Бывший дневник

#фейсбучноепрекрасное

20451925_794387274019873_8693895686999122781_o.jpg
 
#погодное

Антилогичная идея меня посетила : абсолютно изолировать дом, с целью удержания прохлады. Ставни / жалюзи задраены полностью, окна закупорены, в холле мокрые тряпки для котов, верхний этаж обдувается кондиционером для них же. Там они и окопались. А снаружи 28 и растёт к предсказанным 37. Блин.
В сложный квест превратился сон. Внизу душегубка, но есть спальные места. Наверху есть кондишен, но нет спальных мест, т.к. подлые коты протоптали надувную кровать. Есть раскладушка, но на неё вместе с котами я не вхожу. Или коты не входят, когда я вхожу или наоборот. Когда по тебе гуляют 13 кг. живого веса и в голос клянут погоду - спать сложновато.
В конечном итоге в 4 утра, накопив в себе охлажденного воздуха, я сгребаю подушку как Кристофер Робин - Винни Пуха и ползу вниз, в слегка остывшую за ночь кровать. Разумеется, пушистые скоты следуют за мной и бодро населяют собой спальню. Сон больше похож на лихорадочное забытие. Мучительно хочется Рождества...
 
Последнее редактирование:
Суем постельное в стиральную машину и ставим режим полоскания и отжима. Можно и без отжима. Голову под холодную воду. намокшая футболка приветствуется. вдоль кровати струя воздуха из вентилятора. Мужа в другую кровать. Спать вдвоем в жару - маразм.
 
Про спать вдоем согласна полностью, ушла от мужа на пол спать и прохладней, и для спины моей полезней.
 
В сложный квест превратился сон. Внизу душегубка, но есть спальные места. Наверху есть кондишен, но нет спальных мест, т.к. подлые коты протоптали надувную кровать. Есть раскладушка, но на неё вместе с котами я не вхожу. Или коты не входят, когда я вхожу или наоборот. Когда по тебе гуляют 13 кг. живого веса и в голос клянут погоду - спать сложновато.

У вас есть возможность наморозить баклажки днем? В идеале штуки 3-4 пятилитровых, но таких вместительных морозильников не у всех есть. В общем, сколько получится. И расставить вокруг кровати. Я спасаюсь этим.
 
У вас есть возможность наморозить баклажки днем? В идеале штуки 3-4 пятилитровых, но таких вместительных морозильников не у всех есть. В общем, сколько получится. И расставить вокруг кровати. Я спасаюсь этим.

Вот как раз таки сейчас и морожу, надеюсь поможет.
 
У вас есть возможность наморозить баклажки днем? В идеале штуки 3-4 пятилитровых, но таких вместительных морозильников не у всех есть. В общем, сколько получится. И расставить вокруг кровати. Я спасаюсь этим.
летом 2010 я их клала прямо в постель)
 
А портативные кондиционеры не продаются? Так же сдохнуть можно при такой жаре((((
 
Сверху