деревьев.
Красота красивая.
Красота, пойду все таки узнавать условия визы...
 
Так а почему не составить самостоятельную программу?

можно и так, но в чем удобство автобусников - сел и забыл обо всем, тебя привезут, расскажут-покажут, поселят, обратно доставят, попроще наверное с границей, можно в обратную сторону провезти больше разрешенного объема алкоголя ( в последний раз у нас наверное было больше 6 литров на лицо :D).
Я уже прикидывала разные варианты:
Если лететь на самолете, дешевле из Москвы, туда-обратно на 2 лица порядка 26-27 тыс. + билеты ж/д из Минска 28,
на машине конечно проще, но тут надо поменять машину, т.к. нынешняя боюсь не доедет o_O, можно конечно на жд прямой поезд идет сутки и купе стоит 10тыс. на лицо в одну сторону.
Жилье найти вообще проблем нет, на разный вкус и ценник, так что главный вопрос в дороге... вот сижу голову ломаю :confused:
 
можно конечно на жд прямой поезд идет сутки и купе стоит 10тыс. на лицо в одну сторону.
Жилье найти вообще проблем нет, на разный вкус и ценник, так что главный вопрос в дороге... вот сижу голову ломаю :confused:

При перечисленных вариантах поезд, наверное, самый оптимальный, кмк.

С Днем рождения! Здоровья, времени свободного на все-все-все, сил, ярких впечатлений и море удовольствий!

Спасибо !!

С именинницей! Дочке веселых и верных друзей, и чтобы все мечты сбывались!

Опять таки спасибо :)
 
как у вас уютно - невероятно) самое мое любимое - дерево, хвоя и камешки)
 
как у вас уютно - невероятно) самое мое любимое - дерево, хвоя и камешки)

Вообще, у нас хвойники-экзоты зимуют плохо. Тепло, на них нападает всякая зараза. А я, как на грех, люблю именно средиземноморские виды - длинноигольчатые. Ну вот решили рискнуть. Посмотрим, что из этого выйдет. Они ещё и карликовые, короче все сложности в одном флаконе.


______________________________________________


На улице дождь? Размыло плац? Грунта нет? Не ленись, конник! Плети косы!

592b9dde577e.jpg


Уши философичны, и где-то даже меланхоличны. "Жизнь - тлен", - читается в его глазах, - "к чему суета и погоня за результатом? Расслабься, почитай хокку:
лошадь пасется у склона Фудзи
и тысячу лет назад
лошадь пасется
,
завари жасминовый чай...."
И мы никому не скажем, что час назад делали так :


предварительно меня высадив :mad:, но тут я сама лох чилийский, поверила глазкам/бровкам, не выписала предварительных живительных пи[censored]лей на лонже. Правда, после целительного галопердища просветлился и был чуток и светел всю оставшуюся тренировку, да.
 
#узелокнапамять

Вообще, вынуждена констатировать, что работа не только с тренером, но и тренера на лошади творит чудеса. После того как наша тренер стала подсаживаться на полноценную тренировку - прогресс пошел вперед со скоростью, за которой я не успеваю. Год назад мы с лошадем были одного уровня. Год спустя - понимаю, что я за ним не дотягиваюсь. Даже при трех тренировках в неделю. Даже по полтора часа. Это при начальных данных по двигам - минус ноль, о чем мне тренер без экивоков говорила честно, что в её тренинге это конь с самыми никакими движениями и что это для неё вызов, и что будем работать и посмотрим что получится. Получилось. Он не стал двигаться как квпн-ы, но он раздвинул шаг, он не приобрел амплитудности, но перестал быть швейной машинкой на рыси и её можно показывать людям. Дело за малым - дотянуть себя до уровня коня.
 
Получилось. Он не стал двигаться как квпн-ы, но он раздвинул шаг, он не приобрел амплитудности, но перестал быть швейной машинкой на рыси и её можно показывать людям. Дело за малым - дотянуть себя до уровня коня

Мне всегда казалось, что кладрубы спокойные и даже флегматичные. а у вас конь-огонь!
Обязательно дотянетесь уровнем!
У меня похожая ситуация - конь молодой, но уровнем впереди меня. Вот расту, учусь, тянусь. Фишка еще в том, что зверик ростом 188 в холке, а во мне роста от силы 165... Чтобы его раздвинуть, когда он хочет лениться, иногда надо оооочень попотеть:D
Зато невероятно горжусь собой, когда успехи налицо:cool:
 
Кот не дошел ;) Забавный :)

Тренерское дело творит чудеса! Ничего, и ты подтянешься!
 
Мне всегда казалось, что кладрубы спокойные и даже флегматичные. а у вас конь-огонь!

В принципе они такие и есть. Но у нашего кабачка получился недельный простой в связи с погодой - вот его и штырило во все стороны. Это же так весело - пугаться окна, например :mad: :D

Обязательно дотянетесь уровнем!

не знаю не знаю. Временами себя чувствую старой клячей, ни на что не способной )))

Тренерское дело творит чудеса!

Абсолютно. Причем когда видишь разницу на своем звере - это впечатляет.
 
Сверху