Бывший дневник

Во, та же проблема. Первый этаж без кондея, на выбор либо баня, либо толпа комаров. Набрызгали занавески репеллентом, ждем.
А вообще зря я погоду ругала:D

А во всем мокром и под вентилятор я бы не решилась, чесслово:confused:
 
А погода таки сошла с ума повсеместно - у нас тропический ливень и гроза. За 20 лет дождя летом в ЛА не припомню. Нет, я совершенно не против, но странно однако).
 
А снаружи 28 и растёт к предсказанным 37. Блин.

А у нас уже вторую неделю +28 - +32 и ни облачка на небе. Живем в обнимку с вентиляторами.

Да продаются, но покупать на неделю не имеет смысла, уже стационарный оплачен

А если купить не кондер, а настольный вентилятор ? У нас они стоят очень недорого. Поставить в плотную к кровати - и красота: обдувает все тело. Потом его тоже можно использовать, например, на веранду в жару выносить, в гараж, ставить в кладовку в качестве профилактики от "спревания" находящихся там вещей. Я еще и на работе использовала, когда тамошний кондер сдох, а у начальства все руки не доходили починить.
 
А если купить не кондер, а настольный вентилятор ? У нас они стоят очень недорого. Поставить в плотную к кровати - и красота: обдувает все тело. Потом его тоже можно использовать, например, на веранду в жару выносить, в гараж, ставить в кладовку в качестве профилактики от "спревания" находящихся там вещей. Я еще и на работе использовала, когда тамошний кондер сдох, а у начальства все руки не доходили починить.

Вентиляторов дома - шесть штук :confused:, но есть два бесячих "но".
1. Меня бесят клочки шерсти, которые они гоняют по полу, поскольку в этой жаре коты сбрасывают шерсть как листву, безостановочно :mad:
2. Ночью меня бесит шум, который они издают :mad:

:D
 
Может, зря отмыла репейное масло?:D

Отмыла-то с собаки, а листву роняют коты. Хотя....если бы тогда мы их сложили в один мешок и выкинули в реку тщательно протрясли - всё полезное распределилось бы по всем объектам и коты слиплись намертво. Да, это был бы выход.
 
я имела в виду полы) на них налипал бы кошачий шерстепад:D

А что-то как-то фоточек котов захотелось:rolleyes:
 
Ооо как знакомо... *Выбирая на пульте кондиционера ночной режим и +22* вспоминаю наш 2010... у нас ещё и гарью воняло - окна не открыть. Я спала на мокрой простыне. На работе был конкурс мокрых маек. Цены на кондиционеры взлетели до небес и их все равно было не найти, а даже если и найдёшь - жди, когда твоя очередь на установку подойдёт. Зато теперь кондиционеры, которые раньше смотрелись диковинкой или причудой "денег некуда девать", сейчас есть во многих квартирах.
 
я имела в виду полы) на них налипал бы кошачий шерстепад:D

А что-то как-то фоточек котов захотелось:rolleyes:

Извольте ))





















Жизнь - тлен, как бы говорят эти лица ))))










и их все равно было не найти

Вот ! Вот ключевой момент проблемы! Реально не найти, а когда появятся - будет уже +5.
 
Кииииииисочкииииии...
Пяточки!
Еще один человек знает толк в пятках! ;)
 
#prahomilujute

В кафе по соседству висит табличка с подвешенным кофе, сегодняшний счёт 5 : 2. Значит в плюсе. Приятно. Вдвойне приятно услышать "Светлушко, как обычно?", кивнуть утвердительно, и получить хрусткий пакет с десятком свежих кармашков, начиненных домашним абрикосовым джемом. На сдачу подвесить ещё чашечку эспрессо, убедиться, что счет сменился на 6 : 2, и по парку пробежать домой, на ходу вгрызаясь в ещё тёплую слоечку. Прага, я тебя люблю.
 
Сверху