Бывший дневник

три раза в неделю по полтора часа??!!! ну ты сильна... завидую. Я опять месяц верхом не сидела... самолет кровать переговоры...
 
Никогда !! Никогда не оставляйте без присмотра в одном доме детей, собаку и машинку для стрижки :mad:

2085f78b410d.jpg


Нас не было полчаса!! И этого оказалось достаточно, чтобы вместо йорка получилась чивава.o_O
 
ЗачОт!:D:D:D Чем мотивировали? :D
А аккуратненько побрили. Без клоков и проплешин:rolleyes: Хорошо, что собаку, а не друг друга. По сколько лет парикмахерам?:D
 
Ничего. Осень не за горами. А побрит вполне профессионально. Могут деньги на стрижке собак зарабатывать.
 
вполне себе ровненько)) мы вот когда-то нашу собаку тоже постригли, решили, что ему жарко.. вот выглядел он так, словно его моль поела:D казалось, что брить собак легко, оказалось.. то, что оказалось) хотела было фотки прилепить, но кривые ручонки для такого не предназначены)
 
а можно вопрос: а машинка для стрижки в доме для чего? надо ж ее использовать..
Кстати, когда дети так кошек стригут - гораздо смешнее получается. А йорк еще и доволен должен быть, ему уже меньше жарко по вашим погодам. Ему ж свой дизайн неинтересен.
 

Вера, это не пять даже, это гораздо больше. Это два десятка разбитых яиц и две хорошие бутылки вина, которые сестра от шока выронила, когда эта радость примчалась нас встречать в холл :D. Так что по ущербу - это двадцать два )))))))) А по уровню шока - ваще охриллион :D

Обрастет))))))) Вполне симпотно)))))))

Собака стесняется, что характерно. Утром принес зимний комбинезон и требовал одеть ))))))))

ЗачОт!:D:D:D Чем мотивировали? :D
А аккуратненько побрили. Без клоков и проплешин:rolleyes: Хорошо, что собаку, а не друг друга. По сколько лет парикмахерам?:D

Мы вовремя вернулись, ибо это была тренировка. В противном случае нас бы ждали : побритая собака, два лысых мальчика и одна лысая девочка :eek:. Пацанам шесть и восемь, девице десять (не моей, моя была в отсуствии, вернувшись долго думала и заявила, что отныне она убежденная чайлдфри :mad:)
 
Ничего. Осень не за горами. А побрит вполне профессионально. Могут деньги на стрижке собак зарабатывать.

Пузо в двух местах поцарапали, а так да, на счастье уши и прочие причиндалы не отрезали )))

вполне себе ровненько)) мы вот когда-то нашу собаку тоже постригли, решили, что ему жарко.. вот выглядел он так, словно его моль поела:D казалось, что брить собак легко, оказалось.. то, что оказалось) хотела было фотки прилепить, но кривые ручонки для такого не предназначены)

Машинка хорошая....была. Хотя, если удастся скрыть этот факт от мужа - то и продолжит быть. Потому что это была его машинка, и вряд ли он захочет делить её с собакой :mad:

а можно вопрос: а машинка для стрижки в доме для чего? надо ж ее использовать..
Кстати, когда дети так кошек стригут - гораздо смешнее получается. А йорк еще и доволен должен быть, ему уже меньше жарко по вашим погодам. Ему ж свой дизайн неинтересен.

Для мужа )))) и таки он её использовал, но не уверена, что продолжит :) Для жары вариант хороший, "стрижка № 2 летняя". Но морда.....Это пипец. Я за глаза испугалась первым делом, но глаза вроде в порядке, не слезятся, не жалуется.

А вообще это конечно была комедия, по шкале от шока до истерики от хохота разгон в десяток секунд. Я не помню, когда мы так ржали, утром даже соседка пришла поинтересовалась - что случилось. Я молча и угрюмо сходила в дом и принесла собаку. Соседка охнула, присела на крылечко и начала ржать так, как это мы делали вчера. в промежутках извинялась, что мол это не смешно, и она сильно извиняется, но остановиться не может ))))))))))))))))))))
 
Соседка охнула, присела на крылечко и начала ржать так, как это мы делали вчера. в промежутках извинялась, что мол это не смешно, и она сильно извиняется, но остановиться не может
Можно было добить соседку, рассказав ей о том, что вы просто слишком быстро вернулись.
 
Пацанам шесть и восемь, девице десять
тогда прям респектище! так ровно побрить... я бы не смогла:eek: Еще и переходики такие плавные к лапам и лицу

не моей, моя была в отсуствии, вернувшись долго думала и заявила, что отныне она убежденная чайлдфри :mad:
:D:D:D взрослый разумный деть

Хотя, если удастся скрыть этот факт от мужа - то и продолжит быть.
Интересно, как удастся объяснить, ЧЕМ побрили, если не его машинкой?:D
 
тогда прям респектище! так ровно побрить... я бы не смогла:eek: Еще и переходики такие плавные к лапам и лицу

Рыдая басом из трёх углов комнаты (четвертый заняла стесняющаяся собака), брадобреи-неудачники нам сообщили, что "хотели совсем чуть-чуть, только попробовать височки подравняем и всё, потом увлеклись, но "смотрели на картинку, как должно быть", а потом рука дрогнула и одна нога стала короче другой лысой, поэтому поняв, что наказание неотвратимо, решили уже напоследок оторваться"

:D:D:D взрослый разумный деть

Деть дуется, требует вернуть всё как было, и второй час угрюмо втирает во всего пса репейное масло "шоб быстрее росло". Так что насчет разума - не уверена :D

Интересно, как удастся объяснить, ЧЕМ побрили, если не его машинкой?:D

А уже никак. Муж, как и положено, вернулся раньше, поэтому даже усиленное втирание репейного масла не спасло ситуацию. Пришлось брать удар на себя и цинично врать любимому в глаза, что мол дескать собакин извалялся в липучих непотребностях и пришлось спасать ситуацию. Муж плевался огнем, пыхтел непечатное, с подозрением обнюхивал несчатный постригальный прибор, который я успела продезинфицировать всем, что было в доме. В конечном итоге сломался на блинах, смирился и принял блудную машинку обратно. Развод купирован )))))))
 
Вся ж хата будет в этом масле

так уже :mad: выходные определенно задались. После того как я в четвертый раз, скользя, проехала мимо цели - масло было отобрано вместе с собакой. Теперь деть дуется, оттирая полы.
 
так уже :mad: выходные определенно задались. После того как я в четвертый раз, скользя, проехала мимо цели - масло было отобрано вместе с собакой. Теперь деть дуется, оттирая полы.

вы сделали мой день!))) :D спасибо за позитифф) собаке скорейшего обрастания)
 
вы сделали мой день!))) :D спасибо за позитифф) собаке скорейшего обрастания)

О да, мне сделана неделя наперёд )))))) гнусное масло проникает в дом хуже тараканов :mad:, предо мной маячит призрак генуборки. Благо есть рабы провинившиеся дети, есть кого эксплуатировать )))).
 
репейным маслом это хорошо)) как они собираются компенсировать разбитые бутылки и яйца?)))
 
Сверху