Бывший дневник

Береника, супер!
m1011.gif

Мне очень нра этот вид конного спорта. Желаю успеха! И балуйте нас подробностями, фотами, видео и просто впечатлениями, пожалуйста :)
Фото классное!
 
Ну и просто некоторое количество зарисовочек

387d24e4f99d.jpg



6d047643f918.jpg



1cae5d2a4676.jpg


"А сеттер против!" :)
eb599437fa0c.jpg



А эта компания понравилась просто потому что. Дедушка на управлении рулёзный :) очень активно управлял и так же активно выражался. Мой запас несловарного чешского многократно пополнился :D
7336155e1590.jpg



f6fa3a5cd9fa.jpg



4d26cd9e7f00.jpg



172694f8d16e.jpg
 
Какая прелесть, какой экшн! Твой вороненький - прям конфетка в упряжи, а дедушка - мне бы в его годы так, прикольно выглядит малый (особенно выражение его лица), который на облучке висит сзади:D:D:D
 
Как интересно! Фото классные) А каково функциональное назначение челевека позади стоящего/висящего?:D
 
Он смотрит как проходится трасса и если надо подруливает экипажем, переставляет его с другое место путем раскачивания и прыжков. Либо подруливает вот так свесившись. Вот я криво объесняю))))
 
Слушайте, это же просто нереально круто! Я бы всенепременно не только коня бы в драйвинг отпустила, но и сама бы засунулась))) Дорого конечно (как минимум стоимость экипажа) - но просто нереально красиво и функционально!
 
Твой вороненький - прям конфетка в упряжи

:rolleyes: радость моя толстопопая:rolleyes:

а дедушка - мне бы в его годы так, прикольно выглядит малый (особенно выражение его лица), который на облучке висит сзади:D:D:D

дедушка - ащще крут нереально, чистил / собирал / запрягал в одного, экипаж протягивал сам, при этом не смолкал ни на минуту, к концу их сборов рыдали от хохота даже лошади :D. А вон тот прикольный малый - это дедушкин внук, причем не самый старший :)

Вот я криво объесняю))))

и ничё и не криво, всё вполне ровненько, а главное - доступно. Да.:)

Слушайте, это же просто нереально круто! Я бы всенепременно не только коня бы в драйвинг отпустила, но и сама бы засунулась))) Дорого конечно (как минимум стоимость экипажа) - но просто нереально красиво и функционально!

дык я да, я уже, я в пути, меня взяли на курсы водителей кобылы экипажа, сказали что не безнадёжна....ну как не безнадежна, грят мол, "и хуууже бывало, вы, мол, не отчаивайтесь", но я-то знаю, это они всё от зависти наверняка, боятся будущего соперника и робеют. Вот :D

ну и традиционно - боброго Хруста всем с утра :):):)

f562278074c1.jpg
 
А я вот ни капли не сомневаюсь, что из вас получаться реальные конкуренты тому дедку ;)
 
Ульяна, ты имеешь в виду архитектурные изыски нецензурной лексики? :p
 
(не лень тебе морковку резать....?)

Это заместо медитаций по утрам :D. Привет тебе, душа-дЕвица, рада слышать :rolleyes:

А я вот ни капли не сомневаюсь, что из вас получаться реальные конкуренты тому дедку ;)

ну если только в построении многоэтажных конструкций :D, это я прям щаззз и без тренировок могу, особливо сегодня, рухнув в подмороженную лужу с утра пораньше:D, а так-то дедок — шестикратный чемпион республики был в младые годы.

Ульяна, ты имеешь в виду архитектурные изыски нецензурной лексики? :p

с языка сняла :D:D:D:D:D
 
Внезапно зимнее..(ну и то правда - февраль же месяц, откуда снегу-то взяться)

e27e93612120.jpg


05d7ac13c2a7.jpg



d8aff0e65b0b.jpg


А между тем, в прошлые выходные было так

95e539e81ef5.jpg


и вот так тоже было

d6171179af18.jpg


и даже так было

3d26dc4b4886.jpg


Ну и вот как с такой погодой общаться, я вас спрашиваю? Ну весь цитрамон уже закончился подчистую :mad:

 
Волшебные фото! Вторая и пятая - реально шедевры.

И я пойду постить Прагу)
 
Сверху