Бывший дневник

Рудольфо шикарны. Но цена соответствует. 250.000 крон + 21% DPH(што это?)
соло и ромке, которые мне понравились, стоят в 1,5 раза дешевле :D
 
в итоге получается 302500 крон ≈ 1 646 000 рублей. Беда :(

У меня иначе получилось :

303000 крон / 27 = 11.200 евро (примерно) умножаем 72 (какой сейчас курс к рублю?) = 808.000 рубчиков.
Вроде так должно быть :)

Сюда еще добавится ветчек с рентгенами по желанию клиента, что необходимо, я щетаю.
 
ммм. пойду гляну банкиру
такс, 26,79 рублей за 10 чешских крон, тогда это 811 585. Как то гугл жестоко меня обманул своим калькулятором Оо
 
Вот до сих пор не могу определиться,какие кладрубы мне больше нравятся-серые или вороные)))Необыкновенные всё таки лошади!Похожу ещё по Вашему дневничку,подумаю,какие всё таки)))
 
Я вообще серых не люблю лошадей,во многих породах отдаю предпочтение любой другой масти,но вот кладрубы и орловцы ставят меня в тупик)))
 
подумаешь, две или три лошади будет, какая разница :D:D:D

Добрейшей души человек, да, посочувствовал, ага :mad:, нет бы убедить, отговорить, воззвать к разуму опять же, не, грит, бери еще одну, не стесняйся :D

Я вообще серых не люблю лошадей,......но вот кладрубы и орловцы ставят меня в тупик)))

Единомышленница !!! Люто плюсуюсь, такая же история и со мной происходит.
 
ах, да. А как кладрубы по аллюрам? удобные? Мне достаточно много людей говорили, что лузитано очень удобны как на рыси, так и на галопе. Для Rudolfo это тоже актуально?
 
А как кладрубы по аллюрам? удобные?

как повезёт от линии зависит, в принципе, но в бОльшей степени зависит от времени выкупа в заводе, чем раньше - тем лучше, и лечится активной работой с рысью. Изначально они все - каретники, рысь тряская, мелкая, выбивающая. Работа с земли на корде на расширение приносит результат. А галоп у них у всех шикарный, мягкий, как диванчики.
 
Какой интересный дневник! Я к Вам в ПЧ :)
Сама живу в Кракове, а младшая сестра в Праге (она воспользовалась как раз этим бесплатным ВО, о котором Вы писали)), так что я иногда в Чехию езжу, Прагу очень люблю. Хотя каждый раз, когда еду по дороге Польша-Чехия на машине, чувствую себя белой вороной - единственная машина без велосипедов на крыше))))
 
Какой интересный дневник! Я к Вам в ПЧ

добро пожаловать ))

Сама живу в Кракове

Так это практически соседи значит с вами. Мы тут летом до Аушвица как раз через Краков махнули, обернулись за день, рядышком :)

а младшая сестра в Праге (она воспользовалась как раз этим бесплатным ВО, о котором Вы писали

Вот это правильно, когда дают - надо брать, я считаю :), а местные не ценят собственных возможностей.

так что я иногда в Чехию езжу, Прагу очень люблю

Надо будет пересечься при случае )

единственная машина без велосипедов на крыше

Воооот, а зимой - непременно лыжи, а ещё лучше багажник под лыжи, и снять только весной, но сразу поменять на велосипед :)
 
Вот это правильно, когда дают - надо брать, я считаю :), а местные не ценят собственных возможностей.
Это точно, у нее на учебе одни "наши" из всех концов бывшего СССР, чехи как будто в меньшинстве :)

Надо будет пересечься при случае )
Поддерживаю! Если соберетесь к нам, тоже пишите :)

Воооот, а зимой - непременно лыжи, а ещё лучше багажник под лыжи, и снять только весной, но сразу поменять на велосипед :)
Интересно, в какой стране musthave аксессуар для машины - это коневоз? :) может Англия? Германия?...
 
Интересно, в какой стране musthave аксессуар для машины - это коневоз? :) может Англия? Германия?

про Англию надо @goodpoint спросить, а про Германию @Корона - тут им карты в руки :)

хотя, может подобное к подобному тянется, но я тут регулярно с коневозами разъезжаюсь, причём во всех направлениях. Правда с великами, не сравнить :)

Если соберетесь к нам, тоже пишите

Договорились :)

у нее на учебе одни "наши" из всех концов бывшего СССР, чехи как будто в меньшинстве

В категорическом меньшинстве. Ну 16% населения с высшей школой - ну позорище же.

А Вы - хозяйка Плюшки же? Той, что в Польше? Я вас регулярно почитываю, любопытно как соседи-лошадники поживают :)
 
А Вы - хозяйка Плюшки же? Той, что в Польше? Я вас регулярно почитываю, любопытно как соседи-лошадники поживают :)
Да-да, Плюшка в Польше - это мы :) Я тоже очень люблю дневники о лошадках в Европе, а у Вас тут и не только про лошадок зачитаешься. Сейчас вот ухахатывалась с истории про ежа и соседа :)

хотя, может подобное к подобному тянется, но я тут регулярно с коневозами разъезжаюсь, причём во всех направлениях. Правда с великами, не сравнить :)
А в Польше больше стремянки возят на крышах и всякий строительно-ремонтный инвентарь :)
 
очень люблю дневники о лошадках в Европе

единомышленница :)

Сейчас вот ухахатывалась с истории про ежа и соседа

ооо, это уже семейное предание, практически :D местный эпос :)

и всякий строительно-ремонтный инвентарь

что вообщем тоже экономически объяснимо. Такое количество строительно-отделочных магазинов, рынков и пр. я только в Болгарии встречала )) Да чего там, мы когда дом отделывали - стройматериалами отоваривались во Вроцлаве :)
 
Сверху