Бывший дневник

Береника, примите в ПЧ?
Кладрубы-голубая мечта :з Кажется, я тоже попадаю в категорию " у меня будет кладруб"
С прошедшим! Фото у Вас шикарные, репортажи чудесные! На что творите?:rolleyes:
 
Береника, примите в ПЧ?

Господи, да с радостью :) велком в любое время :)

Кажется, я тоже попадаю в категорию " у меня будет кладруб"

Должна сказать, что это своего рода вирус. Но предупреждаю - не лечится ))

С прошедшим!Фото у Вас шикарные, репортажи чудесные!

Спасибо большое и за поздравления и вообще :)

На что творите?

Когда неохота с собой тушку и объективы таскать - вот на это Sony Cyber-shot DSC-HX400, а когда чтоб по-взрослому на Canon EOS 70D.
 
Как же на фото выражение морды вашего кладруба похоже на карачая с которым работаю. Он тоже почти кладруб, только маленький и не такой горбоносый. Но выражение глаз прямо тоже. Не удалось правда его заснять когда он выразительно смотрит и сопит, но кое-что получилось. Можно здесь глянуть, если интересно:
https://yadi.sk/d/Umex1ULhtgrpu
 
Я проявляю все возможные чудеса толерантности и гуманизма, и всячески способствую их взаимопониманию и совместной радости :)

:D ... только бы не совместному проживанию ... А то у меня перед глазами две "счастливый" мамочки, родившие в 14 и в 15 лет ... и их не менее "счастливые" родители.

С этим сложнее, ибо доходы получаем по месту проживания. Один из видимых пока вариантов - переводить деньги себе в РФ на счет и предъявить выписку со счета. Но будет ли это достаточным аналогом справки о доходах?

Справка о доходах и выписка со счета это два совершенно разных самостоятельных документа, поэтому лучше уточнять в органах опеки.

Еще слышала (но на 100% не поручусь), что опека может потребовать посещение места будущего проживания ребенка. Типа проверить условия жизни, соответствие всяким сан. нормам и т. д.
 
Справка о доходах и выписка со счета это два совершенно разных самостоятельных документа

В том то и дело, но из этой ситуации выход найден. Если потребуется - то предъявим.

опека может потребовать посещение места будущего проживания ребенка

С этим тоже несложно, квартира в России осталась и не одна, есть что предъявить к осмотру :)

только бы не совместному проживанию

Ну тут уже как карта ляжет конечно, хотя я культпросветработу веду на этот счёт всяческую :)
 
Ну тут уже как карта ляжет конечно, хотя я культпросветработу веду на этот счёт всяческую :)

Эх, все бы родители так ...

А то та 14-летняя как раз залетела, потому что мамочка в свое время не объяснила, что противозачаточные надо не за 5 минут до "того самого" глотать, а пить по определенной системе ... Вот никогда не понимала родителей, которые на тему секса со своими детьми.
 
потому что мамочка в свое время не объяснила,

Для меня это дикость какая-то пещерная, честное слово. Мамочек, вероятно, тоже в аптеке забанили в своё время, поэтому с получившимся результатом откровенно разговаривать стесняются :)
 
Как кстати работа на право у коня ? Исчезла проблема или та и "не слышит" права повод ?
 
Выкладывай фото с наставником!

Выкладываю :) Не стала в Певце мусорить, тут покажу :




034d19f5067e.jpg





719ebef6b7e4.jpg



abf62cb41d3c.jpg



f313131ed313.jpg



d427b454630d.jpg































 
Как кстати работа на право у коня ?

С правым поводом вышла занятная штука. Когда я, окончательно отчаявшись, посулила коню полную диспансеризацию, начиная с психолого-психиатрической, а соседкой по палате пообещала себя, лошить, убоявшись, немедленно начал жаловаться на правое ухо. Пригласили лора, обследовали, и обнаружили в слуховом проходе клеща. Клеща изъяли, ухо подлечили - повод включился.
Вывод - при любой проблеме паникуй начинай со здоровья животного.
 
Последнее редактирование:
Неужели это фотографии из зоопарка?!! Здоровские! Я последнее время к зоопаркам без интереса отношусь (хотя в Амстердаме, помню, было очень весело в зоопарке...), но ваш, значит, надо бы посетить!
 
Шикарные фото! Как здорово, что нашлась причина "болезни правого повода"!
 
Неужели это фотографии из зоопарка?!! Здоровские!

Пражский зоопарк - вещь достаточно уникальная в общем ряду зоопарков, и реально стОит того, чтобы там побывать.

Как здорово, что нашлась причина "болезни правого повода"!

Не то слово, проще себя три раза вылечить, чем один раз копытную сволочь радость души :D
 
Переброшу из Певца.
Приятный летний вечер в Пражской Zoo (почему в пражскОЙ - потому что Zoologická Záhrada, женский род, вот :))
























Спешиал фор Маша @Major Kusanagi :)

















 
Драконья лапочка o_O






Царская лапочка :cool:
























Следующие четыре - это адЪ, не, адищщщще :confused: попыток съёмок в безвоздушном пространстве сером павильоне. Воды нет, раститеЛности нет света нет, вспышки нет (точнее строго запрещено) и всё оно бесконечно движется o_O








Ну и просто вода павильона Бора-Бора :)
 
Последнее редактирование:
Как же на фото выражение морды вашего кладруба похоже на карачая

Это, кстати, не первый раз, когда кладруб хозяевам карачая напоминает. Что-то действительно есть неуловимо общее, это правда.

Пражский зоопарк обожаю.)

Ну он вообще мало кого оставляет равнодушным :) Тем, кто был последний раз полтора - два года назад есть смысл снова посетить, столько нового понаделали, кучу экспозиций перестроили, верхняя зона теперь просто райская.
 
Сверху