Бывший дневник

И вообще как-то захотелось сразу свободы, в поля. Ведь лет сто уже в них не была. Спасибо, что дарите нам кусочки таких разных и очень красивых мест!
 
Спасибо, что дарите нам кусочки таких разных и очень красивых мест!

Вообще не за что )) мне в радость :rolleyes:

Пы.Сы. смайлик с сердечками
851586_126362104215253_1651254063_n.png
 
Боже мой, это какой-то конно-всадниковый рай!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes:

Как мальчик то возмужал, прямо ух!!! :)
 
Боже мой, это какой-то конно-всадниковый рай!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes:
Не буду даже спорить, у меня ощущение, что я переехала не с конюшни на конюшню, а с планеты на планету

Как мальчик то возмужал, прямо ух!!! :)

Этот лошить - большой мастер производить необходимое именно ему впечатление :D

Вот лошадь-квотерхорс, по кличке "Не кормите меня, я скоро лопну"
4921ca978340.jpg


А вот мальчик-колокольчик, срочно нуждающийся в дозаправке

e3980b60f7b5.jpg


У меня только один вопрос - как он это делает?!o_O Разница между фотографиями - в шаг:confused:

При этом истина где-то между:D
 
замечательные дорожки-сосны-озера, конь великолепно сравнен между "бедный ослик иа" и "а ну, кто на новенького?!"
 
замечательные дорожки-сосны-озера, конь великолепно сравнен между "бедный ослик иа" и "а ну, кто на новенького?!"

Этот конь - великий манипулятор всеми своими образами, а их у него десятки, если не сотни :D. Пользуется, гад, любовию моей безграничной и выделывается максимально :)


Ракурс наше все o_O

сюда еще недюжинный актерский талант прилагается, а также наглое позёрство :confused:
 
Летающий пельмень :D

32a1ba70d144.jpg


70945b0a1b2a.jpg


956584ff2aed.jpg


Не нарадуюсь я на просторы новые. Всё же разница в площадях и их устройстве - великое дело.
 
А когда будут фото вас на нем? А то судя по всему, лошадка гуляет, наслаждается жизнью, а работа?? ;):p
 
Тот же вопрос, когда фото лошадки на работе, а не только в отпуске?)
 
А когда будут фото вас на нем? А то судя по всему, лошадка гуляет, наслаждается жизнью, а работа?? ;):p

Тот же вопрос, когда фото лошадки на работе, а не только в отпуске?)

Справедливые вопросы, отвечаю мгновенно :D - тут всё упирается в вопрос фотографического фиксирования. Езжу я одна чаще всего, поэтому требуется кого-то отловить и всучить фотик. Постараюсь на этой неделе отловить и всучить :)
 
Тэк-с, ну что вам рассказать про Сахалин, поскольку я себе отшибла хвост, временно пельмень позирует в гордом одиночестве :)

f893ed3a5cff.jpg


ac80dd9834ee.jpg


4c26b8f1eae0.jpg


f0a292e27817.jpg
 
Сверху