Бывший дневник

А пан директор ведь не на кладрубе или мне кажется?

Не кажется :)

Пан Директор непатриотичненько на своей любимице, чешской теплокровной :)

80980603_1282x855_16_timestamp(636121560005100000).jpg

А что за форма такая у "заводских"? Так все официально, красиво =)

Официальная парадная форма заводчан. Государственное учреждение жешь :)

кладрубчики стараются, но кажется, что для них такой поворот в новинку

Да куда там, из года в год по маршруту.

Сколько мущщин верхом!

ДАА! :rolleyes:
 
Восторг! Полный восторг!
Хочу в наши государственные конные учреждения таких "панов директоров". Глядишь, и было бы в этой сфере все не так грустно.

ЗЫ: а поучаствовать, а не поглядеть можно то? В смысле, на арендованной лошади? Или такое не практикуется?
 
Ага.:)
Прям в тему темы трибуны о "начкон: конник или управленец".:D

Этот определённо два в одном. И управленец талантливый, завод при нём процветает, и конник талантливый.

ЗЫ: а поучаствовать, а не поглядеть можно то? В смысле, на арендованной лошади? Или такое не практикуется?

Можно, конечно, завод даёт своих лошадей.
 
Браво! Вот просто БРАВО!!! Пану директору, всем участникам! И, конечно же, Светлана, тебе! Огромное спасибо за сказку, за тепло, за потрясающие эмоции!
Собралась уже ложиться спать. Да разве ж тут теперь уснешь?! ))) Буду пересматривать фотографии.
 
Береника, у Вас чудесный конь и очень добрый и позитивный дневник. Я как-то была в Праге - очень понравилось, до не приличия понравилось.
Принимайте меня в ПЧ
 
А чешских теплокровных выдают? :D
тоже патриотичненько, как по мне)

Чешских теплокровных надобно своих привозить :) А чем это вам, милсударь, крадрубчики не по мысли ?
dwarf.gif


Браво! Вот просто БРАВО!!! Пану директору, всем участникам! И, конечно же, Светлана, тебе! Огромное спасибо за сказку, за тепло, за потрясающие эмоции!
Собралась уже ложиться спать. Да разве ж тут теперь уснешь?! ))) Буду пересматривать фотографии.

Пан директор - золото, участники - герои. Это факт.
А мне в радость поделиться, особенно раз остаются положительные эмоции - мне вдвойне приятно :rolleyes:


Береника, у Вас чудесный конь и очень добрый и позитивный дневник. Я как-то была в Праге - очень понравилось, до не приличия понравилось.
Принимайте меня в ПЧ

Спасибо огромное
smile340.gif
и от меня, и от коня )).
Как я уже писала выше - Прага редко оставляет людей равнодушными. Это город одной сильной эмоции - обожания или неприятия. Обожающих значно больше.

Принимаю с радостью ))
 
Последнее редактирование:
А экипажи сбоку, они едут со зрителями, чтобы в первых рядах они все наблюдали, я правильно понял?
 
Блин, шикарная идея!
--
немного оффтопа
а чешская теплокровная, главный центр разведения там же? в кладрубских заводах?
 
А мне вот Чехия очень понравилась, а Прага не затронула. Нет, не неприятие. Просто равнодушие. Красиво, это да. Но не цепляет. Наверное, потому что в принципе не люблю очень туристические места.
Маленькие чешские города, холмы, пасущиеся стада на них, потрясающей красоты природа, кладрубы -- это оставило куда больший след.
 
а чешская теплокровная, главный центр разведения там же? в кладрубских заводах?

И там, и практически во всех заводах страны есть отделения

а Прага не затронула

Ну если брать врасчет только этот приезд, то Праги-то вы посмотреть и не успели толком. Нетуристической, а именно аутентичной, с нужного ракурса :)
 
Попалось ещ фоточеГ милых.

Это как раз член одного из экипажей ))




Негодяй, всадника потерявший, с другого угла зрения



Бузящий упряжник


А это я даже не знаю как комментировать :D То ли "Хозяин, пристегнись, погружение!", толи "Не полезу я в енту страсть копыта мочить, вЕрхом пойдём"

 
@Береника спасибо огромное за такой интересный фотоотчет и рассказ! Не, точно, надо выкраивать время и приезжать осенью тоже! Стипль чез - эт хорошо, но Губертовы езды - просто восторг!
 
@Береника спасибо огромное за такой интересный фотоотчет и рассказ! Не, точно, надо выкраивать время и приезжать осенью тоже! Стипль чез - эт хорошо, но Губертовы езды - просто восторг!

Да вообще не за что :) Собирайтесь, приезжайте, будет здорово.
 
Сверху