Бывший дневник

Отличные снимки! и это действительно так! Вкуснотища - смотреть и смотреть!
 
О, очень красиво!!!!!!!!!!!

Спасибо, большое, человеческое :rolleyes:

Светлана, работы шикарны! Очень красиво, очень! И это совсем без лести. Мне, если не понравится, я лучше промолчу. Возможно, где-то бы я чуток поменяла композицию.

Эдак я осмелею и перестану от фотоаппарата шарахаться как от чумы :D Про композишн вообще молчу-молчу, это моё больное место, как в принципе свет, цвет и прочие тонкости ))))
 
Результаты мучений очень хороши!! Красиво, правда, очень!

Отличные снимки! и это действительно так! Вкуснотища - смотреть и смотреть!

Барышни, ну что ж вы делаете, так ведь и до веры в себя недалеко :D Не говоря уже о желании записаться еще на парочку семинаров :confused:

Спасибо от меня лично и моей самооценки, она из палаты интенсивной терапии переехала в обычную. Буду готовить к выписке :D
 
Мне тоже очень нравится. Выразительно получилось. Это же очень здорово, когда видешь фотографии города такие, что после просмотра хочется попасть в эти места вживую
 
когда видешь фотографии города такие, что после просмотра хочется попасть в эти места вживую

Прага вообще из списка городов must see, как по мне. В ней сплетается несплетаемое и сочетается несочетаемое. Город-музей под открытым небом. Город-чародей и алхимик, до сих пор в тишине ищущий философский камень (и по слухам - нашедший). Город - бульвары и город - переулки, где даже для пешеходов ставят светофоры, ибо вдвоем не разойтись )).

Чё-т я разошлась o_O, но Zlatá Praha как и Париж стОит и мессы, и славословий :rolleyes:
 
Какой подарок! Результат просто чудо, оочень нравится)
Видела эти места в живую, на кадрах они вышли мистические, загадочные.
 
как говорится : разница между жизненным фактом и произведением искусства измеряется величиной личности автора :)
 
Какой подарок!

Мои домашние - большие затейники в этом плане, ага :cool:. К восьмому марта ожидаю сертификат на прыжок с парапланом на лыжах, например, ну или поход на северный полюс на сломанном сноудорде. А подарочные коробки, после того как мне подарили паука-птицееда, я вообще открываю в мотоциклетной защите, каске и с бейсбольной битой, да. :D

А я так мечтаю о простом незатейливом подарке :rolleyes:
aef027c4b472161ea82ef33c24d5b67c.jpg
 
Последнее редактирование:
Результаты мучений впечатляют! Особенно на фоне стонов и страданий о неспособностях!
Хочу в Прагу!
Хочу на семинар!
 
Хочу в Прагу!
Хочу на семинар!

Вообще не вопрос :) И то и другое осуществляется легко и непринужденно )) Тем более, что Вам, Татьяна, до Праги практически рукой подать, как мы в своё время выяснили )). А семинар организуем :cool:
 
У меня список хочух в число дней отпуска не влазит. Но Прага - самое близкое и простое из всего.
Спасибо за приглашение.

ЗЫ.
Ко мне можно и на ты.
 
Сверху