Бывший дневник

Фото с водой класс! И да, последние гнедые сильно выбиваются из общего фона))
 
Или англо-арабчик;) Очень странно они с теплокровной смотрятся на фоне кладрубов:)

И да, последние гнедые сильно выбиваются из общего фона))

Что не удивительно на монопородном заводе :) Вот когда поедут публичные езды 28-го и съедутся до 500 всадников - будет разнообразненько :)
 
Этот ? :)
80983758_1282x855_16_timestamp(636121560005100000).jpg
этот)) ну столько старания в одной лошади!)
 
Хозяйка нашей конюшни продат жеребуську из нынешней ставки, меня прям плющит и кузявит :rolleyes:. Почему у меня не своя конюшня на овердофига голов, чтобы скупить всё, что нравится :mad:


А мне кажется там такой адреналин и азарт,что не холодно даже без горячительных напитков;)

Ну это определённый факт :)
 
нет слов, одни эмоции) ну нельзя, нельзя такое в открытый доступ выкладывать! мучаются же люди со своими "хотелками":p
 
все, теперь и меня плющит :confused:

Вот так живу и мучаюсь
496609726.gif


ну нельзя, нельзя такое в открытый доступ выкладывать! мучаются же люди со своими "хотелками":p

А я, между прочим, каждый день вот это вот всё вживую лицезрею, чешу, щупаю и страдаааааююююю :D
 
Сама в шоке! Так это я двоих показала, а там только жеребусек в нынешней ставке 16 штук :eek:

Мне вообще жеребуськи нравятся эти. Я помню их фото Вы как-то выкладывали. Очень классные. Если б искала себе - обязательно бы посмотрела все предложения))
 
Мы с этого ёжика второй день с подругой ржём)))Испорчены,однозначно)))
У жеребуски такие движения шикарные и шееееея,красавчик!!!
 
Сверху